https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2267 в Юмористическое фэнтези
#3815 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое !!
Огромное спасибо за продолжение! Очень интересная история ...
Спасибо Вам огромное! Вдохновения!
Отличная прода
Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение!
Замечательное продолжение отличной книги
Спасибо за продолжение. Не буду оригинальной - хочется, конечно же, больше текста.
И, блин, захватывает очень.
Вот ждешь всю неделю, как ненормальная...а тут страничка. А так хочется всю историю или сразу несколько книг :D
Большое спасибо )))
Завидую их дружбе! Предвкушаю знакомство с семьей. И любви хочется! Но она так далекоооо....)
Фанфик оказался намного интереснее и многограннее родоначальника. Спасибо.
Спасибо большое за проду! Не пропадайте больше, пожалуйста ☺
Спасибо за продолжение,Мария!Ну не может же взрослому мужчине-Эдварду нравится соплюшка(это у сороколетних-шестидесятилетних современных мачо бес в ребро!),Белла подходит ему значительно больше:разум то взрослый,только организм молодой!Эдвард ещё не понимает в чём особенность Беллы!
Спасибо!
Спасибочки. Честно, читала только Сумерки и смотрела фильм. Оба мне не очень понравились. Здесь же все другое, читаю с интересом, но не хотелось бы препарировать Эдварда, жалко)))
Спасибо большое
Спасибо! А что значило выражение мы узнаем в продолжении?)))
Спасибо.Очень интересно читать вашу версию Сумерек.
Спасибо!))) Классный лингвистический продик!)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена