- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Я попала, или Кубарем в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725579932_39.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
198
198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10611 в Попаданцы в другие миры
#2053 в Приключенческий роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 05.12.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам
Аннотация к книге "Я попала, или Кубарем в любовь"
Мало того, что в моей квартире непонятно каким образом появился странный незнакомец, так его ещё и мой кот полюбил! Коржик раньше вообще никого из мужчин не жаловал! Сколько бы я ни пыталась выпроводить незваного гостя, он упорно не желал уходить. И питомец за ним, как хвостик увивался. Предатель! Именно из-за кота я и оказалась в чужом мире, где выяснилось, что кот вовсе непростой, как и сам незнакомец...
***
В тексте есть: попаданка, два брата дракона, борьба за трон, забавные коты-фамильяры, противостояние характеров, истиная пара, магия, порталы в другие миры, приключения, немного юмора, любовь, ХЭ.
***
В тексте есть: попаданка, два брата дракона, борьба за трон, забавные коты-фамильяры, противостояние характеров, истиная пара, магия, порталы в другие миры, приключения, немного юмора, любовь, ХЭ.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры504866Ирина Андреева 31400
-
Эротическое фэнтези380552Ирина Андреева, Екатерина Мордвинцева 44531
-
Приключенческое фэнтези362016Ирина Андреева, Екатерина Мордвинцева 90522
-
Магическая академия552073Ирина Андреева, Эллу Лотри 29429
-
Бытовое фэнтези459839Ирина Андреева 45069
-
Бытовое фэнтези528532Ирина Андреева, Эллу Лотри 36345
-
Любовное фэнтези283557Ирина Андреева, Александра Берг 69657
-
Приключенческое фэнтези533233Ирина Андреева 4543
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением увлекательной истории!! И хорошо, что всё так закончилось! Должны же хоть где-то люди (и не только люди ;-))) исправляться и преображаться!! )) Спасибо вам, дорогие авторы, за историю временами весёлую, временами страшноватую и переживательную, но в итоге со счастливым финалом! 😊 Желаю вам дальнейших творческих удач, неиссякаемого вдохновения и сил!! ❤️❤️
А мне жаль короля ((( Хорошо, хоть успел сделать, что хотел… Спасибо большое за продолжение!
Вот и правильно! ))) С таким родственничком, как Оливер, по-другому нельзя! )) Спасибо огромное за продолжение!
Как важно вовремя подслушать! ))) Хотя от коварства Оливера новая информация Женю не спасёт (( Вот где носит Корнелиуса?! Он бы смог защитить девушку, а теперь что будет?.. Ужасно волнительно! )) Спасибо большое за продолжение!
Не успел немного в себя прийти и уже мерзкий характер демонстрирует (( Неужели Света послушается и приведёт Женю?.. И вообще, было бы здорово вернуть Свете молодость и вернуть её домой, чтобы Оливер остался один… Он ничего не сделал, чтобы заслужить счастье с истинной. Спасибо большое за продолжение!
Вот вроде Носфератус полезное дело сделал – зелье принёс, но признать свою вину в неправильной свадьбе не желает… Гадкий характер не позволяет )) Спасибо большое за продолжение!
Так оберегали короля, что он вообще не знает, что происходит вокруг (( А теперь, узнав всё одновременно, скорее можно сердечный приступ получить (( Эх… Радует, что хоть Носфератус вовремя заявился )) Может, даже расскажет что-нибудь полезное )) Спасибо большое за продолжение!
До чего же наглая ведьма!! Надеюсь, хоть один дракон до неё доберётся! А может, и два ))) Спасибо большое за продолжение!
Что-то не верится мне в добрые помыслы Носфератуса… Чтобы он зелье ещё и для Антуана просил? Но посмотрим, а вдруг… )) Спасибо большое за продолжение!
Хм, интересно, почему ведьма сбежала? Или Оливер всё-таки смог её сильно ранить? И я согласна с Женей – дурацкая эта истинность… Одно дело просто помочь раненому, и совсем другое – смотреть на него с нежностью. Брр! Слишком гадким показал себя этот принц :-// Спасибо большое за продолжение!
До чего же шустрая ведьма ((( Может, хоть сейчас Антуан успеет вовремя?.. Спасибо большое за продолжение!
Ой, я бы не стала доверять Носфератусу (( Узнает, всё, что ему надо, а потом какую-нибудь пакость сделает… Лучше бы Корнелиусу не рассказывать правду про превращение Антуана… Спасибо большое за продолжение!
P. S. Кажется, в тексте небольшая путаница с именами случилась. В абзаце, где Носфератус говорит, что ему выгодно, чтобы Оливер со своей истинной соединился, в конце такое предложение: «Антуан сейчас догонит Евгению и заставит исполнить супружеский долг…» По-моему, вместо «Антуан» должно быть «Оливер».
Фух, ну хоть от нытья избавились! Бедняги! Как только у них нервов хватило вытерпеть эту «гостью»! Я бы уже ей пообедала или поужинала ))) Интересно, что в замке сейчас происходит? Я, если честно, немного потерялась во времени, точнее в синхронизации событий )) Спасибо большое за продолжение!! ❤️❤️❤️
Друзья! Книга завершена! Пока ушла в ознаком, после модерации будет в доступе..
Спасибо большое за новую главу! )) ❤️ Интересно, есть хоть что-то, что может остановить Оливера в его злодействах? Я уверена, что, даже получив корону, он всё равно будет ненавидеть брата и выгонит его из замка… ((
О, как неожиданно!!! Но и логично… Очень надеюсь, что у дракона всё получится!!! ❤️ Спасибо большое за продолжение!
Думаю, Эбетта ещё пожалеет о своём желании, ведь «удачно выйти замуж» можно трактовать ооочень по-разному ;-)) Спасибо большое за продолжение!
По-моему, Оливер уже не исправим (( Завистливый, бессердечный, алчный... Сейчас наверняка отправился очередную пакость планировать... Надеюсь, в конце концов он получит по заслугам и больше не сможет вредить людям. Спасибо большое за продолжение!
Ох, Ирина, лечитесь, отдыхайте и поправляйтесь!!!! ❤️❤️❤️ Здоровье важнее всего!! А мы без проблем подождём!
И спасибо огромное за продолжение! Надо же, зелье и правда подействовало! )) А Кармелина такая эгоистичная и противная, что гнать её из замка обратно, домой…
Ой, ну сейчас-то должно всё пойти так, как надо )) Должно же везение вернуться к хорошим людям! )) Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена