https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685712573_0.png
Я решил, что ты моя
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2526 в Молодежная проза
#6036 в Современный любовный роман
29.05.2023 — 28.07.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасти закипают
Да,очень нужны!
Конечно нужны главы от Дамиля. Он сейчас полная загадка.
Спасибо за главу!
Главы от Дамиля очень нужны!!! Он не просто так всё затеял! Хочется, чтобы и он своё счастье нашёл!
Вы еще спрашиваете, да конечно, нужны?! Тут такой замес начинается, что хотелось бы знать кто и что думает. Екатерина, вы просто взрываете мой мозг каждой главой, я в волнительном предвкушении, это так бодрит и заставляет в нетерпении заглядывать на страничку, даже если знаю, что глава уже вышла)))
Тоже хочу главы от Дамиля)
Нужны главы от хорька. Интересно было бы. Миша принял вызов
Здравствуйте, Екатерина. Конечно нужны так история будет полнее и ярче. Тем более Дамиль такой красавчик!
Главы нужны от всех троих)))
Какой красивый Дамиль!
Визуал просто бомба!
Боже мой, что же делается?! Сейчас будет Миша-сорвиголова? Екатерина, вы как всегда интригуете и оставляете нас на самом интересном месте))) Спасибо
Мише терпение нужно железное
Хорёк он или гиена. Нет здесь симпатией не пахнет. Здесь деньги на крови замешаны. Так противно, когда роются в личном телефоне на
себе испытала. Ещё и жизнью парню угрожает. Но парень же тоже не из нищей семьи. Посмотрим.
Эта обложка лучше )))
Ну стрельба ему с рук не сойдет. Он не ауле дремучем, а Миша не простая гопота.
С ума сойти, это то, что я думаю?! Мог ли Миша устроить пожар в автосервисе Дамиля? Вот это страсти, я щас умру от нетерпения))) Спасибо
Надеюсь после вечеринки с ними всё хорошо будет и никто ничего не натворит))) Миша-клёвый!!!
А может он другой ориентации ? И ему тоже нужно прикрытие ? Сейчас договорятся для всех поддерживать сказочку о счастливом браке , и будут заниматься каждый своим делом ? Поэтому и в универ отпустит , напомнив про договор ? Спасибо Автор за интригу !!!
Спасибо! Конечно хочется визуализации героев.
Мне эта обложка больше нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена