https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2226 в Юмористическое фэнтези
#3736 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга мне понравился сюжет Обычно я не люблю Сумерки Но это книга завораживает Пожалуйста пишите дальше
Мне очень понравилась!! Это Белла мне нравится больше. Эта книга меня захватила, читала не отрываясь. Жду не дождусь проды.
Замечательная прода. Герои все интереснее, их характеры все глубже прописаны. Вот сейчас, в вашей версии, я реально вижу Эдварда, прожившего сотню лет. Вместо импульсивного подростка, которым его описывала Стефани Майер, появился человек, много повидавший и рассуждающий соответственно. Да и Белла куда менее раздражающая девушка, чем в оригинале и вполне понятно, чем она привлекает Эдварда.
Вдохновения! Музу и бете большой привет)))
Бесподобно!! История просто захватила! благодаря Вам,за два дня умудрилась прочитать, а после и пересмотреть Сумерки (Выходные не прошли зря!)), хотя я и не относила себя к фанатам данной саги.Вдохновения Вам и спасибо за книгу!
Шикарно!Автор я влюбилась в ваших героев♡♡
Браво! Не нравятся мне фанфик и вампиры. Случайно начала читать. Не слащаво,не глупо,хороший русский язык. Получила удовольствие от Вашего произведения. Спасибо! Удачи и успехов,Мария! )
Сначала книга затянула и не могла оторватья... но потом как то приелась эта слишком умная гг. Прям все может все умеет - и на гитаре споет заслушаешся, и отличница и постоять за себя может и тп... Скучная гг. Не люблю когда "слишком". Не дочитала от вывихнутой руки.
Но я не говорю что книга плохая. Не сравниваю с оригиналом тк совсем разные по ощущениям книги. Слог замечательный, юмор есть. Вообще автор молодец. Просто не мой автор. Мне ближе все-таки Стефани. Удачи в вашем творчестве.
Спасибо
Спасибо! Книга мне нравится больше , чем Сумерки, хотя от них я была в восторге. Удачи и вдохновения. Ваша Бэлла просто супер, совсем не раздражает.
Очень заинтересовало название , а аннотация и того больше!! Все иду читать
Очень забавно наблюдать за развитием событий, наверное настанет момент когда "я знаю, что ты знаешь, что я знаю")) и это будет особенно интересно! Спасибо))
мммм, да она героиня, заметить и не обратить внимания )))
Спасибо! Очень милое "интервью" :)! Удачи и вдохновения!
Очень нравится книга. Спасибо автору. Меньше всего ожила вернуться к этой истории. Сумерки читались на одном дыхании в сопливой юности. Сейчас такое не идет. Никогда не читала фанфики, а уж по этой книге казалось никогда. Но неожиданно понравился отрывок в описании. И затянуло. Книга интересна своими героями. Здесь они не подростки. Это 2 зрелые личности, не лишенные черт мери-мартисьюшности, тем не менее. Но события набирают оборот очень медленно. Если и дальше все события будут соответствовать источнику, книг будет много и каждая страниц по 600. Потому что там еще огого сколько. И залетные вампиры-традиционеры, и Джейкоб, и расставание-воссоединение, и свадьба и ребенок. А еще и планы героини на Гарвард и хирургию. Но будем читать т ждать. Спасибо.
Хорошая книга. Интересно читать.
Книга неплохая, персонажи интересные,особенно радует Эдвард. Автору успеха и побольше музы.)
Понравилось про яблоко. Каждый раз как смотрела этот момент в фильме, то передергивалов.
Огромное мерси в том числе за ссылки на музыкальные произведения. Моя личная фонотека благодаря Вам пополнилась множеством замечательных композиций.
Ну, надо же... Сумерки с адекватными героями =) Я краем глаза смотрела третью часть и это было отвратительно... Ничего кроме смеха не вызывало: отмороженный Эдвард, который ведет себя так, как будто ему 15 лет; вечно дебильно приоткрытый рот Беллы, но в других фильмах у этой актрисы такая же проблема, видимо черты Беллы впечатались намертво...
А здесь читаешь, воспринимаешь и это даже интересно... Возникло желание прочитать оригинал =) Вдруг книга на самом деле нормальная и не имеет ничего общего с экранизацией? Автор, поделитесь стоит читать или нет?
Никогда не понимала почему все девушки, чуть ли не писались от восторга смотря этот фильм. И искренне сочувствовала парням, которых туда тащили посмотреть это убожество.
Прошу заранее прощения за нескромный вопрос! Это для тех кому не хватило книг Майер? Или для тех кому эти книги не понравились? Зачем использовать за основу фантазию другого человека?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена