https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472635931_.jpg
Я Помню "Следы в прошлом"
Анастасия Лик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18041 в Фэнтези
#11727 в Любовное фэнтези
31.08.2016 — 11.06.2017
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала дилогию "Я помню" и очень трудно решить,что же я чувствую. Мне понравилось-это однозначно. Это так сложно. Вроде и динамично развитый сюжет и тяжёлая жизненная и любовная линия хорошо прописаны. Но как-будто осталась недосказанность. И эпилог блестящий. Хорошее решение с вмешательством сильнейших мира.Так и хочется сказать:"Не сотвори из себя Бога".
Продолжения,как ни странно,мне не нужно. Все и так понятно. Я рада,что есть авторы с такой блестящей фантазией. И мало того,умеющих её воплощать в страницы книг. Автор:"Браво!!!"
Умеете Вы заинтриговать. Прочитала на одном дыхании.очень понравилось.
Спасибо! Потрясающе!
В тексте есть: любовь и стасть, сновидения, потеря памяти......... мммм...кто то буковку потерял))))
Спасибо! Очень чувственно и нежно, надеюсь на ХЭ.
Замечательная книга!!! Спасибо!:)
Такая красивая история любви ...вы очень талантливы
Здравствуйте! Хочу сказать чудесная книга! Но как называется вторая? Она уже написана?)
Захватывающий сюжет. Оригинальная история любви и судьбы. Спасибо. Успехов с Новом 2017 году!
Книга интересная. Прочитала за день.Огромное спасибо автору и С новым годом!!! Творческих успехов и новых произведений :)
Прекрасная сказка! Но уж больно заканчивается совсем не хэппи энд! А так бы хотелось! Уж больно жаль Яра и Ади, так хочется чтобы они остались вместе!!!
Настя, огромное спасибо вам за это проиведение. Читая эту книгу, захотелось посмотреть ее экранизацию!!!!!!!!! такое со мной впервые.
Спасибо !!! Очень интересная книга.
Хочу сказать вам огромное искреннее спасибо за ваше творчество! Я влюбилась в ваши книги раз и на всю жизнь!
Очень и очень душевно написано, сердце обрывается когда понимаешь что им не быть вместе... Надеюсь они найдут выход из этой ситуации
Очень и очень душевно написано, сердце обрывается когда понимаешь что им не быть вместе... Надеюсь они найдут выход из этой ситуации
Что будет с ними ?...
Это было бы комично,еслиб не так трагично. Расы на разных уровнях развития , причём одна из них прородитель , они априори должны бать не тольок выше ,но и мудрей во всех смыслах
А здесь скорее подходит просто одна из расс с долее высоким научным развитием
Так книга понравилась
Спасибо.
Редко пишу отзывы. Понравилось и понравилось:) А Вам, захотелось сказать: "Благодарю"! Прочла все что нашлось на ЛитМитр. Что-то супер, что-то слабее, но все книги читала с упоением. Тот редкий случай, когда некоторые моменты перечитывала, просто потому что хотелось посмаковать, представить их как фильм. "Я помню" - это, однозначно, книга по которой я бы хотела увидеть фильм:) Язык изложения, юмор, эротика - как-то все у вас красиво, для моей Души. Вдохновения Вам!
Да помню, читала на си)) Книга от которой невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена