Книга. "Я подарю тебе ребёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Я подарю тебе ребёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
8697
15207 1547435

Текущий рейтинг:
#193 в Женский роман
#278 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

28.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.

Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я ж говорила, что папочка у нас лучше всех: и полечит, и успокоит)

Спатоньки легли, голубки))

avatar
25.10.2021, 15:50:38

Спасибо!!!

avatar
24.10.2021, 01:58:49

Начальник самодур. Бывший муж почему-то решил, что вправе вмешиваться в её жизнь. Подняла себе настроение вкуснятиной, а теперь мучается. Пришлось звонить Захару. И он, конечно, мчится к Вике. Вот это мужчина, не то что некоторые. Спасибо за продолжение)⚘

Мало того, что и так работа нервная, еще и бывший прибежал с претензиями и вопросами, которые его не касаются! Быстро до него донесли новость. Хорошо бы Вике вместе с Захаром жить - им обоим спокойнее будет) Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
22.10.2021, 22:21:48

Не ну бывший ваще офигел смотрю!! Задело его, что не от него.
А Захар милый милый такой) мур прям, скорее езжай. Надеюсь она и правда перевела оливок. А с работы нужно уходить. Нервы и малыш дороже..
Ой я в свои две беременности, тоже ела оливки банками))) но это единственное, что я очень прям хотела, а так был жуткий токсикоз до середины Б...))
Спасибо, Машунь ❤️

avatar
22.10.2021, 15:43:26

Илья, задело, что не от тебя?) Так нужно было до конца идти и бороться, а не обзываться и уходить...
Это троица - бывший, бывшая и докторишка с паталогии, ещё построят козни Захару... Особенно, когда бывший узнает кто отец...

avatar
22.10.2021, 21:03:05

А бывший, то скотина. Совершенно ж не удивился, что случилось чудо и она беременная... Соответственно изначально был при деле, когда ей вешали клеймо о бесплодии....

Нужно увольняться с такой работы, каждый день стресс! Как выносить ребенка!?

avatar
22.10.2021, 18:45:37

Ахахахах знакомые ощущения. Я, кажется, весь первый триместр проспала.

avatar
22.10.2021, 19:50:08

Муахахаха)))я вспомнила эпопею «я и беременность!»))))))резких таких наплывов не было, но иногда прям башню рвало))))))

avatar
22.10.2021, 19:40:33

Что то подсказывает , Илья еще попьет крови (

avatar
22.10.2021, 19:35:34

Захар такой милый)))

avatar
22.10.2021, 18:47:52

Вот у бывшего подгорело-то … бесят такие мужики-истерички ((((( Все же Вике бы лучше было сейчас с Захаром жить … да они оба взрослые и независимые ..но вот вместе обоим бы спокойней было …мало ли что случится может. Даже той же ночью, как сейчас. А она одна..

avatar
22.10.2021, 18:02:14

довели Вику((( как бывший то всполошился, с чего бы.

avatar
22.10.2021, 16:51:55

Захарчика надо не отпускать домой;)) пусть ночует с нами))) нечего по темноте шарахаться, да и завтра на работу рано вставать))
А Илья гаденыш! Правильно Захар сказал, что он дурак, что упустил такую женщину… Хорошо, что Вику судьба отвела от этого Ильи!!!
Спасибо за продолжение).

avatar
22.10.2021, 16:48:28

Захарчику обязательно нужно быть по чаще рядом, а ночами так вообще поближе, мало ли!) все таки под присмотром врача надёжнее и приятнее!))) Спасибо ♥️

avatar
22.10.2021, 16:45:06

Как быстро новости разносятся! Бывший рвёт и мечет... А Захар - мужчина-мечта!) Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
22.10.2021, 16:28:25

Спасибо за продолжение!!! Почаще бы ещё!!!

Мужики все вокруг ее -козлы, кроме Захара! Захар просто умница и заботливый )))