Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507182

Текущий рейтинг:
#2239 в Юмористическое фэнтези
#3802 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2018, 08:10:06

а где прода от 5 января????

avatar
05.01.2018, 07:13:54

Спасибо!!!))

avatar
05.01.2018, 06:45:10

Спасибо!

avatar
05.01.2018, 01:50:21

Спасибо!!!

avatar
05.01.2018, 01:31:05

Спасибо большое

avatar
05.01.2018, 00:58:37

Итак, автор чуть-чуть оправился от праздников, но все еще чувствует себя скорее не личностью, а организмом. Всех с новым годом рыжей собаки))) Эдвард, прости)

avatar
05.01.2018, 00:54:00

Бедный вампиреныш..издеваются над ним, дрессируют. Скоро будут команды давать не иначе) Отличная глава, а самое приятное - большая) ЖДу продолжения с нетерпением! =)

avatar
05.01.2018, 00:38:28

Спасибо. Порадывали

avatar
04.01.2018, 20:00:22

Здравствуйте, автор.
Момент, когда Эдвард наблюдает сон Беллы. Она руками обхватила подушку, а потом идет фраза, что рука примотана гипсом к телу.

avatar
01.01.2018, 12:29:34

С новым годом!!! Желаю: счастье, радости, здоровье, вдохновения и чтобы все поставленные цели, достигалось!!

avatar
29.12.2017, 18:39:27

За Беллу, очень обидно! Эдварду, стоило подумать, что это, она его проверяет, на неравнодушие и человечность.В качестве подтверждения, можно взять, её слова о том, что от этого вопроса многое зависит - будут ли они друзьями или же он, ходячий, бездушной энциклопедией, если она не найдет, понимания в его глазах. А он, блин подумал о ней и обвинил, в чёрте чём. Мне бы, тоже было обидно. Вроде бы, они общались и он, должен был хоть чуть-чуть, понимать её! Вот честное слово:\ !!!

avatar
31.12.2017, 21:29:00

Начинала читать с большим сомнением, а в итоге не смогла оторваться. В итоге сейчас вечер 31 декабря, а я вместо того, чтобы резать салаты читаю.
Мария, спасибо за таких шикарных персонажей, за Эдварда который наконец мне понравился. Буду с огромным нетерпением ждать продолжения истории.
С Наступающим! Новых идей и лёгкого написания :)

avatar
30.12.2017, 19:37:08

С наступающим праздником пусть удача в дом стучится только радость в нем живёт, пусть ВСЕ в жизни приключиться что душа ждёт, а злобный Непесец никогда не преследует музу

avatar
31.12.2017, 07:28:36

С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и вдохновения на целый год!

avatar
02.01.2018, 09:39:13

"Не забывайте о том, что именно в 1840-х медицина делала первые жалкие шаги в области применения анестезии. Пробовали хлороформ, кокаин, диэтиловый эфир; в основном, передовыми исследователями анестезии были дантисты. В хирургию она пришла позже. Поэтому ни в одной операции Симс анестетиками не пользовался.
Но главное то, что четырёхлетние опыты над рабынями привели к успеху. Симс отточил технику до совершенства и научился ликвидировать различные виды фистул. Когда серия опытов завершилась, Симс прооперировал ещё десяток страдающих от фистул рабынь, которых покупал специально для этих целей, и излечил их"

avatar
29.12.2017, 16:11:34

Интересно, а они потом все же поступят в Гарвард? Было бы очень любопытно)

avatar
29.12.2017, 12:29:25

Просто блестяще! Эту книгу я бы хотела иметь в библиотеке и перечитывать. Так много интересных мыслей , и как же здорово почитать про умных героев. Попробуйте- ка найдите сейчас книгу, в которой персонажи будут обсуждать вопросы этики и творчество Рафаэля. Лично мне такое чтение как бальзам на душу,тем более что все это на фоне моего любимого фэнтази. Очень тонко и бережно раскрывается развитие чувств Эдварда и Бэллы. Читать книгу - просто удовольствие! Огромное спасибо!

А кто такой Штирлиц Эдвард знает?)
Всё таки очень интересно следить за развитием событий. Так старательно оба обозначают границы, что уже хочется посмотреть как их будут рушить. Спасибо! и снова в ожидании)

Очень интересно!Спасибо!Только не забрасывайте фанфик пожалуйста,хочется прочитать весь.Я не читаю и не люблю фэндом Сумерек,наткнулась случайно и ..это потрясающе! Ну когда же,когда продолжение!!? ))

avatar
29.12.2017, 10:59:43

Ух, перечитываю с начала раз третий, все одно завораживает. С каждой новой главой персонажи раскрываются все больше, оставаясь не менее загадочными. А все термины, мнения и знания вложенные в героев, вызывают неподдельное уважение к автору, перелопатившему тонны информации, и знающего о чем он повествует не по наслышке. Браво!!!