https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2260 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Огромное спасибо замечательная прода
С новым годом, Мария! Здоровья и всего самого лучшего Вам и семье)
P.S. Когда возобновится прода? После праздников?
Очень круто! Как вы Эда раскрыли... да и сам факт об экспериментах над рабынями - ух, какая жуть
Прочитала последнюю на этот момент главу - и почему-то подумалось, что вампирюга выглядит более человечным и сострадательным, нежели главная героиня. Странное ощущение. Из неё бы вышел отличный безумный учёный и вампир.
А если говорить в целом, насколько я плевалась от оригинала, настолько мне понравилось ваше прочтение истории. Завораживающее чтение.
Спасибо. Сестра троллит Эдварда)))
Непросто живётся с такой сестрицей)
Чудесно, как всегда непредсказуемо, особенно порадовал упыреныш семейства загрызаек, хочется в Анды и ещё огромный кусок проды от жадности))))
Спасибо большое,очень понравилась книга. Читала Сумерки-меня очень добивала дипрессивность гг. А в вашей книге Белла неунывающий оптимист, помтоянно развивающаяся и самосовершенствующаяся личность,не зацикленная на своей безумной любви))) в общем порадовали. Поздравляю Вас с новым годом! Здоровья,благополучия и вдохновения! Ну и с нетерпением жду продолжения.
Всё очень классно, только вот когда продолжение? Эта история очень заинтересовала
Я даже перечитывала уже два раза сначала и до конца. Очень надеюсь на скорое продолжение)
Ещё раз спасибо за ваш труд!!! Очень интересно когда будет продолжение?))
Ура!!!!!! Вы вернулись!!!!!!! Спасибо!!!!!!
Спасибо, с Новым счастьем!
Ура!!! Спасибо огромное за продолжение. С Новым годом.
Спасибо большое! Как же Эдвард себя поедом ест из-за Беллы.... Если он догадался, что она знает кто они такие, значит еще однозначно вернется к этой мысли. Эх...
Очень интересно! Жду продолжение!
Блин мало мало
Спасибо за продолжение)
Так приятно было увидеть так много новых знаков)
Спасибо за продолжение!!! Жду его как праздника)))
Читала Вашу книгу до 6 утра( когда только наткнулась) и сама подумала: Я думала, что Сумерки- это уже пройденный этап моей жизни, ан нет...
почему-то зимой, даже спустя столько лет, я снова наткнулась на Сумерки- и понеслось...
очень-очень сильно жду проды...
Спасибо!!! вы замечательно пишете! Книга восхитительна, читаю каждый кусочек с огромным интересом, будь то описание природы, обстоятельств или рассуждения. Вдохновения Вам!!! Скажу честно фанфики я не очень... но вот поняла, что сейчас Очень нравиться, особенно читать после прочтения оригинала (сначала читала сумерки, потом смотрела). Спасибо и хорошего настроения!!!
Спасибо,Мария!Порадовали замечательным продолжением!Вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена