Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507168

Текущий рейтинг:
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)

avatar
27.12.2017, 23:22:59

Спасибо большое! Как всегда продолжение просто великолепно! Интересно, Эдвард воспримет это как намек, что неплохо бы Белле стать вампиром?

avatar
27.12.2017, 23:22:01

Каждая прода как качели.
Спасибо!

avatar
27.12.2017, 23:21:16

Спасибо за продку! В чем то Эдвард прави в тоже время, нет. Если ничего не придумывать, не пытаться, не стремится к улучшению, то не будет прогресса

Здравствует. Спасибо за продочку. Признаюсь, не заметила как стала жить вашим произведением. Читая комментарии, про себя возмущаюсь: не отвлекайте автора, Мария не отвечайте на комментарии. Пишите, пожалуйста, пишите.... и выкладывайте. )))

avatar
24.12.2017, 19:42:15

Честно говоря, я давно уже отошла от темы сумерек, а вампиры мне стали вообще неприятны, но читая Вас я об этом позабыла. Проглотила все за один вечер, и теперь с нетерпением жду проды, каждый вечер проверяя обновления.
Но вот новый кусь, читаю и ....
Никак не могу отделаться от рефрена позади "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он... кукушку"!
Да, здесь есть кого и за что похвалить, и особенно на контрасте с привычным, но ...
Да, я понимаю что это первая стадия влюбленности Эдварда, его восхищение, но ...
Я тону в этом сладком сиропчике.

avatar
26.12.2017, 10:18:43

Ох, как же мне нравится происходящее, и эти словесные дружеские перепалки, и ход мысли героини, и ее повернутость на хирургии, одно наслаждение читать ^^

avatar
26.12.2017, 23:32:49

Честно, я не читала оригинальную историю, но зато смотрела первый и последний фильмы саги и могу твердо сказать, что мне не понравилось. Однако ваша книга просто затянула меня в круговорот событий вокруг новой Беллы, жаль только, что придётся ждать пока вы напишите всю серию, а у меня чуть ли не ломка начинается в ожидании новой порции проды. И кстати, спасибо, что решили переписать роман на свой лад, иначе никто бы не испытал тех прекрасных эмоций, которые были вызваны именно вашей фантазией .

avatar
26.12.2017, 14:04:08

А мне вот интересен дедушка - о чем-то он догадывается (про русские корни героини)?

avatar
24.12.2017, 20:43:01

А просто жить героиня не пробовала, не напрягая себя и кровососа, не потрясая его и окружающих эрудицией? Просто дружить, просто общаться, ходить на вечеринки, болтать, развлекаться, сплетничать и тд и тп. Девушка приехала лишь на днях, но уже обзавелась
недругами, опасн знакомствами и даже попыткой нападения, причем не одной. При таких темпах наживания неприятностей и недоброжелателей не факт, что дотянет Гарварда)

предыдущ Белле , чтоб заинтересовать вампира, както не пришлось изображать вундеркинда (их наверно парень нагляделся за свою жизнь, как и взрослых гениев) или заводить врагов и вляпываться в разборки вокруг себя. Такая девушка привлекает к себе лишнее внимание, а значит, и к тому, кто с ней рядом, не?

Спасибо за проду

avatar
27.12.2017, 03:08:59

Ну что сказать?Как обычно -превосходно )))С нетерпением жду новых глав.Спасибо огроменное)))))))

avatar
26.12.2017, 23:40:39

Спасибо большое

avatar
25.12.2017, 02:39:40

Шикарно. Но надеюсь, не растянется все на четыре книги.)

avatar
25.12.2017, 12:11:25

Спасибо!!!!!!!

avatar
25.12.2017, 10:23:58

В своё время была фанатской Сумерек. Сейчас с удовольствием перечитываю. Безумно интересно и БРАВО автору.

Спасибо))) Ваше продолжение всегда как глоток чистого воздуха=)

avatar
25.12.2017, 00:27:53

Так бы читала и читала! Спасибо)

avatar
25.12.2017, 00:19:58

Спасибо!

avatar
24.12.2017, 23:39:42

Спасибо!

Спасибо!!!