Книга. "Я от тебя ухожу!" читать онлайн
Эксклюзив

Я от тебя ухожу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, измены, адекватная гг

Читать
Рейтинг:
892
1541 184760

Текущий рейтинг:
#4541 в Любовная фантастика
#12276 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 143 стр.

08.05.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу!"

Комок застревает в горле.
Всё повторяется!
Снова я стою в дверях нашей супружеской спальни. И не верю своим глазам.
Да. Мне изменили. На Земле и в космосе.
Причём, с самыми родными!
Понимаю, что это - уже закономерность. Значит ли это то, что всё дело во мне?!
Первая часть завершена. Сразу выйдет вторая часть.

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2023, 13:32:56

Благодарю!!!!!

avatar
05.09.2023, 22:07:21

Спасибо!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.09.2023, 21:27:51

Спасибо!

avatar
04.09.2023, 17:24:40

Благодарю

Ооо..как интересно все получилось....Спасибо за продочку!

avatar
02.09.2023, 21:08:49

Спасибо!

avatar
02.09.2023, 20:06:47

Спасибо!

avatar
02.09.2023, 18:31:33

Какие крошки... Красиво... Благодарю

avatar
30.08.2023, 21:48:29

Как же я переживаю теперь за нашу девочку!!! Брат предал, да ещё детей ее пообещал кому-то?!! Вот сукин он сын этот стерх.... Лишь спасли и нашу девочку и ее деток!!!

большое спасибо⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾

avatar
31.08.2023, 06:37:16

Спасибо!

Спасибо!И на что позарился ее "братец"?

avatar
30.08.2023, 19:06:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Что и брат предал? ((((

avatar
28.08.2023, 10:19:56

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
28.08.2023, 07:36:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2023, 00:39:24

Кто это пришел??? Не понимаю... Или это тот мужик арахнид высший?
А стерх бросил в самый неподходящий момент...

avatar
26.08.2023, 09:11:55

Ну, как там женщина-инсектоид с энергетическими паразатами в симбиозе
и эмбрионами от змеи поживает?))
Это же надо было наворотить такое. Ладно к нам привили любовь к ящерам всех мастей от змей до драконов) Но любовь к инсектоидам .... Я боюсь, не люблю и они крайне неприятны на подкорковом уровне. Жалею, что купила подписку именно из-за того, чио героиня нахватала паразитов и теперь сама не пойми кто есть.

avatar
27.08.2023, 23:51:41

Спасибо!