https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Это точно пропалились ребята по полной. Правда, почему то возникло ощущение, что никто из одноклассников на силу Эдварда не обратил внимание. Но Беллу-то наверняка вампиры взяли на заметку....
Мне нравится. Но вот уже 285 стр., а все стоит как бы на одном месте. Если учесть, что у Майер 4-е книги, то до финала, полагаю, доберемся не скоро. А еще даже Джейкоб не появлялся в кадре. Но, возможно, Автор решит писать совершенно отличную от оригинала историю. Тогда все объяснимо.
Сюрприз!!!!Пам-пам-пам!Доверие к вампиру зашкаливает!Проспала же всё на свете!!Спасибо за продолжение!
Да!!! Как классно Эдвард отшил её одноклассников) только у меня странный вопрос - просьба.... Как зовут сыны главной героини? Когда читала ту главу, мне имя очень понравилось... Но забыла записать... Не подскажите???
Волшебно!
Урааа!!! Спасибо! Как я ждала продолжения!
Спасибо за продолжение! Очень "вкусно". Безумно нравится наблюдать за жизнью героев, прямо наслаждаюсь мелкими подробностями в их диалогах. По мне совершенно не затянуто. Тоже согласна на 100 книг! Мария, сил Вам и вдохновения.
Задумалась про Джейкоба. Интересно, он появится в жизни этой Беллы? И как она на него будет реагировать. Не уверена, что для нашей интеллектуальной Бэллы будет интересен этот мальчик.
СПАСИБО! Как всегда великолепно!
Воу! Проснулась аж в постели? Не стал будить и донёс так? И это всё? Ох! Как же мне нравится =)))
И мне вот интересно, а в вашей истории Белла с Джейкобом общалась в детстве? Появится ли он?
Теперь хочется продолжение сильнее нежели обычно.
+ за 100 книг!!! Спасибо автору!)
Пожалуй сцена с "возвращением" Беллы к столу одноклассников - мой фаворит на сегодня) Убийственная вежливость Эдварда - исключительно сексуальна) ну на мой взгляд)). Прочла в комментах что повествование стоит на месте. Не согласна. отношения героев развиваются. Но не так как у книжных персонажей. Все дело в том, что Белла знает что такое Каллены, а Эдвард только подозревает. Тут Каллен будет искать доказательства, а не Белла. Жду с нетерпением момента истины)) И мне не важно сколько книг будет в серии, хоть 100. Это же сколько удовольствия! Главное чтобы у автора терпения хватило))
Отличная прода
Интересно, сколько всего она наговорила ему во сне?
Спасибо огромное за проду!
Спасибо, очень порадовали, приятно невыносимо, самая милая прода
Спасибо! читаю с удовольствием! )
Спасибо
Спасибо за продолжение)) Название у главы прикольное)) Интересно Элис поедет за Беллой сама или сдаст ее Эдварду, в смысле, она же, наверняка, увидела ее планы по организации досуга.
Спасибо!!!!!!
В главе возможны опечатки. Автор засыпает на ходу. Всем спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена