Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507149

Текущий рейтинг:
#2226 в Юмористическое фэнтези
#3736 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2017, 10:07:05

Спасибо

avatar
16.12.2017, 09:22:52

)))) у Эдварда наконец- то яркая, насыщенная жизнь.
спасибо.

Спасибо

avatar
16.12.2017, 06:40:16

И никакое терпение не спасает!!! Ах, как хочется узнать что будет с Эдом, когда он узнает, что Белла знала с самого начала)) вампирский шок?))) Спасибо за проду! :)

avatar
16.12.2017, 04:04:29

Спасибо.

avatar
16.12.2017, 02:01:17

Меня смущает обед на 50 долларов в захолустной школе. Нет, правда, это круто. Ну что она могла там на эти деньги набрать? Она бы столько бургеров в жизни не съела. Вот если бы они пошли хотя бы в ресторан.
Вот допустим здесь указаны средние цены за обед в США http://usa-24.ru/shkolnyj-obed-v-ssha/ 3-4 доллара.

avatar
16.12.2017, 02:03:31

Спасибо большое! То , как Эдвард укрощает свой голод - вызывает уважение. У Беллы железные нервы. Это же как страшно дразнить хищника...

avatar
16.12.2017, 01:52:51

А!!!! все замечательно, но очень медленно, я уже по потолкам бегаю от нетерпения))))

Спасибо!!!

avatar
16.12.2017, 00:21:00

Спасибо мне понравилось очень интересно и легко читается

avatar
16.12.2017, 00:12:41

Спасибо)

avatar
15.12.2017, 23:45:54

Сюжет не нов, явно уже написан )) Но такие «Сумерки» интереснее оригинала! В таких Беллу и Эдварда я бы поверила. Читаю и глаз зацепился за реалии американской жизни: $149 за школьный обед? На такую сумму можно накормить пятерых, это как в ресторан сходить... Я уже молчу про $1000 в День Добра.. Совершеннолетие в США в 21, а не 18. Детский сад для 1- леток? Нет у них садиков, только частные с 2 лет. Няни рулят. Хотя, если это русский садик, то ещё можно поверить.
Вообще, написано отлично, просто вставила свои пять копеек на зацепившее внимание.

avatar
15.12.2017, 12:22:03

А мне нравилось с нецензурой, все было в нужном месте, а самое главное эмоции на 100 баллов передавались. Когда читаю вашу книгу прям кино в голове идет, потом-бац!!!!!! Реклама.... на пару дней, а потом сново. Не портитесь настроением, вы чудесный автор, вдохновения вам!!!!!

avatar
15.12.2017, 23:48:20

Отличная прода

avatar
15.12.2017, 23:48:18

Отличная прода

avatar
15.12.2017, 12:34:53

Восхитительная история! Благодарю)
Автор, это класс!
Хотим ещё! Ещё больше юмора и интеллектуальных разговоров. И на Джейка хочется посмотреть глазами Валентины-Беллы)

avatar
15.12.2017, 19:44:04

Обалденная книга. Вот до чего я не люблю Сумерки( И сама себе удивляюсь как так я начала читать ваш фанфик, терпеть же оригинал не могу... фидимо интуиция и судьба), но ваша книга поражает. Ей нужно быть оригиналом. Вот в такие отношения и начало заинтересованности можно поверить. А не те "сладкие сопли", которые присутствуют в книге и фильме для подростков. Надеюсь, меня сейчас не загрызут поклонницы Сумерек..
Спасибо за свежий взгляд на заезженную тему! Просто бесподобно. Немного напрягали по началу повторы диалогов в POV разных героев, но смотрю, вы стали избегать их в пересказе. Браво!
В общем, я навеки ваша теперь и жду продолжения как вампир кровавой дозы.

avatar
15.12.2017, 21:23:52

Спасибо огромное за Вашу книгу!
Захватывает сильнее чем оригинал!!! Вдохновения

avatar
14.12.2017, 23:02:49

Господа, автор сегодня не писец... Столетний подросток молчит и не хочет говорить, что он думает по этому поводу...

Спасибо за продолжение,Мария!