https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702223082_67.png
Я подарю тебе звезду
Марианна Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1262 в Любовная фантастика
#912 в Космическая фантастика
08.11.2023 — 23.12.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(。ŏ_ŏ)(。ŏ_ŏ)(。ŏ_ŏ)
10 лет? Капеццц....
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Какие дикие ошибки посыпались из её головы... Любой шантаж и она теряя тапки бежит делать всё, что от неё требуют(( Как бы не было х**во надо думать холодной головой. Она сейчас просто отсыпала плюшек похитителям своей сдачей им в руки.
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Я надеюсь, она расскажет о своей афёре мужу???!!!!??? Иначе НИКАК!!! Иначе она дура((⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Благодарю за продочку)))✨♥️♥️♥️✨
Ох, если бы муж до ареста поделился с ней своим планом, то она бы не ввязалась в эту авантюру с женщинами Ипо((( Зачем надо было врать официантке? Она бы и от правды поскакала за Кирин. Немного просчиталась героиня. Нужно было просто сказать как есть и договориться отвадить ухажера.
Тревожноооо....
Так значит там кроме беременной ещё одна блондинка. Гарем из курочек)
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
А Ипо как настоящий кобель заметил только ту, что не дала. Как в песне : “Только ты одна много много раз говорила нет” ))) ✨✨✨
Ну, что ещё было ожидать?? Закономерно. Настоящий пират, иногда проблескивающий справедливостью. А тут отказали. Благородства от него не стоило и ждать))
С чувствами и без предложение надо отклонить. Опасно.
Если сейчас даст слабину и решит “быстро” решить проблему таким образом, то ...
1. Шило в мешке не утаить. Рано или поздно муж узнает и это будет конец.
2. Ипо будет шантажировать этим и тр*ть её дальше.
3. Мужа ещё только арестовали. Надо искать другие варианты. Не убил де он его в конце концов. Странно будет получить срок в тюрьме за драку. Обычно выплачивают за лечение и штраф.
Да и вообще с шантажистами и террори*ми нельзя договориться. Они будут выпивать жертву до последней капли крови и монеты в кошельке.
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Замечательная семья получилась. Замечательный отец. От такого и своих захочется))✨♥️♥️♥️✨
Она его любимая, долгожданная, первая, а теперь и жена))
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Жуть. Вот так они и услышали подтверждение убийства матери.
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
"Муж и жена одна... ")))
Рада за Каирин. Но в лице начальника они на пару получили , если не врага, то явно обиженного, накаутированного нарцисса. Который будет мстить и пытаться добиться её. Надеюсь, что беременность официантки его притормозит.
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Глава от героя просто огонь))✨✨✨✨
✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨
Я бы и десять звёзд поставила)))
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Теперь совсем непонятно зачем он ей изменил, судя по аннотации
Эх, ничто так не сближает, как совместное закапывание трупов врагов. Сразу видно - идеальная парочка)))
Сочная глава))) на самом деле сюжет круто завернулся, но это радует)))
Вот уж любовь зла, полюбишь и кобеля Ипоратея. Но героиня очень разумна и правильно оценивает его отношение к женщинам. Пока Авис в разы лучше него. Аннотация сбивает с толку, мы всё ждём подвоха со стороны красавчика, но ведь все может быть не так уж однозначно.
Ура!!!!
Я была за Ангела)))))✨♥️♥️♥️✨
(灬❤️ω❤️灬)٩(๛ ˘ ³˘)۶❤️♪♬ヾ(´︶`♡)♬
Очень чувственно описано))) ✨✨✨
Вкуссноооо)))✨♥️♥️♥️✨
Отношения должны быть здоровыми. Драться за кабеля - сучье дело. Если ты не сучка, а человек, уходи и не жалей. Конечно же в книгах мы можем описать исправившегося персонажа. А в реале такие мужские экземпляры изменяли, изменяют и будут изменять. И если у тебя есть душа и сердце, то оно будет разбито постоянно. Есть дамы, которым нравятся такие больные отношения и гаремы. Те, кому нравятся “плохие мальчики”. Но таким мальчикам нужны тодько с*ксуальнопривлекательные тёлочки. Как минимум как только тело женщины станет старым или потеряет привлекательность (после беременности) они пойдут охотится за новыми давалками. Страсть, похоть должны быть в комплекте с любовью и верностью.
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Читала взахлеб, не могла оторваться всю ночь, теперь как на работу идти не знаю))) Было очень интересно. Хотя Каирин девушка суровая, это понятно, но нужна ей любовь, надо за нее бороться, Мелиссу эту за волосы - и в клозет, ребенок наверняка не от Ипо. Ависа жалко, но нет если взаимности, то тут хоть стриптиз заказывай.
Всем привет! Душераздирательная история зацепила. Жаль, что любит кабеля, а пока не опорочившему себя отказывает. Молодая и глупая. Если не противен и есть шанс полюбить, надо брать. Её ЛЮБОФЪ видет в ней мясо для траха, а не жену и мать будущих детей. И она права, что как только раздвинет ноги, он даже мысль о браке забудет. Ему же все дают. И даже если женится, через год или во время беременности начнёт снова тр*хать всех, кто даст.
Благодарю за возможность бесплатно прочитать интересную книгу!!)) ✨♥️♥️♥️✨
Планируется однотомник или двухтомрик?
Интересное начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена