Книга. "Я попала, берегитесь!" читать онлайн

Я попала, берегитесь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, романтическое фентези

Рейтинг:
473
1184 94078

Текущий рейтинг:
#8701 в Юмористическое фэнтези
#11912 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 08 Ноя 228 стр.

22.08.2023 — ...


Аннотация к книге "Я попала, берегитесь!"

БЕСПЛАТНО. Я попала в другой мир, в чужое тело, и сразу же обзавелась двумя сыновьями, кучей неприятностей и разорённым хозяйством. Надо и на ноги встать, и детей поднять, и мужу-уроду отомстить, и с магией разобраться, и семейные тайны найти, понять, осознать, а тут еще кто-то непонятный по кустам вокруг поместья шарится. Много дел, сплошные хлопоты, нет времени унывать, есть время действовать!
✅ сильная, взрослая героиня
✅ дети — непоседы
✅ спокойный и недоверчивый главный герой
✅ безумная курица и молодой лис в домашних любимцах
✅ бытовое фэнтези
✅ легкая любовная линия
✅ юмор
✅ обязательный хэппи-энд

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2023, 10:03:34

Спасибо,ждём.

avatar
13.10.2023, 05:39:57

Какая полезная магия!....даже не думала,что "бытовую" можно так "раскрутить",здорово!

avatar
07.10.2023, 06:59:29

Ай! А что так мало?! На самом интересном месте!.....

avatar
08.10.2023, 22:35:40

Замечательная история.
Спасибо за удовольствие от прочитанного.
Жду продолжения.)

avatar
11.10.2023, 21:10:51

С 1 по 15 главу прочитала за два вечера! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
12.10.2023, 12:40:13

Автор,мы соскучились.

Ох. Я не поняла (((

avatar
30.09.2023, 20:26:48

Ну как же так?! Может они что то неправильно делали? Почему Сила Рода не принимала никого? Бедные дети,они все лишались магии,после ритуала?!

avatar
01.10.2023, 19:37:12

Большое спасибо за такую шикарную книгу,не возможно оторватся,всё как я люблю.С нетерпением жду продолжения

avatar
03.10.2023, 17:43:45

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, а график прод есть?

avatar
05.10.2023, 12:33:11

скорее напишите продолжение книга очень нравиться

avatar
30.09.2023, 18:17:11

Мария, спасибо! Замечательная книга, но уж очень хочется проды. Удачи в жизни и творчестве! Здоровья!

avatar
24.09.2023, 19:46:55

Да вы ж мои милые! Прелесть просто,как они за хозяйку дружно встали!Защитники! Вот не зря мы Коня прикупили! ..... а у кого то ревность "ключом бьёт" ....железным и по голове:)))) Когда Лиса называть будем? У меня с лисьими именами,почему то только Ларсен вспоминается...

avatar
23.09.2023, 16:25:05

шикарная история. я в восторге)))) очень жду продолжения

avatar
21.09.2023, 13:49:13

Хорошо,что такой замечательный конь этому моральному уроду не достался! И таких как Мир нам в друзьях не помешает иметь. ....ну сссс,потираем лапки и ждём продолжение!....а вообще то ,вокруг Алёны,что то много разной живности,магической и не очень?!

avatar
24.09.2023, 18:57:27

Спасибо большое. Очень понравилось. Лёгкого пера вам

avatar
24.09.2023, 18:52:46

Спасибо большое

avatar
21.09.2023, 19:04:40

Спасибо большое

Настоящий полковник !!!

avatar
20.09.2023, 17:26:45

Ха! Толстый,обожравшийся Лис на ножках! ...я сразу волка из мультика представила....Спасибо! Очень жду продолжение