Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507168

Текущий рейтинг:
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Как же Вы замечательно пишите,Мария!!!Спасибо!

avatar
24.12.2017, 21:51:11

Спасибо за продолжение! Кто кого ...

avatar
24.12.2017, 20:43:07

Прекрасная книга,спасибо. С рождеством дорогая автор.

Никогда не любила сумерки, вот честно, но вашу книгу читала в запой, героиня потрясающая, спасибо, Эдвард тоже ничего, с удовольствием жду продолжения

Спасибо спасибо отличная прода и не какой не сироп вы оригинал вообще читали ? По сравнению с этой книгой нужно ещё подумать какая из них фантик

avatar
24.12.2017, 20:20:43

Очень жду проды, но последние 2 проды какие то нудные, понятное дело им хочется помериться "писюнами", кто больше знает, но это скучно читать ... Действий ноль, по книге наверное 20% только, а текста на 260 стр, это не минус, но вы слишком много уделяете внимания на эти словесные баталии.

avatar
24.12.2017, 20:03:07

Спасибо большое! В очередной раз восхищаюсь "кипячением лягушки". Их пикировки с Эдвардом просто наслаждение!
Вдохновения Вам! Жду продолжение!

avatar
24.12.2017, 18:40:44

Ничего я так не жду, как продолжение этой книги.Даже новый год не вызывает столько эмоций. Надеюсь в будущем приобрести бумажный вариант.Точно знаю,это книга будет моей настольной.Спасибо за Ваш талант.Удачи и вдохновения.

Реально, для меня это самая ожидаемая книга! Но одну другую проду я так сильно не жду! Спасибо огромное!

avatar
24.12.2017, 18:18:05

Спасибо! Очень здорово!

avatar
24.12.2017, 18:16:33

Спасибо большое за проду.

avatar
24.12.2017, 17:09:20

Спасибо, спасибо! Великолепное произведение!! Автору удачи и вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!!! Из вашей книги столько идей и вдохновения почерпнула и записала, что боюсь к концу книги, моя тетрадь, в 90 листов, закончиться.))) (Хотя я только недавно её начала:)) Знаете, Дорогой Автор, я вам очень благодарна. После вашей книги, я решила- то, а чём задумывалась уже несколько лет: поступать в медицинский)). Вот готовлюсь к ЕГЭ и поступлению, через пару лет)) Огромное, Вам, спасибо!!!!

avatar
24.12.2017, 17:36:18

Спасибо)))

avatar
24.12.2017, 17:17:29

Отличная прода

avatar
24.12.2017, 09:29:27

большое спасибо за доставленное удовольствие) Я солидарна с Эдвардом - мне, как и ему, не нужно нравится тем людям, которые мне не интересны. Думаю, я не одна такая, поэтому я его понимаю. И еще, я подумала что баланс между "рационально-полезным и непредсказуемо-интересным" и есть основа дружбы между мужчиной и женщиной. Когда он изменяется возникают новые отношения. Сейчас ваши герои, как потерпевшие крушение на необитаемом острове, вполне могут существовать друг без друга, но у одного есть коробок, а у второго спички, так что огонь они зажгут только вместе). Еще раз спасибо, вы сделали мой день!)

avatar
24.12.2017, 17:08:47

Ууу, я думаю, что Эдвард не зря спросил у Беллы именно это словосочетание. «Darla con poco».

Читая я себя чувствую «туристом» на «экскурсии» с новым «экскурсоводом» и этот «турист» хочет «экскурсию» именно с ним, потому что с предыдущим он попробовал, но в самом начале рассказа ушёл. Но это я думаю сегодня.
Спасибо за продолжение.

avatar
24.12.2017, 12:30:31

Книга замечательная, непредсказуемо -интересная,мы с Вами в одной лодке на долгосрочную перспективу.

avatar
24.12.2017, 15:04:03

Пока ждала продолжение, решила почитать оригинал....ииии....это невозможно просто. Ваш вариант Бэллы не оставляет никаких шансов оригиналу

Спасибо.Очень интересно! Жду с нетерпением.