https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как же Вы замечательно пишите,Мария!!!Спасибо!
Спасибо за продолжение! Кто кого ...
Прекрасная книга,спасибо. С рождеством дорогая автор.
Никогда не любила сумерки, вот честно, но вашу книгу читала в запой, героиня потрясающая, спасибо, Эдвард тоже ничего, с удовольствием жду продолжения
Спасибо спасибо отличная прода и не какой не сироп вы оригинал вообще читали ? По сравнению с этой книгой нужно ещё подумать какая из них фантик
Очень жду проды, но последние 2 проды какие то нудные, понятное дело им хочется помериться "писюнами", кто больше знает, но это скучно читать ... Действий ноль, по книге наверное 20% только, а текста на 260 стр, это не минус, но вы слишком много уделяете внимания на эти словесные баталии.
Спасибо большое! В очередной раз восхищаюсь "кипячением лягушки". Их пикировки с Эдвардом просто наслаждение!
Вдохновения Вам! Жду продолжение!
Ничего я так не жду, как продолжение этой книги.Даже новый год не вызывает столько эмоций. Надеюсь в будущем приобрести бумажный вариант.Точно знаю,это книга будет моей настольной.Спасибо за Ваш талант.Удачи и вдохновения.
Реально, для меня это самая ожидаемая книга! Но одну другую проду я так сильно не жду! Спасибо огромное!
Спасибо! Очень здорово!
Спасибо большое за проду.
Спасибо, спасибо! Великолепное произведение!! Автору удачи и вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!!! Из вашей книги столько идей и вдохновения почерпнула и записала, что боюсь к концу книги, моя тетрадь, в 90 листов, закончиться.))) (Хотя я только недавно её начала:)) Знаете, Дорогой Автор, я вам очень благодарна. После вашей книги, я решила- то, а чём задумывалась уже несколько лет: поступать в медицинский)). Вот готовлюсь к ЕГЭ и поступлению, через пару лет)) Огромное, Вам, спасибо!!!!
Спасибо)))
Отличная прода
большое спасибо за доставленное удовольствие) Я солидарна с Эдвардом - мне, как и ему, не нужно нравится тем людям, которые мне не интересны. Думаю, я не одна такая, поэтому я его понимаю. И еще, я подумала что баланс между "рационально-полезным и непредсказуемо-интересным" и есть основа дружбы между мужчиной и женщиной. Когда он изменяется возникают новые отношения. Сейчас ваши герои, как потерпевшие крушение на необитаемом острове, вполне могут существовать друг без друга, но у одного есть коробок, а у второго спички, так что огонь они зажгут только вместе). Еще раз спасибо, вы сделали мой день!)
Ууу, я думаю, что Эдвард не зря спросил у Беллы именно это словосочетание. «Darla con poco».
Читая я себя чувствую «туристом» на «экскурсии» с новым «экскурсоводом» и этот «турист» хочет «экскурсию» именно с ним, потому что с предыдущим он попробовал, но в самом начале рассказа ушёл. Но это я думаю сегодня.
Спасибо за продолжение.
Книга замечательная, непредсказуемо -интересная,мы с Вами в одной лодке на долгосрочную перспективу.
Пока ждала продолжение, решила почитать оригинал....ииии....это невозможно просто. Ваш вариант Бэллы не оставляет никаких шансов оригиналу
Спасибо.Очень интересно! Жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена