https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо большое! Как всегда продолжение просто великолепно! Интересно, Эдвард воспримет это как намек, что неплохо бы Белле стать вампиром?
Каждая прода как качели.
Спасибо!
Спасибо за продку! В чем то Эдвард прави в тоже время, нет. Если ничего не придумывать, не пытаться, не стремится к улучшению, то не будет прогресса
Здравствует. Спасибо за продочку. Признаюсь, не заметила как стала жить вашим произведением. Читая комментарии, про себя возмущаюсь: не отвлекайте автора, Мария не отвечайте на комментарии. Пишите, пожалуйста, пишите.... и выкладывайте. )))
Честно говоря, я давно уже отошла от темы сумерек, а вампиры мне стали вообще неприятны, но читая Вас я об этом позабыла. Проглотила все за один вечер, и теперь с нетерпением жду проды, каждый вечер проверяя обновления.
Но вот новый кусь, читаю и ....
Никак не могу отделаться от рефрена позади "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он... кукушку"!
Да, здесь есть кого и за что похвалить, и особенно на контрасте с привычным, но ...
Да, я понимаю что это первая стадия влюбленности Эдварда, его восхищение, но ...
Я тону в этом сладком сиропчике.
Ох, как же мне нравится происходящее, и эти словесные дружеские перепалки, и ход мысли героини, и ее повернутость на хирургии, одно наслаждение читать ^^
Честно, я не читала оригинальную историю, но зато смотрела первый и последний фильмы саги и могу твердо сказать, что мне не понравилось. Однако ваша книга просто затянула меня в круговорот событий вокруг новой Беллы, жаль только, что придётся ждать пока вы напишите всю серию, а у меня чуть ли не ломка начинается в ожидании новой порции проды. И кстати, спасибо, что решили переписать роман на свой лад, иначе никто бы не испытал тех прекрасных эмоций, которые были вызваны именно вашей фантазией .
А мне вот интересен дедушка - о чем-то он догадывается (про русские корни героини)?
А просто жить героиня не пробовала, не напрягая себя и кровососа, не потрясая его и окружающих эрудицией? Просто дружить, просто общаться, ходить на вечеринки, болтать, развлекаться, сплетничать и тд и тп. Девушка приехала лишь на днях, но уже обзавелась
недругами, опасн знакомствами и даже попыткой нападения, причем не одной. При таких темпах наживания неприятностей и недоброжелателей не факт, что дотянет Гарварда)
предыдущ Белле , чтоб заинтересовать вампира, както не пришлось изображать вундеркинда (их наверно парень нагляделся за свою жизнь, как и взрослых гениев) или заводить врагов и вляпываться в разборки вокруг себя. Такая девушка привлекает к себе лишнее внимание, а значит, и к тому, кто с ней рядом, не?
Спасибо за проду
Ну что сказать?Как обычно -превосходно )))С нетерпением жду новых глав.Спасибо огроменное)))))))
Спасибо большое
Шикарно. Но надеюсь, не растянется все на четыре книги.)
Спасибо!!!!!!!
В своё время была фанатской Сумерек. Сейчас с удовольствием перечитываю. Безумно интересно и БРАВО автору.
Спасибо))) Ваше продолжение всегда как глоток чистого воздуха=)
Так бы читала и читала! Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена