Книга. "Я подарю тебе ребёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Я подарю тебе ребёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
8697
15207 1547440

Текущий рейтинг:
#190 в Женский роман
#280 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

28.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.

Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 20:05:42

Маша,огромное спасибо за эту историю! Для меня она получилась особенной,душевной! Такая тихая гавань,но такая нужная! От эпилога прям глаза на мокром месте,но от счастья за героев! Читая,очень много своих моментов вспомнилось! А еще я восторгаюсь людьми,которые усыновляют деток! Маша,история шикарная,ты лучшая! У тебя получилось передать все! ❤❤❤

avatar
14.12.2021, 20:00:42

благодарю, да, не пережив такие моменты нельзя правдиво описать ощущения женщины во время беременности. Маша, вас поздравляю...здоровья вам.

avatar
14.12.2021, 19:49:33

Маша, ТАКАЯ ИСТОРИЯ! Очень-очень понравилась! Спасибо Вам!!!

Спасибо Вам большое за такую простую, жизненную и просто волшебную историю. Сразу вспомнилась собственная непростая беременность и путь к ней, длиною в два года! Давно не читала таких душевных книг…

avatar
14.12.2021, 19:45:54

Спасибо за очень тёплую историю, поволноваться пришлось, конечно, но всё хорошо что хорошо кончается)))

avatar
14.12.2021, 19:39:41

спасибо)))

avatar
14.12.2021, 19:37:10

Спасибо ♥️

avatar
14.12.2021, 19:20:23

Спасибо за историю ❤️

avatar
14.12.2021, 19:16:57

Маша, я под большим впечатлением от ваших романов. Вы всегда пишете по разному! Такое ощущение, что я романы разных авторов читаю. Спасибо! Желаю вам больших творческих успехов

avatar
14.12.2021, 19:16:29

Машенька спасибо, это как всегда превосходно ))) очень тёплая история, советую однозначно к прочтению )))

Мммм, какая замечательная теплая история)
Давно хотелось что-нибудь эдакое.
И близкой эта история стала, думаю, не только для автора, но и для очень многих читательниц. Кто-то помнит разбитые неудачным браком мечты, кто-то свою пусть и незапланированную, но такую желанную, беременность и свою борьбу за неё. А кто-то увидел отражение своих отношений в семье, любовь, которая не ворвалась ураганом, ослепляя и сметая все границы и рамки, а тихо постучалась в твою жизнь. Такая вот спокойная, взрослая, основательная. Эдакая любовь интровертов)).
В любом случае было всё очень тепло, местами переживательно, местами грустно. Я даже пошла мужа и детей обнимать, прочитав эпилог)).
Вы молодец! Спасибо!)

avatar
14.12.2021, 19:12:17

Спасибо!

avatar
14.12.2021, 19:08:06

Спасибо за эту книгу, после неё такая нежность на душе! А ещё я надеюсь на историю Поли и Яра, мне кажется у них будет своя история!

avatar
14.12.2021, 19:01:52

Машенька, спасибо большое. Было очень интересно трогательно, душевно и переживательно. Всё на таких эмоциях. Очень понравилось. Буду читать новую историю.

Спасибо за такую замечательную историю!! Читала с огромным удовольствием!! Я так за них рада !! И ещё встреча с Котовскими))), Все, что связано с беременностью и детками непросто, и героиня стала мамой, а это бывает очень трудно и не быстро, но все забывается, когда тебе положат на руки этот крехтящий свёрток ))), а теперь про Катю)))

avatar
14.12.2021, 18:57:39

Благорю, за такую невероятно трогательную и замечательную историю!

avatar
14.12.2021, 18:51:31

Спасибо за историю Захара и Вики ! Я с удовольствием прожила её с героями )

avatar
14.12.2021, 18:50:51

Маша, спасибо огромное за такую чудесную историю!!! Очень люблю Ваше творчество, а этот роман, на мой взгляд, самый "теплый" - вроде и переживания были, и волнения за героев, но радость за их счастье так по душе пришлась, что аж слезу на эпилоге пустила...
Спасибо большое и вдохновения Вам!!!

avatar
14.12.2021, 18:50:22

Маша спасибо большое за такую чудесную историю! ))))

avatar
14.12.2021, 18:50:19

Спасибо огромное, дорогой автор, за прекрасную добрую историю, за необкновенных главных героев! Это просто Супер! ❤