https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702223082_67.png
Я подарю тебе звезду
Марианна Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1215 в Любовная фантастика
#898 в Космическая фантастика
08.11.2023 — 23.12.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история получилась, мне очень понравилось следить за героями. Хорошо, что воссоединение героев произошло не просто так, а через испытания, которые укрепили их чувства и помогли осознать ошибки.
Отдельное спасибо за быструю выкладку, так интерес к книге не терялся и было ещё увлекательнее.
Ждём теперь других новинок!
Начиналось, как мелодрама, а закончилось сказкой! Но тоже хорошо, для здоровья и удовлетворения! Спасибо, пишите отлично, продолжайте и не бросайте! У вас хорошо получится и в другом жанре!
Фууух)) Осчастливились по полной!!! ✨✨✨
✨♥️✨d=(✿◠‿◠)=b✨♥️✨
Благодарю за чудесную историю!!! ✨
Напряжение до последней главы!! ✨
Побегу читать вторую книгу))✨
✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨
В этот раз Авис не совершит ошибку
Ну да, как только прочитала что пришла дама, сразу приходит на ум предложение брачного и политического союза.
Та-да !!))⚡⚡⚡
Жена не стенка, да?
А будет залупаться пригрозят убить.
Потом вторую и третью подсунут от знати и оплетут его гаремом аки быка-осеменителя)))
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
✨✨✨♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡✨✨✨
Пока читала чуть не поседела) Всё ждала, что она политический брак предложит!! А он согласится (чтобы не зря тратить свою жизнь) и снова предаст жену((( Красивая, знатная, управленец. Она помогла бы реализовать задуманное освобождение трона. Им же надо сплотить народы. Хотя может этот ультиматум ещё впереди? Они там все манипуляторы с жаждой власти. Сегодня добры, а завтра за сына будут требовать его лояльность и ч*н для зачатия наследника этой мадамы. Не верю я. Не верю)
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
Тоже присоединяюь к постам, очень интересно читать) надеюсь, книга не скоро закончится)
Не зря копила))) Я прям как кот , объевшийся сметаааныыыы))) Ммрррр✨ฅ(๑*▽*๑)ฅ!!✨
Очень нравится книга!!! Всего хватает в избытке! Экшен, приключения, боёвки, интриги, семья и дружба, выворачивающая душу любовь, измены, предательства, прощение... Уххх!!!! Всё динамично , не затянуто) Кайффф)) Об Ависе. Как же круто заглянуть в голову к мужчине и узнать его реальное отношение к его поступкам, узнать правду о его чувствах, страхах, ошибках! Если бы мужчины ДО своих косяков говорили со своими женщинами, не было бы столько роковых ошибок и как следствие расставаний! Если бы Авис до измены поговорил о том, что его гложет, не было бы совершено этой ошибки) Так же и в жизни. Во многих парах бывает момент приедания, присыщения, плюсом идёт однообразный быт. Мужики вместо откровенного разговора, попытки реанимировать отношения в паре идут налево. Женщины узнают. Расстаются. А через месяц-два бывшего начинает грызть тоска. Только вернуться уже не получается.
Авис совершил глупейшую ошибку. В моих глазах его оправдывает то, что он даже тр*я эту шл*ху думал о жене. А потом понял и раскаялся. Спас семью. Пожертвовал собой. Не думаю, что он теперь с кем-нибудь будет тр*ся. Вот если ДА, то потеря
Наверное у ависа очередная зазноба есть, чтобы бедненький не умер от тоски по каирин, он нужен нам живым, ему еще в сопротивлении сопротивляться...
А каирин на это чудо нужно посмотреть (чтобы наверное выбрать ипо) а Авис пусть живёт во имя сопротивления, во имя себя, во имя идеи ...и чего нибудь там еще хорошего
Будет рожать там Ависича?
Прочитал Терпение и ярость, просто в восторге от главы прям эпичненько так. Дорогой автор, вам надо переквалифицироваться в боевую фантастику или ЛитРПГ, не хотите? Читаю на другом ресурсе, тут как-то не зашло.
Что то я разбалованная такая продами, захожу, а проды нет...
Фигасе Авис Рэмбо! Правильно сделал, а то стал бы вечным биоматериалом, никто бы его уже не отпустил. А так, документик есть, можно потом и к жене вернуться.
Вот это поворот!
Осталось только Ипо невесту подобрать, а то как-то парень не у дел остаётся) Спасибо за проду! Безумно интересно!
Ощущение что история скоро закончится?
Ну что сказать? Ависа, конечно, жалко, но ведь он действительно подставил жену! И не только! А если бы тихо- мирно увез жену на другую планету и был осторожен во всем, ничего бы не было такого! Теперь как есть, пусть борется с отцом, раз такой умный!
Спасибо, прода выходит со скоростью межгалактической телепортации)
Представляю, как Градин в этом переплете проявит себя! Характер у нее еще тот! Папин, наверное! Неужели Кивару она на самом деле нравится? Или просто деваться не куда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена