Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507184

Текущий рейтинг:
#2246 в Юмористическое фэнтези
#3819 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 18:53:25

Огромное спасибо, автору! За таких продуманных героев и великолепный сюжет!!! Так приятно читать книги, где настолько эрудированные герои!! Это произведение, однозначно самое мое любимое, а может даже и настольная книга. ( что, скорее всего) Вот такие книги я и люблю, завораживающие, чарующие, настолько продуманные, что каждый раз открываешь всё новые грани: людских душ, философии, чувств, эмоций, жизни. Ты читаешь и восхищаешься автором - сколько он смог, вложить и какой это титанический труд!! Огромное вам спасибо!! Желаю удачи, вдохновения и счастье!!!

совсем маленькие проды:)) как автор понимаю, что не все зависит от желания, но... хотелось бы больше:( по моему мнению, пять книг - это сильно много для известного сюжета

avatar
30.12.2017, 11:31:28

Как бы мы все не ругали оригинал, но если бы не Майер, возможно мы бы сейчас не читали улучшенный вариант этой истории

avatar
29.12.2017, 10:43:47

Спасибо!

avatar
28.12.2017, 19:01:28

Спасибо!

avatar
28.12.2017, 17:31:50

Мария Вы умничка, каждая прода, как маленькое откровение пишите, Вы делаете этот мир чуточку лучше

avatar
28.12.2017, 17:22:55

Спасибо Вам огромное!!!

avatar
28.12.2017, 17:22:11

С нетерпением жду продолжения

avatar
28.12.2017, 15:51:29

Большое спасибо за проду!

avatar
28.12.2017, 14:20:32

Че то чем дальше тем сложнее. Ловлю себя на мысли, что мне надо зависнуть над текстом и перечитать пару раз чтобы лучше понять о чем говорят герои. Не будет ли это о севостьянова для читателей, но мне очень нравиться . Саморазвитаться, а не только развлекаться это приятно

avatar
28.12.2017, 12:39:30

Спасибо за проду)))

avatar
28.12.2017, 08:05:08

Спасибо, что несёте свет знания в темные массы народа! ))) Прям читаю и просвещаюсь. Это не ирония.

avatar
28.12.2017, 07:43:25

Спасибо за интересное продолжение! Какая сдержанность и самоконтроль над каждой фразой.. Белла просто супер..

Спасибо большое

Какие страшные эксперименты сопутсвуют великим открытиям... Интересный разговор получился, хотя и грустный. Действительно, очень сильный вопрос: на что ты готов ради достижения цели? И оправдывает ли цель средства.
Спасибо!

avatar
28.12.2017, 05:09:08

Эдварда бомбанет. Уедет на выходные да еще и эксперименты над собой планирует. Жду проду!) И спасибо за эту часть - веселая история выходит!)

avatar
28.12.2017, 01:57:35

Спасибо большое!!!)

Спасибо!!!

avatar
28.12.2017, 00:49:34

Спасибо, прода замечательна.))

Здорово! Немного грустно и все равно здорово!)) Спасибо=)