https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2246 в Юмористическое фэнтези
#3780 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно! Честно говоря, в оригинале меня сильно раздражала эта неуклюжая овечка Бэлли ))) Вот тот образ который я бы хотела на ее месте! Речь не про переселенную душу. Речь про смелую, эрудированную девушку, которая может составить достойную пару умнице Эдварду. Который, при всем опыте, смог сохранить что-то человеческое, но безмерно одинок.
Я расстроилась, когда поняла, что книга не дописана. Очень сильно желаю автору вдохновения и почаще радовать нас продолжениями.
Спасибо!
Какая гадость,эта ваша заливная рыба....
Как всегда отличная и вкусная прода! Спасибо! Вы тоже раскрываетесь как очень интересная личность. Не думали после сумерек написать что-то оригинальное? С удовольствием бы почитала, очень уж ваш слог нравится.
В свое время,находясь под впечатлением от фильмов сумерки решилась прочитать этот роман и была,если честно разочарована,не понимаю как он стал столь популярным...Вашу книгу начала читать из любопытства и ,знаете, затянуло) Прочитала на одном дыхании,спасибо),у вас намного интереснее написано )
Спасибо)) как удачно ваше продолжение совпало у меня с сегодняшними парами, где мы как раз проходили Рембрандта)продолжение замечательное))) не смешное, зато познавательное )) никогда не пыталась рассматривать "Анатомию..." Рембрандта с точки зрения медицины))
Спасибо большое! Надеюсь школьники все таки начнут свыкаться со сложившейся ситуацией, и перестанут доставать Беллу.
Выздоравливайте , пожалуйста, поскорее и больше никогда не болейте простудой!
Вот это разговоры для влюблённых!Прямо весело стало!Я,в молодости,встречаясь с будущим мужем,много ему рассказывала о биологии человека!Теперь сама себе удивляюсь:ну не дура ли была!!!Хорошо мужик любознательный,а другой бы послал подальше!Спасибо,Мария!
роман все ещё нравится (несмотря на невольные повторы, когда ситуация рассказывается с двух сторон), но... не знаю как долго это будет продолжаться
на 4 книги меня явно не хватит:((
ПС: взгляды героини меняются слишком быстро:))) конкретно на его "кровавое" прошлое.
Как интересно меняются взгляды героини. В самом начале она не понимала, как каноническая Белла смогла простить Эдварду "людоедство" и принять его таким, а теперь приняла сама и утвердилась, что не имеет права осуждать его прошлое.
Ежедневный ритуал.Зайти на лит-эру,открыть библиотеку,попялится на ярлык книги,грустно вздохнуть.
Спасибо за продку! Такое детальное описание темтик, обсуждаемых главными героями, заставляет чувствовать меня неандертальцем. Браво эрудиции автора! Вдохновения
Спасибо!
Очень нравится, спасибо!
Читаю с удовольствием! Спасибо!
Отличная прода
Вкусно )
Спасибо автору!
Обожаю эту книгу только обновления выходят оочень долго....
P.S ждем-с продолжения
Вот так и рождается любовь...
Удачи!
Спасибо! Здоровья и вдохновения Вам! :) )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена