Книга. "Я от тебя ухожу!" читать онлайн
Эксклюзив

Я от тебя ухожу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, измены, адекватная гг

Читать
Рейтинг:
892
1542 184781

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовная фантастика
#12306 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 143 стр.

08.05.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу!"

Комок застревает в горле.
Всё повторяется!
Снова я стою в дверях нашей супружеской спальни. И не верю своим глазам.
Да. Мне изменили. На Земле и в космосе.
Причём, с самыми родными!
Понимаю, что это - уже закономерность. Значит ли это то, что всё дело во мне?!
Первая часть завершена. Сразу выйдет вторая часть.

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 22:40:05

А почему её никто не предупредил, что он женат?

avatar
20.06.2023, 19:29:33

Спасибо!!!❤️❤️❤️ Что ж ей так не везет???!!!☘️☘️☘️☘️ Жду продолжения!!!!❣️❣️❣️

Спасибо! Мне очень понравилась книга! Жду продолжения

avatar
20.06.2023, 18:43:22

Вот же ситуация!

Ну в теории, дама и врать же может.

Это, случайно, не та дама, которая бывшая? Она от него отказалась, а теперь узнала про новую жену и прискакал права качать? И раз она назвалась женой, то они не развелись? А вот не сообщить об уже имеющейся жене - это подло. И симбионта заблокировал, чтобы не проболтался
об обмане?
Не удивлюсь, если Тим сам подкинул бывшей информацию о новой жене.

Что делается!!!! А ведь и правда, сколько можно бегать??? Что то мужчины ей попадаются с гнильцой... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
20.06.2023, 14:13:39

Гг надо Стерху с*кс тушку подогнать, которой так хвастались недавно))) И тогда ГГ никто и не нужен будет из этих полоумных....(¬_¬)

Я вообще не поняла смысл вступления этих существ в официальные отношения. Сплошные шведские браки. И неужели уних вообще в принципе не существует долгих отношений в обычной ПАРЕ??? Где единственная для единственного???? ⊙_⊙(。ŏ_ŏ)

avatar
20.06.2023, 13:49:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
20.06.2023, 13:07:35

Ого опять попадалово

avatar
20.06.2023, 12:15:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Вот это да……

Сочуствую героине. Нарваться на ещё одного козла. Даже не предупредил. Да что ж так не везёт то так. Ладно хоть Стерха спасла. Чувствую к брачному распорядителю надо наведаться.

avatar
20.06.2023, 11:48:59

Твою.... Вот и куда бежать из этого дурдома??? Искина (Стерха?? я в именах запуталась)) под мышку и на край Вселенной?????????????
Я в ах... шоке....
Благодарю за продочку..... (。ŏ_ŏ)

Спасибо!

avatar
19.06.2023, 18:51:39

Дорогой автор спасибо за продолжение.Очень хочется что бы наша девочка быстрее встретила своего мужчину

avatar
19.06.2023, 13:51:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.06.2023, 13:28:17

Найдется ли в этой вселенной нормальный мужчина, что реально будет ЛЮБИТЬ, а не ИСПОЛЬЗОВАТЬ героиню???

avatar
19.06.2023, 13:27:12

Так гаденько. Осадочек.... Тогда надо сразу “уточнить” отношения как между сиамскими близнецами. А то решил выпендриться перед бывшей якобы женой. Противно. Брат значит брат. ГГ не подписывалась на весь этот спектакль. Фу. Очередной недомужик.
Благодарю за продочку) (๑・ω-)~♥”

avatar
19.06.2023, 10:56:05

Спасибо!!!❣️❣️❣️