https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683532015_34.jpg
Я от тебя ухожу!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4537 в Любовная фантастика
#12306 в Попаданцы в другие миры
08.05.2023 — 17.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему её никто не предупредил, что он женат?
Спасибо!!!❤️❤️❤️ Что ж ей так не везет???!!!☘️☘️☘️☘️ Жду продолжения!!!!❣️❣️❣️
Спасибо! Мне очень понравилась книга! Жду продолжения
Вот же ситуация!
Ну в теории, дама и врать же может.
Это, случайно, не та дама, которая бывшая? Она от него отказалась, а теперь узнала про новую жену и прискакал права качать? И раз она назвалась женой, то они не развелись? А вот не сообщить об уже имеющейся жене - это подло. И симбионта заблокировал, чтобы не проболтался
об обмане?
Не удивлюсь, если Тим сам подкинул бывшей информацию о новой жене.
Что делается!!!! А ведь и правда, сколько можно бегать??? Что то мужчины ей попадаются с гнильцой... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Гг надо Стерху с*кс тушку подогнать, которой так хвастались недавно))) И тогда ГГ никто и не нужен будет из этих полоумных....(¬_¬)
Я вообще не поняла смысл вступления этих существ в официальные отношения. Сплошные шведские браки. И неужели уних вообще в принципе не существует долгих отношений в обычной ПАРЕ??? Где единственная для единственного???? ⊙_⊙(。ŏ_ŏ)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ого опять попадалово
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Вот это да……
Сочуствую героине. Нарваться на ещё одного козла. Даже не предупредил. Да что ж так не везёт то так. Ладно хоть Стерха спасла. Чувствую к брачному распорядителю надо наведаться.
Твою.... Вот и куда бежать из этого дурдома??? Искина (Стерха?? я в именах запуталась)) под мышку и на край Вселенной?????????????
Я в ах... шоке....
Благодарю за продочку..... (。ŏ_ŏ)
Спасибо!
Дорогой автор спасибо за продолжение.Очень хочется что бы наша девочка быстрее встретила своего мужчину
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Найдется ли в этой вселенной нормальный мужчина, что реально будет ЛЮБИТЬ, а не ИСПОЛЬЗОВАТЬ героиню???
Так гаденько. Осадочек.... Тогда надо сразу “уточнить” отношения как между сиамскими близнецами. А то решил выпендриться перед бывшей якобы женой. Противно. Брат значит брат. ГГ не подписывалась на весь этот спектакль. Фу. Очередной недомужик.
Благодарю за продочку) (๑・ω-)~♥”
Спасибо!!!❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена