https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2226 в Юмористическое фэнтези
#3736 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
)))) у Эдварда наконец- то яркая, насыщенная жизнь.
спасибо.
Спасибо
И никакое терпение не спасает!!! Ах, как хочется узнать что будет с Эдом, когда он узнает, что Белла знала с самого начала)) вампирский шок?))) Спасибо за проду! :)
Спасибо.
Меня смущает обед на 50 долларов в захолустной школе. Нет, правда, это круто. Ну что она могла там на эти деньги набрать? Она бы столько бургеров в жизни не съела. Вот если бы они пошли хотя бы в ресторан.
Вот допустим здесь указаны средние цены за обед в США http://usa-24.ru/shkolnyj-obed-v-ssha/ 3-4 доллара.
Спасибо большое! То , как Эдвард укрощает свой голод - вызывает уважение. У Беллы железные нервы. Это же как страшно дразнить хищника...
А!!!! все замечательно, но очень медленно, я уже по потолкам бегаю от нетерпения))))
Спасибо!!!
Спасибо мне понравилось очень интересно и легко читается
Спасибо)
Сюжет не нов, явно уже написан )) Но такие «Сумерки» интереснее оригинала! В таких Беллу и Эдварда я бы поверила. Читаю и глаз зацепился за реалии американской жизни: $149 за школьный обед? На такую сумму можно накормить пятерых, это как в ресторан сходить... Я уже молчу про $1000 в День Добра.. Совершеннолетие в США в 21, а не 18. Детский сад для 1- леток? Нет у них садиков, только частные с 2 лет. Няни рулят. Хотя, если это русский садик, то ещё можно поверить.
Вообще, написано отлично, просто вставила свои пять копеек на зацепившее внимание.
А мне нравилось с нецензурой, все было в нужном месте, а самое главное эмоции на 100 баллов передавались. Когда читаю вашу книгу прям кино в голове идет, потом-бац!!!!!! Реклама.... на пару дней, а потом сново. Не портитесь настроением, вы чудесный автор, вдохновения вам!!!!!
Отличная прода
Отличная прода
Восхитительная история! Благодарю)
Автор, это класс!
Хотим ещё! Ещё больше юмора и интеллектуальных разговоров. И на Джейка хочется посмотреть глазами Валентины-Беллы)
Обалденная книга. Вот до чего я не люблю Сумерки( И сама себе удивляюсь как так я начала читать ваш фанфик, терпеть же оригинал не могу... фидимо интуиция и судьба), но ваша книга поражает. Ей нужно быть оригиналом. Вот в такие отношения и начало заинтересованности можно поверить. А не те "сладкие сопли", которые присутствуют в книге и фильме для подростков. Надеюсь, меня сейчас не загрызут поклонницы Сумерек..
Спасибо за свежий взгляд на заезженную тему! Просто бесподобно. Немного напрягали по началу повторы диалогов в POV разных героев, но смотрю, вы стали избегать их в пересказе. Браво!
В общем, я навеки ваша теперь и жду продолжения как вампир кровавой дозы.
Спасибо огромное за Вашу книгу!
Захватывает сильнее чем оригинал!!! Вдохновения
Господа, автор сегодня не писец... Столетний подросток молчит и не хочет говорить, что он думает по этому поводу...
Спасибо за продолжение,Мария!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена