Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507168

Текущий рейтинг:
#2267 в Юмористическое фэнтези
#3815 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Darla con poco интригует) Про это ведь ещё будет? Глава ведь не закончена?

avatar
23.12.2017, 23:52:56

Спасибо.

avatar
23.12.2017, 13:50:27

Пожалуйста, пусть это не будет очередная крутая история, которую я начала читать и которую автор не дописал((((((((((

avatar
23.12.2017, 22:55:45

Мария, ждем вас с бооооольшой продой))) с наступающими праздниками!!!)))

avatar
23.12.2017, 12:12:24

спасибо!!!

avatar
23.12.2017, 11:27:52

Ну, когда прода? Я не могу больше ждать....пожалуйста

avatar
23.12.2017, 06:50:41

Проду, проду, проду, проду.... Жду не могу.

avatar
23.12.2017, 00:32:56

Спасибо за продолжение! Мне очень нравится Ваше произведение..

avatar
22.12.2017, 22:09:28

Спасибо!!! Великолепное произведение! Очень, буду ждать продолжение!! Автору удачи и вдохновения!!!

а когда прода?))

avatar
16.12.2017, 20:21:38

Да, уж.Похоже автор поставила себе задачу переплюнуть Стефани Майер во что бы то ни стало.Пока что получается превосходно, но вы осознаете какой громадный объем работы еще предстоит? Впрочем, с удовольствием буду следить за процессом, а потом, если не разочаруюсь, то с таким же огромным удовольствием куплю роман в личную библиотеку для неоднократного повторного прочтения.Вдохновения Вам! И мега благодарность за подаренное эстетическое наслаждение))))))

А как же предновогодняя Большая прода!!!???ну позязя...

avatar
22.12.2017, 16:34:19

Пока мне все очень-очень нравится))дочитала до места ,где Белла встретилась с Эдвардом,вот надеюсь,она в него не влюбится?!Мне в Сумерках тоже был больше по душе именно Карлайл

avatar
22.12.2017, 16:07:46

Очень хочется узнать что будет дальше !!!

Читала книгу с большим удовольствием,только жаль,что не всё написано,не терпится поскорее дочитать повествование. Неоднократно читала " Сумерки", но здесь героиня намного интереснее! Дальнейших успехов Вам, Мария!

avatar
21.12.2017, 22:14:11

Проду, проду, шайбу, шайбу))))), скучаем, ждём.

avatar
21.12.2017, 21:26:20

Автор не томите!!) Умру от любопытства! Когда же продолжение?

avatar
21.12.2017, 15:52:06

Когда будет продолжение?

avatar
21.12.2017, 12:22:35

Автор большое спасибо. Знаете каюсь иногда под настроение пересматривала сумерки. Читала правда только раз - и поняла не мое, подростковая проза. А Вы вдруг сделали Беллу намного глубже и полноценнее что ли. Просто наслаждалась Вашим произведением. Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
21.12.2017, 03:20:24

М-р-р-р-м-я-у-у-у!!! Е-е-е-щ-е, пожалуйста))