Книга. "Я подарю тебе звезду" читать онлайн

Я подарю тебе звезду

Цикл: Я подарю тебе звезду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно эмоционал..., измена, приключения в космос...

Рейтинг:
1435
2463 186125

Текущий рейтинг:
#1262 в Любовная фантастика
#912 в Космическая фантастика


Полный текст 170 стр.

08.11.2023 — 23.12.2023


Аннотация к книге "Я подарю тебе звезду"

...
- Каирин! Нет! Не уходи, прошу тебя! - кричит Авис, наспех застегивая штаны на бедрах.
- Авис, прекрати, это ты хотел мне рассказать прошлый раз?! Как встречаешься с этой шлюхой, говоря мне о своей безмерной любви?! - со злобой и усмешкой кричу я в ответ.
Амини нехотя соскальзывает с кровати, специально роняя свой халат, с ухмылкой обнажая свое стройное тело. Вот и все твои высокие чувства ко мне, Авис, как ты мог?
- Это не то, что ты думаешь, Каи! Я люблю только тебя, малышка! - протягивает ко мне свои руки. Я в гневе вытаскиваю из ножен свои клинки.
- Убери свои руки Авис, иначе лишишься их! - угроза действует и Авис застывает в недоумении, его распахнутые глаза бегают по моему лицу...
Межгалактическая история о любви и измене, всем привет, дорогие друзья!

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 15:31:10

(。ŏ_ŏ)(。ŏ_ŏ)(。ŏ_ŏ)
10 лет? Капеццц....
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
20.11.2023, 05:37:43

Какие дикие ошибки посыпались из её головы... Любой шантаж и она теряя тапки бежит делать всё, что от неё требуют(( Как бы не было х**во надо думать холодной головой. Она сейчас просто отсыпала плюшек похитителям своей сдачей им в руки.
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
19.11.2023, 19:23:57

Я надеюсь, она расскажет о своей афёре мужу???!!!!??? Иначе НИКАК!!! Иначе она дура((⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Благодарю за продочку)))✨♥️♥️♥️✨

avatar
19.11.2023, 06:33:50

Ох, если бы муж до ареста поделился с ней своим планом, то она бы не ввязалась в эту авантюру с женщинами Ипо((( Зачем надо было врать официантке? Она бы и от правды поскакала за Кирин. Немного просчиталась героиня. Нужно было просто сказать как есть и договориться отвадить ухажера.
Тревожноооо....
Так значит там кроме беременной ещё одна блондинка. Гарем из курочек)
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨

avatar
19.11.2023, 07:41:38

А Ипо как настоящий кобель заметил только ту, что не дала. Как в песне : “Только ты одна много много раз говорила нет” ))) ✨✨✨

avatar
18.11.2023, 15:18:57

Ну, что ещё было ожидать?? Закономерно. Настоящий пират, иногда проблескивающий справедливостью. А тут отказали. Благородства от него не стоило и ждать))
С чувствами и без предложение надо отклонить. Опасно.
Если сейчас даст слабину и решит “быстро” решить проблему таким образом, то ...
1. Шило в мешке не утаить. Рано или поздно муж узнает и это будет конец.
2. Ипо будет шантажировать этим и тр*ть её дальше.
3. Мужа ещё только арестовали. Надо искать другие варианты. Не убил де он его в конце концов. Странно будет получить срок в тюрьме за драку. Обычно выплачивают за лечение и штраф.
Да и вообще с шантажистами и террори*ми нельзя договориться. Они будут выпивать жертву до последней капли крови и монеты в кошельке.
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Замечательная семья получилась. Замечательный отец. От такого и своих захочется))✨♥️♥️♥️✨

avatar
17.11.2023, 18:00:32

Она его любимая, долгожданная, первая, а теперь и жена))
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
17.11.2023, 07:35:19

Жуть. Вот так они и услышали подтверждение убийства матери.
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
16.11.2023, 21:52:19

"Муж и жена одна... ")))
Рада за Каирин. Но в лице начальника они на пару получили , если не врага, то явно обиженного, накаутированного нарцисса. Который будет мстить и пытаться добиться её. Надеюсь, что беременность официантки его притормозит.
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨

avatar
16.11.2023, 08:40:37

Глава от героя просто огонь))✨✨✨✨
✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨
Я бы и десять звёзд поставила)))
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨

avatar
15.11.2023, 11:12:05

Теперь совсем непонятно зачем он ей изменил, судя по аннотации

Эх, ничто так не сближает, как совместное закапывание трупов врагов. Сразу видно - идеальная парочка)))

avatar
15.11.2023, 18:52:08

Сочная глава))) на самом деле сюжет круто завернулся, но это радует)))

Вот уж любовь зла, полюбишь и кобеля Ипоратея. Но героиня очень разумна и правильно оценивает его отношение к женщинам. Пока Авис в разы лучше него. Аннотация сбивает с толку, мы всё ждём подвоха со стороны красавчика, но ведь все может быть не так уж однозначно.

avatar
15.11.2023, 10:36:25

Ура!!!!
Я была за Ангела)))))✨♥️♥️♥️✨
(灬❤️ω❤️灬)٩(๛ ˘ ³˘)۶❤️♪♬ヾ(´︶`♡)♬
Очень чувственно описано))) ✨✨✨
Вкуссноооо)))✨♥️♥️♥️✨

avatar
15.11.2023, 05:21:59

Отношения должны быть здоровыми. Драться за кабеля - сучье дело. Если ты не сучка, а человек, уходи и не жалей. Конечно же в книгах мы можем описать исправившегося персонажа. А в реале такие мужские экземпляры изменяли, изменяют и будут изменять. И если у тебя есть душа и сердце, то оно будет разбито постоянно. Есть дамы, которым нравятся такие больные отношения и гаремы. Те, кому нравятся “плохие мальчики”. Но таким мальчикам нужны тодько с*ксуальнопривлекательные тёлочки. Как минимум как только тело женщины станет старым или потеряет привлекательность (после беременности) они пойдут охотится за новыми давалками. Страсть, похоть должны быть в комплекте с любовью и верностью.
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

Читала взахлеб, не могла оторваться всю ночь, теперь как на работу идти не знаю))) Было очень интересно. Хотя Каирин девушка суровая, это понятно, но нужна ей любовь, надо за нее бороться, Мелиссу эту за волосы - и в клозет, ребенок наверняка не от Ипо. Ависа жалко, но нет если взаимности, то тут хоть стриптиз заказывай.

avatar
14.11.2023, 18:49:10

Всем привет! Душераздирательная история зацепила. Жаль, что любит кабеля, а пока не опорочившему себя отказывает. Молодая и глупая. Если не противен и есть шанс полюбить, надо брать. Её ЛЮБОФЪ видет в ней мясо для траха, а не жену и мать будущих детей. И она права, что как только раздвинет ноги, он даже мысль о браке забудет. Ему же все дают. И даже если женится, через год или во время беременности начнёт снова тр*хать всех, кто даст.
Благодарю за возможность бесплатно прочитать интересную книгу!!)) ✨♥️♥️♥️✨

avatar
13.11.2023, 16:08:50

Планируется однотомник или двухтомрик?

avatar
13.11.2023, 21:24:53

Интересное начало