https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683532015_34.jpg
Я от тебя ухожу!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4535 в Любовная фантастика
#12265 в Попаданцы в другие миры
08.05.2023 — 17.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Вот думаю.... Если злакадычная подружка так хочет брак-укус может и нет никакого ребёнка. А все проще жадность и подлость. А замуж не взяли нет гибкого гена) Вот она и пристроилась.... Не зря искин сказал, что сделала все что бы уничтожить если знала про беременность.
Какой чудесный ИСКИН! И очень человечный ,эмоциональный... Может он уже ищет или создаёт себе биотело ,чтобы переселиться в него и стать для для Влады любимым и любящим верным мужем?
А Стерх точно робот-робот?! Уж больно человеческое отношение у него. Я поясню - робот не может проявлять эмоций. А тут сочувствие и желание помочь и он сам себе выбрал хозяйку.
Очень интересно и жду продочку!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️Очень интересно!!! Жду продолжения!!!!❤️❤️❤️
Спасибо! Люблю ваше творчество. Хм.... Интересно что знает о подруге искин, что она ему не нравится. И подруга действительно беременна или нет. Интересно увидеть лицо недомужа когда узнает , что жена сбежала и беременна.
Эх,где бы такого робота взять))) . Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
А мне вот интересно почему Елена не вышла замуж, ведь землянки ценятся как жены, и по идее у неё должен был быть большой выбор
Захватила книга, спасибо за новинку
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
С четырьмя руками можно очень много полезного сделать)))
А какой истории это продолжение?
Спасибо за продолжение!!!
С новинкой Вас! А можно узнать, что будет с милыми паучками из "Полюбить всем смертям назло". Очень хочется, чтобы Вы закончили эту историю.
Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️ Жду продолжения!!!❤️❤️❤️
Ой, как интересно!!!!!!!!!!!!!! Умоляю автора не бросайте нас!!!!!!!!!!!!!!
Это что, муж так круто лоханулся, приобретя себе Искина, который сам может выбрать себе хозяина? Или он просто не знал о такой функции?
Интересно...
Ух, оказывается у Искина свой прекрасный план побега разработан, он прямо Мега- мозг. И что он знает о подруге, что с ней не так? Интересно, кто на обложке, новый герой или неверный муженек? Спасибо за главу.
Спасибо!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена