Книга. "Я подарю тебе звезду" читать онлайн

Я подарю тебе звезду

Цикл: Я подарю тебе звезду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно эмоционал..., измена, приключения в космос...

Рейтинг:
1435
2463 186123

Текущий рейтинг:
#1214 в Любовная фантастика
#898 в Космическая фантастика


Полный текст 170 стр.

08.11.2023 — 23.12.2023


Аннотация к книге "Я подарю тебе звезду"

...
- Каирин! Нет! Не уходи, прошу тебя! - кричит Авис, наспех застегивая штаны на бедрах.
- Авис, прекрати, это ты хотел мне рассказать прошлый раз?! Как встречаешься с этой шлюхой, говоря мне о своей безмерной любви?! - со злобой и усмешкой кричу я в ответ.
Амини нехотя соскальзывает с кровати, специально роняя свой халат, с ухмылкой обнажая свое стройное тело. Вот и все твои высокие чувства ко мне, Авис, как ты мог?
- Это не то, что ты думаешь, Каи! Я люблю только тебя, малышка! - протягивает ко мне свои руки. Я в гневе вытаскиваю из ножен свои клинки.
- Убери свои руки Авис, иначе лишишься их! - угроза действует и Авис застывает в недоумении, его распахнутые глаза бегают по моему лицу...
Межгалактическая история о любви и измене, всем привет, дорогие друзья!

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная история получилась, мне очень понравилось следить за героями. Хорошо, что воссоединение героев произошло не просто так, а через испытания, которые укрепили их чувства и помогли осознать ошибки.

Отдельное спасибо за быструю выкладку, так интерес к книге не терялся и было ещё увлекательнее.
Ждём теперь других новинок!

Начиналось, как мелодрама, а закончилось сказкой! Но тоже хорошо, для здоровья и удовлетворения! Спасибо, пишите отлично, продолжайте и не бросайте! У вас хорошо получится и в другом жанре!

avatar
06.12.2023, 19:54:11

Фууух)) Осчастливились по полной!!! ✨✨✨
✨♥️✨d=(✿◠‿◠)=b✨♥️✨
Благодарю за чудесную историю!!! ✨
Напряжение до последней главы!! ✨
Побегу читать вторую книгу))✨
✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨

В этот раз Авис не совершит ошибку

avatar
06.12.2023, 11:32:47

Ну да, как только прочитала что пришла дама, сразу приходит на ум предложение брачного и политического союза.

avatar
06.12.2023, 14:13:51

Та-да !!))⚡⚡⚡
Жена не стенка, да?
А будет залупаться пригрозят убить.
Потом вторую и третью подсунут от знати и оплетут его гаремом аки быка-осеменителя)))
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
✨✨✨♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡✨✨✨

avatar
06.12.2023, 11:14:54

Пока читала чуть не поседела) Всё ждала, что она политический брак предложит!! А он согласится (чтобы не зря тратить свою жизнь) и снова предаст жену((( Красивая, знатная, управленец. Она помогла бы реализовать задуманное освобождение трона. Им же надо сплотить народы. Хотя может этот ультиматум ещё впереди? Они там все манипуляторы с жаждой власти. Сегодня добры, а завтра за сына будут требовать его лояльность и ч*н для зачатия наследника этой мадамы. Не верю я. Не верю)
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

Тоже присоединяюь к постам, очень интересно читать) надеюсь, книга не скоро закончится)

avatar
05.12.2023, 23:46:54

Не зря копила))) Я прям как кот , объевшийся сметаааныыыы))) Ммрррр✨ฅ(๑*▽*๑)ฅ!!✨
Очень нравится книга!!! Всего хватает в избытке! Экшен, приключения, боёвки, интриги, семья и дружба, выворачивающая душу любовь, измены, предательства, прощение... Уххх!!!! Всё динамично , не затянуто) Кайффф)) Об Ависе. Как же круто заглянуть в голову к мужчине и узнать его реальное отношение к его поступкам, узнать правду о его чувствах, страхах, ошибках! Если бы мужчины ДО своих косяков говорили со своими женщинами, не было бы столько роковых ошибок и как следствие расставаний! Если бы Авис до измены поговорил о том, что его гложет, не было бы совершено этой ошибки) Так же и в жизни. Во многих парах бывает момент приедания, присыщения, плюсом идёт однообразный быт. Мужики вместо откровенного разговора, попытки реанимировать отношения в паре идут налево. Женщины узнают. Расстаются. А через месяц-два бывшего начинает грызть тоска. Только вернуться уже не получается.
Авис совершил глупейшую ошибку. В моих глазах его оправдывает то, что он даже тр*я эту шл*ху думал о жене. А потом понял и раскаялся. Спас семью. Пожертвовал собой. Не думаю, что он теперь с кем-нибудь будет тр*ся. Вот если ДА, то потеря

avatar
05.12.2023, 21:02:28

Наверное у ависа очередная зазноба есть, чтобы бедненький не умер от тоски по каирин, он нужен нам живым, ему еще в сопротивлении сопротивляться...
А каирин на это чудо нужно посмотреть (чтобы наверное выбрать ипо) а Авис пусть живёт во имя сопротивления, во имя себя, во имя идеи ...и чего нибудь там еще хорошего

avatar
05.12.2023, 19:02:33

Будет рожать там Ависича?

avatar
05.12.2023, 16:31:39

Прочитал Терпение и ярость, просто в восторге от главы прям эпичненько так. Дорогой автор, вам надо переквалифицироваться в боевую фантастику или ЛитРПГ, не хотите? Читаю на другом ресурсе, тут как-то не зашло.

avatar
05.12.2023, 12:10:56

Что то я разбалованная такая продами, захожу, а проды нет...

Фигасе Авис Рэмбо! Правильно сделал, а то стал бы вечным биоматериалом, никто бы его уже не отпустил. А так, документик есть, можно потом и к жене вернуться.

Вот это поворот!

avatar
03.12.2023, 13:47:11

Осталось только Ипо невесту подобрать, а то как-то парень не у дел остаётся) Спасибо за проду! Безумно интересно!

avatar
04.12.2023, 17:07:42

Ощущение что история скоро закончится?

Ну что сказать? Ависа, конечно, жалко, но ведь он действительно подставил жену! И не только! А если бы тихо- мирно увез жену на другую планету и был осторожен во всем, ничего бы не было такого! Теперь как есть, пусть борется с отцом, раз такой умный!

Спасибо, прода выходит со скоростью межгалактической телепортации)

Представляю, как Градин в этом переплете проявит себя! Характер у нее еще тот! Папин, наверное! Неужели Кивару она на самом деле нравится? Или просто деваться не куда?