https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2239 в Юмористическое фэнтези
#3802 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа где прода от 5 января????
Спасибо!!!))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое
Итак, автор чуть-чуть оправился от праздников, но все еще чувствует себя скорее не личностью, а организмом. Всех с новым годом рыжей собаки))) Эдвард, прости)
Бедный вампиреныш..издеваются над ним, дрессируют. Скоро будут команды давать не иначе) Отличная глава, а самое приятное - большая) ЖДу продолжения с нетерпением! =)
Спасибо. Порадывали
Здравствуйте, автор.
Момент, когда Эдвард наблюдает сон Беллы. Она руками обхватила подушку, а потом идет фраза, что рука примотана гипсом к телу.
С новым годом!!! Желаю: счастье, радости, здоровье, вдохновения и чтобы все поставленные цели, достигалось!!
За Беллу, очень обидно! Эдварду, стоило подумать, что это, она его проверяет, на неравнодушие и человечность.В качестве подтверждения, можно взять, её слова о том, что от этого вопроса многое зависит - будут ли они друзьями или же он, ходячий, бездушной энциклопедией, если она не найдет, понимания в его глазах. А он, блин подумал о ней и обвинил, в чёрте чём. Мне бы, тоже было обидно. Вроде бы, они общались и он, должен был хоть чуть-чуть, понимать её! Вот честное слово:\ !!!
Начинала читать с большим сомнением, а в итоге не смогла оторваться. В итоге сейчас вечер 31 декабря, а я вместо того, чтобы резать салаты читаю.
Мария, спасибо за таких шикарных персонажей, за Эдварда который наконец мне понравился. Буду с огромным нетерпением ждать продолжения истории.
С Наступающим! Новых идей и лёгкого написания :)
С наступающим праздником пусть удача в дом стучится только радость в нем живёт, пусть ВСЕ в жизни приключиться что душа ждёт, а злобный Непесец никогда не преследует музу
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и вдохновения на целый год!
"Не забывайте о том, что именно в 1840-х медицина делала первые жалкие шаги в области применения анестезии. Пробовали хлороформ, кокаин, диэтиловый эфир; в основном, передовыми исследователями анестезии были дантисты. В хирургию она пришла позже. Поэтому ни в одной операции Симс анестетиками не пользовался.
Но главное то, что четырёхлетние опыты над рабынями привели к успеху. Симс отточил технику до совершенства и научился ликвидировать различные виды фистул. Когда серия опытов завершилась, Симс прооперировал ещё десяток страдающих от фистул рабынь, которых покупал специально для этих целей, и излечил их"
Интересно, а они потом все же поступят в Гарвард? Было бы очень любопытно)
Просто блестяще! Эту книгу я бы хотела иметь в библиотеке и перечитывать. Так много интересных мыслей , и как же здорово почитать про умных героев. Попробуйте- ка найдите сейчас книгу, в которой персонажи будут обсуждать вопросы этики и творчество Рафаэля. Лично мне такое чтение как бальзам на душу,тем более что все это на фоне моего любимого фэнтази. Очень тонко и бережно раскрывается развитие чувств Эдварда и Бэллы. Читать книгу - просто удовольствие! Огромное спасибо!
А кто такой Штирлиц Эдвард знает?)
Всё таки очень интересно следить за развитием событий. Так старательно оба обозначают границы, что уже хочется посмотреть как их будут рушить. Спасибо! и снова в ожидании)
Очень интересно!Спасибо!Только не забрасывайте фанфик пожалуйста,хочется прочитать весь.Я не читаю и не люблю фэндом Сумерек,наткнулась случайно и ..это потрясающе! Ну когда же,когда продолжение!!? ))
Ух, перечитываю с начала раз третий, все одно завораживает. С каждой новой главой персонажи раскрываются все больше, оставаясь не менее загадочными. А все термины, мнения и знания вложенные в героев, вызывают неподдельное уважение к автору, перелопатившему тонны информации, и знающего о чем он повествует не по наслышке. Браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена