Книга. "Я Помню "Следы в прошлом"" читать онлайн

Я Помню "Следы в прошлом"

Цикл: Я помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, сновидения

Рейтинг:
834
1009 21967

Текущий рейтинг:
#18041 в Фэнтези
#11727 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

31.08.2016 — 11.06.2017


Аннотация к книге "Я Помню "Следы в прошлом""

Потерять себя, потерять любовь и даже не помнить об этом. У неё есть лишь сны – отголоски прошлого, бесплотный образ утраченного. Но ничто не может остановить душу, что рвётся к своей половине, ни время, ни миры. Сама судьба приведёт её, укажет путь, даст шанс всё вернуть.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2017, 18:31:10

Прочитала дилогию "Я помню" и очень трудно решить,что же я чувствую. Мне понравилось-это однозначно. Это так сложно. Вроде и динамично развитый сюжет и тяжёлая жизненная и любовная линия хорошо прописаны. Но как-будто осталась недосказанность. И эпилог блестящий. Хорошее решение с вмешательством сильнейших мира.Так и хочется сказать:"Не сотвори из себя Бога".
Продолжения,как ни странно,мне не нужно. Все и так понятно. Я рада,что есть авторы с такой блестящей фантазией. И мало того,умеющих её воплощать в страницы книг. Автор:"Браво!!!"

avatar
01.02.2017, 08:41:18

Умеете Вы заинтриговать. Прочитала на одном дыхании.очень понравилось.

Спасибо! Потрясающе!

avatar
22.01.2017, 11:51:55

В тексте есть: любовь и стасть, сновидения, потеря памяти......... мммм...кто то буковку потерял))))

avatar
13.01.2017, 17:33:00

Спасибо! Очень чувственно и нежно, надеюсь на ХЭ.

avatar
10.01.2017, 22:15:44

Замечательная книга!!! Спасибо!:)

avatar
04.01.2017, 23:41:05

Такая красивая история любви ...вы очень талантливы

avatar
04.01.2017, 21:14:18

Здравствуйте! Хочу сказать чудесная книга! Но как называется вторая? Она уже написана?)

Захватывающий сюжет. Оригинальная история любви и судьбы. Спасибо. Успехов с Новом 2017 году!

avatar
30.12.2016, 11:52:30

Книга интересная. Прочитала за день.Огромное спасибо автору и С новым годом!!! Творческих успехов и новых произведений :)

Прекрасная сказка! Но уж больно заканчивается совсем не хэппи энд! А так бы хотелось! Уж больно жаль Яра и Ади, так хочется чтобы они остались вместе!!!

Настя, огромное спасибо вам за это проиведение. Читая эту книгу, захотелось посмотреть ее экранизацию!!!!!!!!! такое со мной впервые.

Спасибо !!! Очень интересная книга.

avatar
10.12.2016, 20:36:42

Хочу сказать вам огромное искреннее спасибо за ваше творчество! Я влюбилась в ваши книги раз и на всю жизнь!

avatar
28.11.2016, 20:40:30

Очень и очень душевно написано, сердце обрывается когда понимаешь что им не быть вместе... Надеюсь они найдут выход из этой ситуации

avatar
28.11.2016, 20:40:29

Очень и очень душевно написано, сердце обрывается когда понимаешь что им не быть вместе... Надеюсь они найдут выход из этой ситуации

avatar
22.11.2016, 12:37:49

Что будет с ними ?...
Это было бы комично,еслиб не так трагично. Расы на разных уровнях развития , причём одна из них прородитель , они априори должны бать не тольок выше ,но и мудрей во всех смыслах
А здесь скорее подходит просто одна из расс с долее высоким научным развитием
Так книга понравилась

avatar
30.10.2016, 16:42:43

Редко пишу отзывы. Понравилось и понравилось:) А Вам, захотелось сказать: "Благодарю"! Прочла все что нашлось на ЛитМитр. Что-то супер, что-то слабее, но все книги читала с упоением. Тот редкий случай, когда некоторые моменты перечитывала, просто потому что хотелось посмаковать, представить их как фильм. "Я помню" - это, однозначно, книга по которой я бы хотела увидеть фильм:) Язык изложения, юмор, эротика - как-то все у вас красиво, для моей Души. Вдохновения Вам!

Да помню, читала на си)) Книга от которой невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца!