Книга. "Я подарю тебе ребёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Я подарю тебе ребёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, беременная героиня, шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
8696
15210 1547372

Текущий рейтинг:
#227 в Женский роман
#342 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

28.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Я подарю тебе ребёнка"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! - Кто поставил диагноз?
- Профессор в хорошей клинике.
- У меня есть сомнения, Вика, - стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.
- Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.

Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.
Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 00:37:27

Известий о результатах анализой ещё не поступало, и Виктория думает, что диагноз подтвердил я. А тут неожиданная встреча, и Вика решила подойти. Да только не одна она желает пообщаться с красавчиком доктором. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
16.09.2021, 00:23:43

это судьба)

avatar
16.09.2021, 00:23:40

Кто окажется проворнее и подойдет к доктору первой?:))))
А ее бывший странный, постоянно придирается....может не отболело у него?

Да уж, бывшая пришла с просьбами и угрозами. Думаю, она еще создаст ему проблем. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
12.09.2021, 22:22:52

Этой Ане лечиться надо ….у психиатра желательно! Захар потрясающий профессионал. Я прямо зачитываюсь, если честно ❤️

avatar
12.09.2021, 20:03:33

Ну нифига, а с чего она взяла что тот её не бросит когда она залетит? Ему ведь не нужна семья, пошлёт её, будет высылать денежку на содержание, а сам себе будет дальше жить припеваючи, содержанок не желающих дитей пруд приду. Спасибо!!)

avatar
12.09.2021, 18:51:25

Повезло Захару, что Аня бывшая. Вот точно, бог отвёл. Как он проглядел, что она из себя представляет? Мало того, что предлагает совершить подлог, так ещё и угрожает. Записать бы их разговор, но кто ж знал, что так будет. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
12.09.2021, 18:49:57

вот и ложка дёгтя в жизни положительного парня

avatar
12.09.2021, 18:32:29

Охохонюшки,охохонюшки… :(:( … Нууу… хотя бы большая точка, теперь стоит наверняка :(:( … Иии… если таким образом, у одноклассников получится стать парой :):) … понимание в семье, это ТАК прекрасно ;)

Нет, от этой бывшей я думаю ещё будут проблемы! Не успокоится она и нагадит- такая лова зря не бросает ((((

avatar
12.09.2021, 17:38:08

Как приятно в новых книгах встречать героев других полюбившихся историй! Котовские шикарная пара!

avatar
10.09.2021, 08:57:32

А не нравилась ли Вика Захару в школе?)) ❤️
И как много тёплых воспоминаний у Вики) и они часто всплывают...

avatar
12.09.2021, 17:24:35

О боже что это за бывшая такая....не надо нам таких. Но судя по описанию она нагадить Захару может. Не ту женщину ты выбрал Захар, хорошо хоть уже в прошлом.

avatar
12.09.2021, 17:20:58

Это Аня вылезет в самый неожиданный момент!

avatar
12.09.2021, 14:37:31

У нас кто-то сильно борзый?!) И правда, где были твои глаза Захар, другим местом наверное думал, когда «влюблялся»;)) Не надо нам таких! Скорее всего, эта Аня нам ещё даст о себе знать.
Спасибо за продолжение).

avatar
12.09.2021, 10:40:20

Какие они милые) им надо чудо на двоих ❤️
Спасибо)

avatar
12.09.2021, 14:36:26

Спасибо!!!

avatar
12.09.2021, 14:44:13

Вот тебе и нежданчик(( такая напакостит и даже не будет угрызений совести( Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
12.09.2021, 14:48:53

Ну что то бывшая слишком борзая и самоуверенная. Что там за аборт должен быть,что ставит крест на карьере? На карьере врача вообще сложно поставить крест, только если он не крал женщин пачками и не делал им принудительное прерывание.

Читаю комментарии и понимаю, из роддома с положительным опытом выходят вот прям единицы
И почему такое отношение?мне сына чуть не угробили, так на дочере отыгрались
Так и живём теперь, с последствиями