https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698865530_94.jpg
#2001 в Бытовое фэнтези
#3488 в Попаданцы в другие миры
01.11.2023 — 20.03.2024
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоральный ущерб возмещаем платьишками
девочки во всех мирах такие девочки...
Будем надеяться что он действительно исправиться в лучшую сторону как и обещает
И действительно, зачем Малене такой невыгодный жених?
пожалейте тёмного мага
У мага видимо раздвоение личности
Так смеялась: "Я ничего не просил передать мне?"))) И еще от кормилицы: "все они с придурью")))))
Костика на мыло. Мага на перевоспитание
какое интересное знакомство с будущим родственником получилось... кому-то придется за это заплатить))) большое спасибо за продолжение!
Кормилица - это что-то...
Какие "нежные" родственные отношения! Спасибо, Лора! "подмышкой" и "невовремя" в этих фразах раздельно должны писаться. "Мирчеллием", а дальше три раза с одним "л"
Какой прижимистый!) Она его защитила, спрятала за своей хрупкой спиной, а ему три платья для девушки жалко))
"несколько рад"
Забавные у них диалоги)). Спасибо за продолжение
Какая правильная финансовая политика))) им будет не скучно друг с другом))) большое спасибо за продолжение!
Возможно не что, а кто.
«не отвожу испуганных глаза». Арвента. «Я с интересом заглядывают»
Какая милая беседа и аргументы, применяемые обеими сторонами! Спасибо!
классная глава! я прям получила удовольствие от чтения. большое спасибо за продолжение!
Веселая прода получилась, только в конце пока непонятно, что маг с ней сделать хочет! Спасибо, Лора! Блошка "на подхожу"
Льерен, поаккуратнее! Перепугаешь - без невесты-жены останешься. И с проклятием!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена