Книга. "Я Помню "Следы в прошлом"" читать онлайн

Я Помню "Следы в прошлом"

Цикл: Я помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, сновидения

Рейтинг:
834
1011 21969

Текущий рейтинг:
#18465 в Фэнтези
#11931 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

31.08.2016 — 11.06.2017


Аннотация к книге "Я Помню "Следы в прошлом""

Потерять себя, потерять любовь и даже не помнить об этом. У неё есть лишь сны – отголоски прошлого, бесплотный образ утраченного. Но ничто не может остановить душу, что рвётся к своей половине, ни время, ни миры. Сама судьба приведёт её, укажет путь, даст шанс всё вернуть.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2016, 13:48:00

спасибо!) с удовольствием прочитала-бегу читать вторую часть)

Мне очень понравилось. Интересный не затянутый сюжет. Очень легко читается. Прочитала обе части. Очень рада что все так хорошо закончилась. Пошла читать другие ваши произведения. Вы теперь одна из моих любимых писателей.

avatar
13.09.2016, 03:10:14

Отзыв по горячим следам,даже не читая вторую часть. Огромное спасибо! Так замечательно написано, автор не скатился в штампы, очень хороший баланс сюжета. Есть динамика,постоянно хочется узнать,что же дальше. Идеальное соотношение "войнушки" и "нежностей". Даже второстепенные персонажи очень живые и каждый с характером. Ну и конечно главные герои, мне нравится, что характер каждого остался выдержан в течение всей книги. Разум, сочувствие,верность - не отказали героине,как это часто бывает посреди сюжета. Герой тоже оказался верен своему нордическому характеру,а не скатился до состояния тряпки под ногами. Верю,что все будет отлично и герои ещё себя проявят,побежала читать вторую часть.

avatar
15.09.2016, 16:32:37

Мне так жаль Ади и Яра :'(

avatar
09.09.2016, 20:49:38

Читала на СИ. Потрясающая книга, непередаваемые эмоции. Женщина-воин - решительная, с невероятной силой духа, но в тоже время не потерявшая женскую суть, нежность, мягкость, понимание.