Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507188

Текущий рейтинг:
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 13:37:12

Спасибо большое! Это точно пропалились ребята по полной. Правда, почему то возникло ощущение, что никто из одноклассников на силу Эдварда не обратил внимание. Но Беллу-то наверняка вампиры взяли на заметку....

avatar
11.01.2018, 09:03:44

Мне нравится. Но вот уже 285 стр., а все стоит как бы на одном месте. Если учесть, что у Майер 4-е книги, то до финала, полагаю, доберемся не скоро. А еще даже Джейкоб не появлялся в кадре. Но, возможно, Автор решит писать совершенно отличную от оригинала историю. Тогда все объяснимо.

Сюрприз!!!!Пам-пам-пам!Доверие к вампиру зашкаливает!Проспала же всё на свете!!Спасибо за продолжение!

Да!!! Как классно Эдвард отшил её одноклассников) только у меня странный вопрос - просьба.... Как зовут сыны главной героини? Когда читала ту главу, мне имя очень понравилось... Но забыла записать... Не подскажите???

avatar
11.01.2018, 18:09:58

Волшебно!

avatar
11.01.2018, 17:53:38

Урааа!!! Спасибо! Как я ждала продолжения!

avatar
11.01.2018, 10:18:59

Спасибо за продолжение! Очень "вкусно". Безумно нравится наблюдать за жизнью героев, прямо наслаждаюсь мелкими подробностями в их диалогах. По мне совершенно не затянуто. Тоже согласна на 100 книг! Мария, сил Вам и вдохновения.
Задумалась про Джейкоба. Интересно, он появится в жизни этой Беллы? И как она на него будет реагировать. Не уверена, что для нашей интеллектуальной Бэллы будет интересен этот мальчик.

avatar
11.01.2018, 16:28:26

СПАСИБО! Как всегда великолепно!

avatar
11.01.2018, 14:17:26

Воу! Проснулась аж в постели? Не стал будить и донёс так? И это всё? Ох! Как же мне нравится =)))
И мне вот интересно, а в вашей истории Белла с Джейкобом общалась в детстве? Появится ли он?
Теперь хочется продолжение сильнее нежели обычно.

+ за 100 книг!!! Спасибо автору!)

avatar
11.01.2018, 10:06:09

Пожалуй сцена с "возвращением" Беллы к столу одноклассников - мой фаворит на сегодня) Убийственная вежливость Эдварда - исключительно сексуальна) ну на мой взгляд)). Прочла в комментах что повествование стоит на месте. Не согласна. отношения героев развиваются. Но не так как у книжных персонажей. Все дело в том, что Белла знает что такое Каллены, а Эдвард только подозревает. Тут Каллен будет искать доказательства, а не Белла. Жду с нетерпением момента истины)) И мне не важно сколько книг будет в серии, хоть 100. Это же сколько удовольствия! Главное чтобы у автора терпения хватило))

avatar
11.01.2018, 09:45:22

Отличная прода

Интересно, сколько всего она наговорила ему во сне?

avatar
11.01.2018, 06:41:24

Спасибо огромное за проду!

Спасибо, очень порадовали, приятно невыносимо, самая милая прода

avatar
11.01.2018, 03:05:43

Спасибо! читаю с удовольствием! )

avatar
11.01.2018, 01:28:16

Спасибо

Спасибо за продолжение)) Название у главы прикольное)) Интересно Элис поедет за Беллой сама или сдаст ее Эдварду, в смысле, она же, наверняка, увидела ее планы по организации досуга.

avatar
11.01.2018, 00:15:54

Спасибо!!!!!!

avatar
10.01.2018, 23:53:35

В главе возможны опечатки. Автор засыпает на ходу. Всем спасибо!)