Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507152

Текущий рейтинг:
#2246 в Юмористическое фэнтези
#3780 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2017, 12:58:28

Восхитительно! Честно говоря, в оригинале меня сильно раздражала эта неуклюжая овечка Бэлли ))) Вот тот образ который я бы хотела на ее месте! Речь не про переселенную душу. Речь про смелую, эрудированную девушку, которая может составить достойную пару умнице Эдварду. Который, при всем опыте, смог сохранить что-то человеческое, но безмерно одинок.
Я расстроилась, когда поняла, что книга не дописана. Очень сильно желаю автору вдохновения и почаще радовать нас продолжениями.

avatar
20.12.2017, 17:43:36

Спасибо!

avatar
20.12.2017, 13:36:30

Какая гадость,эта ваша заливная рыба....

avatar
18.12.2017, 19:56:55

Как всегда отличная и вкусная прода! Спасибо! Вы тоже раскрываетесь как очень интересная личность. Не думали после сумерек написать что-то оригинальное? С удовольствием бы почитала, очень уж ваш слог нравится.

В свое время,находясь под впечатлением от фильмов сумерки решилась прочитать этот роман и была,если честно разочарована,не понимаю как он стал столь популярным...Вашу книгу начала читать из любопытства и ,знаете, затянуло) Прочитала на одном дыхании,спасибо),у вас намного интереснее написано )

Спасибо)) как удачно ваше продолжение совпало у меня с сегодняшними парами, где мы как раз проходили Рембрандта)продолжение замечательное))) не смешное, зато познавательное )) никогда не пыталась рассматривать "Анатомию..." Рембрандта с точки зрения медицины))

avatar
18.12.2017, 22:09:08

Спасибо большое! Надеюсь школьники все таки начнут свыкаться со сложившейся ситуацией, и перестанут доставать Беллу.
Выздоравливайте , пожалуйста, поскорее и больше никогда не болейте простудой!

Вот это разговоры для влюблённых!Прямо весело стало!Я,в молодости,встречаясь с будущим мужем,много ему рассказывала о биологии человека!Теперь сама себе удивляюсь:ну не дура ли была!!!Хорошо мужик любознательный,а другой бы послал подальше!Спасибо,Мария!

роман все ещё нравится (несмотря на невольные повторы, когда ситуация рассказывается с двух сторон), но... не знаю как долго это будет продолжаться
на 4 книги меня явно не хватит:((
ПС: взгляды героини меняются слишком быстро:))) конкретно на его "кровавое" прошлое.

avatar
19.12.2017, 10:12:54

Как интересно меняются взгляды героини. В самом начале она не понимала, как каноническая Белла смогла простить Эдварду "людоедство" и принять его таким, а теперь приняла сама и утвердилась, что не имеет права осуждать его прошлое.

avatar
20.12.2017, 09:48:33

Ежедневный ритуал.Зайти на лит-эру,открыть библиотеку,попялится на ярлык книги,грустно вздохнуть.

avatar
18.12.2017, 23:34:53

Спасибо за продку! Такое детальное описание темтик, обсуждаемых главными героями, заставляет чувствовать меня неандертальцем. Браво эрудиции автора! Вдохновения

avatar
19.12.2017, 21:40:17

Спасибо!

Очень нравится, спасибо!

avatar
19.12.2017, 18:19:50

Читаю с удовольствием! Спасибо!

avatar
19.12.2017, 16:02:12

Отличная прода

avatar
19.12.2017, 15:12:20

Вкусно )

avatar
19.12.2017, 11:42:36

Спасибо автору!
Обожаю эту книгу только обновления выходят оочень долго....
P.S ждем-с продолжения

avatar
19.12.2017, 11:36:01

Вот так и рождается любовь...
Удачи!

avatar
19.12.2017, 05:53:18

Спасибо! Здоровья и вдохновения Вам! :) )