https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472635931_.jpg
Я Помню "Следы в прошлом"
Анастасия Лик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18465 в Фэнтези
#11931 в Любовное фэнтези
31.08.2016 — 11.06.2017
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!) с удовольствием прочитала-бегу читать вторую часть)
Мне очень понравилось. Интересный не затянутый сюжет. Очень легко читается. Прочитала обе части. Очень рада что все так хорошо закончилась. Пошла читать другие ваши произведения. Вы теперь одна из моих любимых писателей.
Отзыв по горячим следам,даже не читая вторую часть. Огромное спасибо! Так замечательно написано, автор не скатился в штампы, очень хороший баланс сюжета. Есть динамика,постоянно хочется узнать,что же дальше. Идеальное соотношение "войнушки" и "нежностей". Даже второстепенные персонажи очень живые и каждый с характером. Ну и конечно главные герои, мне нравится, что характер каждого остался выдержан в течение всей книги. Разум, сочувствие,верность - не отказали героине,как это часто бывает посреди сюжета. Герой тоже оказался верен своему нордическому характеру,а не скатился до состояния тряпки под ногами. Верю,что все будет отлично и герои ещё себя проявят,побежала читать вторую часть.
Мне так жаль Ади и Яра :'(
Читала на СИ. Потрясающая книга, непередаваемые эмоции. Женщина-воин - решительная, с невероятной силой духа, но в тоже время не потерявшая женскую суть, нежность, мягкость, понимание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена