https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2267 в Юмористическое фэнтези
#3815 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиDarla con poco интригует) Про это ведь ещё будет? Глава ведь не закончена?
Спасибо.
Пожалуйста, пусть это не будет очередная крутая история, которую я начала читать и которую автор не дописал((((((((((
Мария, ждем вас с бооооольшой продой))) с наступающими праздниками!!!)))
спасибо!!!
Ну, когда прода? Я не могу больше ждать....пожалуйста
Проду, проду, проду, проду.... Жду не могу.
Спасибо за продолжение! Мне очень нравится Ваше произведение..
Спасибо!!! Великолепное произведение! Очень, буду ждать продолжение!! Автору удачи и вдохновения!!!
а когда прода?))
Да, уж.Похоже автор поставила себе задачу переплюнуть Стефани Майер во что бы то ни стало.Пока что получается превосходно, но вы осознаете какой громадный объем работы еще предстоит? Впрочем, с удовольствием буду следить за процессом, а потом, если не разочаруюсь, то с таким же огромным удовольствием куплю роман в личную библиотеку для неоднократного повторного прочтения.Вдохновения Вам! И мега благодарность за подаренное эстетическое наслаждение))))))
А как же предновогодняя Большая прода!!!???ну позязя...
Пока мне все очень-очень нравится))дочитала до места ,где Белла встретилась с Эдвардом,вот надеюсь,она в него не влюбится?!Мне в Сумерках тоже был больше по душе именно Карлайл
Очень хочется узнать что будет дальше !!!
Читала книгу с большим удовольствием,только жаль,что не всё написано,не терпится поскорее дочитать повествование. Неоднократно читала " Сумерки", но здесь героиня намного интереснее! Дальнейших успехов Вам, Мария!
Проду, проду, шайбу, шайбу))))), скучаем, ждём.
Автор не томите!!) Умру от любопытства! Когда же продолжение?
Когда будет продолжение?
Автор большое спасибо. Знаете каюсь иногда под настроение пересматривала сумерки. Читала правда только раз - и поняла не мое, подростковая проза. А Вы вдруг сделали Беллу намного глубже и полноценнее что ли. Просто наслаждалась Вашим произведением. Буду с нетерпением ждать продолжения.
М-р-р-р-м-я-у-у-у!!! Е-е-е-щ-е, пожалуйста))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена