Книга. "Я подарю тебе тьму" читать онлайн

Я подарю тебе тьму

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая попаданка, любовь_дело_тёмное

Читать
Рейтинг:
265
711 27052

Текущий рейтинг:
#2001 в Бытовое фэнтези
#3488 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 298 стр.

01.11.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Я подарю тебе тьму"

Меня перебросило в другой мир. Оказывается, я - спасение для темного мага, которого пожирает проклятье. Что значит - я должна стать его женой? Это вообще законно? А давайте, ваша милость, я лучше буду помогать вам в ваших темных делах?

В книге есть:
- в меру благоразумная попаданка
- загадочный маг, расследующий магические преступления
- королевство на грани гибели

Книга входит в литмоб "Любовь_дело_тёмное"

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2023, 14:50:26

Моральный ущерб возмещаем платьишками

девочки во всех мирах такие девочки...

Будем надеяться что он действительно исправиться в лучшую сторону как и обещает

И действительно, зачем Малене такой невыгодный жених?

пожалейте тёмного мага

avatar
22.11.2023, 12:59:36

У мага видимо раздвоение личности

avatar
22.11.2023, 11:44:45

Так смеялась: "Я ничего не просил передать мне?"))) И еще от кормилицы: "все они с придурью")))))

avatar
22.11.2023, 11:42:30

Костика на мыло. Мага на перевоспитание

какое интересное знакомство с будущим родственником получилось... кому-то придется за это заплатить))) большое спасибо за продолжение!

Кормилица - это что-то...

avatar
20.11.2023, 22:39:51

Какие "нежные" родственные отношения! Спасибо, Лора! "подмышкой" и "невовремя" в этих фразах раздельно должны писаться. "Мирчеллием", а дальше три раза с одним "л"

Какой прижимистый!) Она его защитила, спрятала за своей хрупкой спиной, а ему три платья для девушки жалко))
"несколько рад"

avatar
19.11.2023, 15:21:40

Забавные у них диалоги)). Спасибо за продолжение

Какая правильная финансовая политика))) им будет не скучно друг с другом))) большое спасибо за продолжение!

Возможно не что, а кто.
«не отвожу испуганных глаза». Арвента. «Я с интересом заглядывают»

avatar
18.11.2023, 12:09:51

Какая милая беседа и аргументы, применяемые обеими сторонами! Спасибо!

классная глава! я прям получила удовольствие от чтения. большое спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2023, 20:31:51

Веселая прода получилась, только в конце пока непонятно, что маг с ней сделать хочет! Спасибо, Лора! Блошка "на подхожу"

Льерен, поаккуратнее! Перепугаешь - без невесты-жены останешься. И с проклятием!

avatar
15.11.2023, 16:53:10

Спасибо