- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я подарю тебе ребёнка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506175_32.jpg
Эксклюзив
Я подарю тебе ребёнка
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 151.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8697
8697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Женский роман
#278 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
28.08.2021 — 14.12.2021
Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.
Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.
Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879036
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ж говорила, что папочка у нас лучше всех: и полечит, и успокоит)
Спатоньки легли, голубки))
Спасибо!!!
Начальник самодур. Бывший муж почему-то решил, что вправе вмешиваться в её жизнь. Подняла себе настроение вкуснятиной, а теперь мучается. Пришлось звонить Захару. И он, конечно, мчится к Вике. Вот это мужчина, не то что некоторые. Спасибо за продолжение)⚘
Мало того, что и так работа нервная, еще и бывший прибежал с претензиями и вопросами, которые его не касаются! Быстро до него донесли новость. Хорошо бы Вике вместе с Захаром жить - им обоим спокойнее будет) Спасибо за продолжение!❤❤❤
Не ну бывший ваще офигел смотрю!! Задело его, что не от него.
А Захар милый милый такой) мур прям, скорее езжай. Надеюсь она и правда перевела оливок. А с работы нужно уходить. Нервы и малыш дороже..
Ой я в свои две беременности, тоже ела оливки банками))) но это единственное, что я очень прям хотела, а так был жуткий токсикоз до середины Б...))
Спасибо, Машунь ❤️
Илья, задело, что не от тебя?) Так нужно было до конца идти и бороться, а не обзываться и уходить...
Это троица - бывший, бывшая и докторишка с паталогии, ещё построят козни Захару... Особенно, когда бывший узнает кто отец...
А бывший, то скотина. Совершенно ж не удивился, что случилось чудо и она беременная... Соответственно изначально был при деле, когда ей вешали клеймо о бесплодии....
Нужно увольняться с такой работы, каждый день стресс! Как выносить ребенка!?
Ахахахах знакомые ощущения. Я, кажется, весь первый триместр проспала.
Муахахаха)))я вспомнила эпопею «я и беременность!»))))))резких таких наплывов не было, но иногда прям башню рвало))))))
Что то подсказывает , Илья еще попьет крови (
Захар такой милый)))
Вот у бывшего подгорело-то … бесят такие мужики-истерички ((((( Все же Вике бы лучше было сейчас с Захаром жить … да они оба взрослые и независимые ..но вот вместе обоим бы спокойней было …мало ли что случится может. Даже той же ночью, как сейчас. А она одна..
довели Вику((( как бывший то всполошился, с чего бы.
Захарчика надо не отпускать домой;)) пусть ночует с нами))) нечего по темноте шарахаться, да и завтра на работу рано вставать))
А Илья гаденыш! Правильно Захар сказал, что он дурак, что упустил такую женщину… Хорошо, что Вику судьба отвела от этого Ильи!!!
Спасибо за продолжение).
Захарчику обязательно нужно быть по чаще рядом, а ночами так вообще поближе, мало ли!) все таки под присмотром врача надёжнее и приятнее!))) Спасибо ♥️
Как быстро новости разносятся! Бывший рвёт и мечет... А Захар - мужчина-мечта!) Спасибо за продолжение, Маша!
Спасибо за продолжение!!! Почаще бы ещё!!!
Мужики все вокруг ее -козлы, кроме Захара! Захар просто умница и заботливый )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена