https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692705175_77.jpg
#8701 в Юмористическое фэнтези
#11912 в Попаданцы в другие миры
22.08.2023 — ...
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ждём.
Какая полезная магия!....даже не думала,что "бытовую" можно так "раскрутить",здорово!
Ай! А что так мало?! На самом интересном месте!.....
Замечательная история.
Спасибо за удовольствие от прочитанного.
Жду продолжения.)
С 1 по 15 главу прочитала за два вечера! С нетерпением жду продолжения!!!
Автор,мы соскучились.
Ох. Я не поняла (((
Ну как же так?! Может они что то неправильно делали? Почему Сила Рода не принимала никого? Бедные дети,они все лишались магии,после ритуала?!
Большое спасибо за такую шикарную книгу,не возможно оторватся,всё как я люблю.С нетерпением жду продолжения
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, а график прод есть?
скорее напишите продолжение книга очень нравиться
Мария, спасибо! Замечательная книга, но уж очень хочется проды. Удачи в жизни и творчестве! Здоровья!
Да вы ж мои милые! Прелесть просто,как они за хозяйку дружно встали!Защитники! Вот не зря мы Коня прикупили! ..... а у кого то ревность "ключом бьёт" ....железным и по голове:)))) Когда Лиса называть будем? У меня с лисьими именами,почему то только Ларсен вспоминается...
шикарная история. я в восторге)))) очень жду продолжения
Хорошо,что такой замечательный конь этому моральному уроду не достался! И таких как Мир нам в друзьях не помешает иметь. ....ну сссс,потираем лапки и ждём продолжение!....а вообще то ,вокруг Алёны,что то много разной живности,магической и не очень?!
Спасибо большое. Очень понравилось. Лёгкого пера вам
Спасибо большое
Спасибо большое
Настоящий полковник !!!
Ха! Толстый,обожравшийся Лис на ножках! ...я сразу волка из мультика представила....Спасибо! Очень жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена