Книга. "Я от тебя ухожу!" читать онлайн
Эксклюзив

Я от тебя ухожу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, измены, адекватная гг

Читать
Рейтинг:
892
1542 184772

Текущий рейтинг:
#4535 в Любовная фантастика
#12265 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 143 стр.

08.05.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу!"

Комок застревает в горле.
Всё повторяется!
Снова я стою в дверях нашей супружеской спальни. И не верю своим глазам.
Да. Мне изменили. На Земле и в космосе.
Причём, с самыми родными!
Понимаю, что это - уже закономерность. Значит ли это то, что всё дело во мне?!
Первая часть завершена. Сразу выйдет вторая часть.

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 23:38:18

Спасибо большое!!!

avatar
11.05.2023, 20:30:24

Вот думаю.... Если злакадычная подружка так хочет брак-укус может и нет никакого ребёнка. А все проще жадность и подлость. А замуж не взяли нет гибкого гена) Вот она и пристроилась.... Не зря искин сказал, что сделала все что бы уничтожить если знала про беременность.

avatar
11.05.2023, 15:40:00

Какой чудесный ИСКИН! И очень человечный ,эмоциональный... Может он уже ищет или создаёт себе биотело ,чтобы переселиться в него и стать для для Влады любимым и любящим верным мужем?

avatar
11.05.2023, 14:08:28

А Стерх точно робот-робот?! Уж больно человеческое отношение у него. Я поясню - робот не может проявлять эмоций. А тут сочувствие и желание помочь и он сам себе выбрал хозяйку.
Очень интересно и жду продочку!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2023, 13:56:52

Спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️Очень интересно!!! Жду продолжения!!!!❤️❤️❤️

avatar
10.05.2023, 08:06:43

Спасибо! Люблю ваше творчество. Хм.... Интересно что знает о подруге искин, что она ему не нравится. И подруга действительно беременна или нет. Интересно увидеть лицо недомужа когда узнает , что жена сбежала и беременна.

Эх,где бы такого робота взять))) . Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

А мне вот интересно почему Елена не вышла замуж, ведь землянки ценятся как жены, и по идее у неё должен был быть большой выбор

Захватила книга, спасибо за новинку

avatar
11.05.2023, 06:22:58

Спасибо!

avatar
11.05.2023, 06:15:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
С четырьмя руками можно очень много полезного сделать)))

avatar
11.05.2023, 05:57:15

А какой истории это продолжение?

avatar
10.05.2023, 22:17:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.05.2023, 11:27:20

С новинкой Вас! А можно узнать, что будет с милыми паучками из "Полюбить всем смертям назло". Очень хочется, чтобы Вы закончили эту историю.

avatar
10.05.2023, 19:07:22

Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️ Жду продолжения!!!❤️❤️❤️

avatar
10.05.2023, 12:51:08

Ой, как интересно!!!!!!!!!!!!!! Умоляю автора не бросайте нас!!!!!!!!!!!!!!

Это что, муж так круто лоханулся, приобретя себе Искина, который сам может выбрать себе хозяина? Или он просто не знал о такой функции?
Интересно...

avatar
10.05.2023, 09:49:29

Ух, оказывается у Искина свой прекрасный план побега разработан, он прямо Мега- мозг. И что он знает о подруге, что с ней не так? Интересно, кто на обложке, новый герой или неверный муженек? Спасибо за главу.

avatar
10.05.2023, 07:11:15

Спасибо!!!!!!!!

avatar
10.05.2023, 06:25:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!