https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2260 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХнык,хнык,хнык... Забросили нас, никто проду не добавляет..... А мы ждём!!! Надеимся! Верим! Пожалуйста.
Спасибо!
Не знаю как действуют месячные на вампиров. не сталкивалась. А вот стая собак чуть не разорвала. Спас водитель автобуса. Остановился и посигналил. На автобусе и уехала от собак. Долго потом в себя приходила.
Так что может быть состав с примесью и запах другой, но на собак как красная тряпка подействовал раздражающе.
Что значит - кровь ежемесячных недомоганий по составу не может сравниться с кровью из сосудов??? А откуда же она появляется? Я вас разочарую, но именно из сосудов. Менструальная кровь не грязная. У нас в организме вообще нет грязной крови. Обычная кровь из раневой поверхности, образованной отслоившейся слизистой оболочкой. Если Белла умная - не приписывайте ей идиотских слов. Или она умная только в глубоких и философских вопросах, а элементарщину будущий врач не знает???????
Спасибо за продочку)
Лично мне нравятся эти диалоги. Не притянуто за уши и наполненно определенным смыслом, а не водой. Присматриваются друг к другу, а не кидаются друг на друга в пылу страсти. Тем более, что этой страсти пока и нет толком. Чего ожидали от столетнего вампира и шестилесятилетней женщины - не понятно.
Спасибо!!!
Благодарю! И правда намного интереснее читать) картина полнее стала) Вдохновения!
Спасибо! После оригинала читать очень интересно! Жду, когда Белла с Эдвардом откроются друг другу. )) Интересно на реакцию Эдварда посмотреть. А так очень интересно читать их диалоги со скрытыми намеками. ))) Жду проду с нетерпением.
Класс))))))
О, а я наоборот в диком восторге от всех диалогов, получаю огромное удовольствие! Единственное, что не нравится... это то, что мало, мало проды и очень редко!!! Так что мне срочно, СРОЧНО! Нужны таблетки от жадности! :)
Скажу честно, читать ваше произведение начала случайно, и теперь этому черезвычайно рада!оргинал читала, правда не все, понравилось ли...скорее да, чем нет, зацепило то,что в книгах есть определенная логика, а не только рояли, а вот фильмы не понравилось от слова совсем...
Мария! Все очень нравится, но только душа развернется,читая продолжение.. И тут бац! Вторая смена... Ждешь следующее событие.. В общем пишите, не отвлекайтесь! А вообще то хочу сказать большое спасибо за Ваш труд!!))
Спасибо)
Спасибо большое)))
Спасибо за продолжение=)
Спасибо
Спасибо за продочку)))
Что же дальше
спасибо))
тут напомнили, что злосчастные 50 оттенков - тоже фанфик сумерек.
но называть вашу книгу фанфиком- кощунство
С одной стороны жить вечность с постоянными видениями ужасно, но читаешь про Элис и восхищаешься как она научилась с этим жить. Спасибо
Солнце, я отбетила, но на ФБ зависает всё, поэтому не сохранилось. Но я хитрая ж*, поэтому предварительно скопировала отредактированный вариант и сохранила у себя на компе. Утром, если сайт отвиснет, закину тебе. Люблю-цалую))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена