https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685712573_0.png
Я решил, что ты моя
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2497 в Молодежная проза
#6001 в Современный любовный роман
29.05.2023 — 28.07.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём теперь бонусную главу в конце книги, где Назар делает предложение Уле)))
Спасибо,какая нежность у него к Аише..такая трепетность ,но в борьбе за нее все ж мудры слова мамы,холодная голова и горячее сердце, эмоции под контроль ,борьба ведь не шуточная будет.
Ммм шикарно. Столько эмоций
Стая молодых и дерзких волков. Старые помогут советом и делом
Интересно, где там накосячил отец Миши в отношениях с его мамой. Изменил? Поругались? Прям уже даже книгу отдельную почитать хочется или хотя бы главу от лица отца Миши) Персонаж в душу прям запал)
Вау,ну точно стая волчат,какие страсти,да тут войнушка намечается,если только Ворон и остальные взрослые помогут разрулить,хотя думаю может все же стоит для начала с Дамилем переговорить, а вдруг получится разрулить без кровопролития.
Какие страсти кипят, просто ухх!!! Как всегда всё остро и горячо, спасибо)))
Скотская семейка. Два скота папаши решили породниться. Ему бы с Мишей придумать, как семейку закапать
Какой Амир мерзкий,чуствую что скоро Дам иль сорвётся и принудит Аишу к близости что бы спасти свою семью,ей стоит опасаться Амира он способен на все.
Эгоист до мозга и костей, но его таким воспитали. Теперь понимаю его ситуацию, но мне его не жаль. Потому что ему на всех наплевать.
Соскучились ужасно))) Наконец-то мысли Дамиля пошли в ход, теперь понятно как обстоят дела. Ждём с нетерпением следующую главу. Спасибо)))
Ну, с одной стороны Дамиля жалко. Но с другой, нельзя так рассуждать, даже несмотря на его ситуацию. Бедный Миша до безумия в Аишу влюбился, а Дамилю плевать, ведь, что такое чужие жизни... Для него ничто, судя по всему, кроме своих двух любимых людей. Такой изощренный эгоизм, ужасно.
Спасибо, да уж,попала Аиша в тиски, Дамиль пойдет на все чтобы уберечь свою настоящую семью и плевать ему на Аишу,одна надежда это Миша,такая запретная но сладкая любовь .
Сам любит другую,рядом держит Аишу не любимую, а Миши как жить, даже смотреть нельзя на любимую.
ВАЖНО! ПРО ГРАФИК!
Новая глава будет завтра.
Главы с завтрашнего дня будут выходить через день, но все равно могут скакать пару недель, как я и предупреждала перед подпиской. Потом обязательно нагоню. Я всегда стараюсь так делать, если случаются форс-мажоры.
Поздравляю с подпиской, дорогая ❤️
Первая партия классная
Правильно, кто если не отец с матерью ко всему подготовят?! Радуюсь за Мишу и Аишу, главное чтобы в следующей главе не было жести, но всё равно так хочется уже поскорее прочитать мысли Аиши и Дамиля! Неужели и вправду будут спать?))) Как всегда огонь, спасибо)))
Смертельный вальс начался
С подпиской!!!)))
Хороших продаж и побольше читателей этого яркого, эмоционального, захватывающего романа!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена