https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2246 в Юмористическое фэнтези
#3780 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо
Спасибо! Под конец проды запуталась про какую беседу Белла вспоминает: новую или ту которую описывает Эдвард? Наверное, пора спать) Всем доброй ночи!
А прода скоро?)
"А сегодня я не в форме", смешного продолжения не вышло, вышло задумчивое. Многих, наверняка, разочарует, но этим ребятам не всегда будет весело вдвоем, так что такая дружба-взаимовыручка-забота-тревога за ближнего, должна была прозвучать ноткой минора на мой взгляд. Не все веселый трик-трак отплясывать)
После каждой главы я ржу как не нормальная давно я не читала такой смешной и одновременно поучительной книги пожалуй эта вторая книга которая мне так понравилась я даже по несколько раз перечитываю что для меня довольно редкое явление
Спасибо!!!
Не терпится прочитать всю книгу залпом. Хочется больше и сразу. Ощущения непередаваемые. Спасибо!
Спасибо!! Как всегда великолепно!!!!!
Спасибочки
Вот читаешь о разговорах молодежи и думаешь неужели и мы были такими?!Белле не интересно с детьми ее душа --душа взрослого человека.Так интересно когда состоится откровенный разговор.Спасибо.
Вот мне представилась картинка, и никак не вылезает из головы (Белла обращается к Эдди):
- Я прямо вижу тебя таким франтом годов шестидесятых 19 века(гражданская война в США). На каком-нибудь светском приёме ты подходишь к прелестной даме и говоришь:
- мисс, вы столь прекрасны сегодня. Позвольте я расскажу одну исторю приключившуюся со мной. - Получив заинтересованный взгляд ты продолжаешь - Бывал я на фронте, и в очередной раз идя в атаку получил ранение, прямо в грудь! - тут девушка обязательно изумленно (испуганно) ахает - не стоит беспокоится, уже все зажили. Но представляете, пуля прошла всего в паре миллиметров левее сердца. - (можно конечно и правее но там есть риск попадания пули в позвоночник), очередной ах - Я, признаюсь, все думал почему выжил? Зачем высшие силы спасли меня? Почему шальная пуля не пропала в сердце? Теперь я знаю ответ. - за этим следует заинтересованный взгляд - Это произошло для того чтобы я встретил вас, и вы совершили то, что не смогла сделать пуля. Вы своими речами, взглядом и мимолетной улыбкой попали прямо мне в сердце.
- Мистер, вы смущаете меня! Вы мне льстите!
- отнюдь, мисс, все, что я сказал кристальной чистоты правда...
7 лет назад я была подростком, который просиживал ночи перед школой за прочтением Сумерок и счастливая шла на уроки. Сказка закончилась, я выросла и думала что больше никогда не смогу пережить те эмоции, которые АК бережно хранила душа девочки-подростка.
Но я ошибалась. Спасибо Вам огромное! Ваша книга это как раз то, что можно читать спустя столько лет, ведь ты уже не такая наивная и хочется больше ума от героев и сообразительности. Истории от других лиц радуют безумно, юмор Беллы шикарен и понятен именно славянскому человеку.
Я желаю Вам вдохновения! Спасибо огромное за такие забытые эмоции и переживания подростка)
П.С. вставка о мыслях Чарли, которые только частично доходят до Эдварда очень интересна и интригует!
Очень удивилась, тому куда попала героиня. Но книга написана интересным языком, и я даже не подумла бросить, хотя скептически отнеслась к теме сумерек, но автор пишет интересно и хочется продолжения еще и еще, разве что в конце раздражало перечитывать по несколько раз одни и те же моменты от разных лиц. Вроде прочитала уже этот момент, а потом раз и пленку отмотали и опять надо про это читать.. Но книга меня захватила, очень хочется продолжения!
Спасибо за книгу! С нетерпением жду каждую проду. У Вас есть то, что напрочь отсутствует у Майер: отличный слог. Вкусно пишите!!! Одно удовольствие читать:-)
А у Беллы походу продолжается эксперимент с лягушкой, хоть и неосознанно , но продолжается!Походу у Эда сердце остановится, до того как они сойдутся.Легкого пера!!!!!!
Блин, как же хочется продолжения ...
А когда же продочка?) Очень жду)
Спасибо вам, вы замечательно пишете!
В отличии от оригинала, который я читал исключительно с ожиданием "Ну когда же начнётся Анита Блейк", вашу книгу читаю с искренним удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена