https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685712573_0.png
Я решил, что ты моя
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2512 в Молодежная проза
#6020 в Современный любовный роман
29.05.2023 — 28.07.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанцы на остриё ножа у них.
С подпиской Екатерина, вы огонь в огне и прода вызывают улыбку в перемешку со страхом. Что же будет дальше???
С подпиской)) ну а я иду дальше и жду проду❤️
С подпиской! В читателях
Теперь становится понятно поведение Дамиля. Видимо, там тоже вселенская любофффь
Вот насколько отец Миши вызывает уважение, настолько неуважение к себе и своему поведению вызывает папаша с братьями Аиши и семейка Дама
Женя прям очень достойно себя повёл в этой ситуации
Ну вот,поступок взрослого мужчины! Молодец Миша,нашел всебе смелость признаться отцу,а вдвойне молодец,что не выдал всю грязь про мачеху,очень достойный поступок! Ну а отец Миши,я им горжусь ,как родителем! Катя ,большое спасибо! Аж трясёт от эмоций!
Господи, ну что за страсти кипят, я в безумном треморе!!! А-а-а-, Миша попал?! Я только одного не пойму, неужели Дамиля так зацепила эта смс, что он решил парня проучить? Уверены, что он ничего не чувствует к нашей сладкой девочке? Екатерина, как всегда все супер горячо и эмоционально. Спасибище!!!))))
Блин,отец то какой замечательный у Мишки! Надо обязательно с ним поговорить, так хоть честно будет,а то застанет когда- нибудь ее подкаты,вообще мерзко будет!
А самому ответить слабо. Трое на одного шакалы
Катюш,глава просто разрывная!Так больно за них!!!
Да уж это же надо так в отношениях застрять в прошлом по отношению к женщине
Миша весь извелся
Не семейка, а писец
Какая же мерзкая семейка у Дамиля... Мамаша его с Аишей как с какой-то шавкой разговаривала, да ещё и "уму разуму" учить решила, кошмар. Миша, забери уже свою недосягаемую!
Как ужасно , когда играют с жизнями и судьбами людей.Жалко Аишу, нет в жизни у девочки любви и ласки. Дамиль наслаждается только ему понятной игрой. Только бы Миша не сорвался и не натворил дичи. Жду продолжения. Спасибо
Читать одно удовольствие, так интересно развиваются события)))
Как жутко от такого, когда люди играют жизнями, более слабых, а когда человек собирается с силами и даёт ответку, так звереют. Вот это меня бесит, как Мишу
конечно нужны! Замечательная история, хочется полноту картинки! тем более ему тоже есть что сказать. Эх Миша, не натвори...
Вот же блин накрыло Мишку !!! Хорошо друзья рядом !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена