https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685712573_0.png
Я решил, что ты моя
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2531 в Молодежная проза
#6080 в Современный любовный роман
29.05.2023 — 28.07.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта обложка мне больше нравится,))) Нежная и очень романтичная. А остроты нам добавят Миша и Дамиль. Непростой оказался муж))) Интересно, что будет дальше. Спасибо
Спасибо.
Причина женитьбы Дамиля пока совсем не ясна,но хорошо хоть дал возможность продолжать учёбу Аише и общаться с подругой,мог ведь и дома запереть.А Миша,даже боюсь представить,что с ним будет от такой новости!
Новая обложка! визуализацию тоже!
Пока поступает Дамиль не плохо по отношению к Аише. Она прекрасно знала, что в исламской семье не верность. Новая обложка +.
Хочу визуализацию!
Тут все пишут про любовь Дамиля на стороне, какие-то тайны. А мне кажется он просто влюбился в Аишу, когда впервые её увидел) Поэтому так с ней мил и обходителен)
Что-то мне кажется у Дамиля есть своя тайна и брак с Аишей только прикрытие! Катюш,спасибо!❤️❤️❤️
О, мой бог! Что все это значит?!? Может он сам хочет под прикрытием своей женитьбы, жить своей жизнью? А может он тоже влюблен в девушку не своей национальности? Вот это поворот будет))) Спасибо
Может у её мужа своя любовь на стороне. Тёмная он лошадка.
Надеюсь , что жених окажется не так и плох... может прото бизнес требует , а сам он более широких взглядов ? Михе , конечно , тяжело ... Удачи ему !!
Стая мне нравится.
Тяжело Мишке,все чувствует,хорошо хоть стая рядом!
Смотрю жених личность непростая. Ему что-то нужно от этого брака
А жених-то непростой оказывается, может он поможет нашей принцессе? Продолжения, требуют наши сердца)))
Блиииин,и как это понять??? Решил помочь девочке?
Команда ещё та!!! Миша, дерзай. Спасибо!!!
Точно стая, и волки в ней молодые и сильные. По моему папеньку Миши тоже в хорошие руки надо пристроить. А то мачеха смотрю шлюха.
С новинкой! Мужчины забывают, что женщина тоже личность. А когда они это забывают, то плодят подобных себе убогих на голову дебилов с узким мышлением.
С потрясающей новинкой, Екатерина!!! Удачного старта❤️
Очень ждали историю этой пары)))
От прочтения аннотации уже больно((( Сложно им будет, особенно если учесть какая семья у Аиши.
Вдохновения, творческого огонька и много-много благодарных читателей ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена