https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2223 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Каждый кусочек очень-очень жду. Спасибо! удачи и вдохновения! А первоисточник читать все же не буду... :) Можно и мне ссылку на "интервью" с музом?
Все конечно класс. Она его видит на много глубже, относится к нему не как к красивой мордашке и о Билли с Джейкобом интересно ...
Но где же действия ? У меня такая мысля зарылась в голове ... Она что, реально не полюбит и не захочет с ним быть из-за бывшего мужа???
Уважаемый автор, Мария- Вы стали моим любимым «диллером», но я как наркоман книгочей и как же мало, мало, мало)))) Хочу пожелать вдохновение вашей музе, самых легких и чудесных крылышек! Спасибо!
Спасибо!
Мало, мало, мало. ((( Когда же будет продолжение?
Спасибо.Интересно,а как в этой книге повернется сюжет?!
Мария! Спасибо огромное за доставленное удовольствие, потеряла сон, аппетит, забросила все дела... Пока не дочитала не успокоилась! Буду отслеживать Ваше творчество, становлюсь фанаткой!)))
Как у вас так получается - преподнести все так легко и логично.
Спасибо)))))) Очень нравится!!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!
Это реально забавно наблюдать, как Эдвард убеждает себя в том, что Белла не может ничего о нём знать)))
Ну всё правильно: дочка возрастом глубоко за 60 опекает 40-летнюю маму...
Спасибо!
Спасибо
книга очень понравилась. Читала с огромным удовольствием.
Опечатка в теге в слове "хирург"
Так, подчистила мат, изменила с пончо, надеюсь прокатит...
Какой очаровательный фанфик! Так затянуло, что этой ночью сон проиграл битву за мое внимание. Сижу на работе, отчаянно зеваю и с предвкушением жду продолжения. Даже стало немного жалко, что с «Сагой» я знакома лишь шапочно, ибо упускаю всю глубину сюжетных перекличек.
Эта работа стремительно влетела в топ-5 лучших книг, которые я когда-либо читала на сайте. Надеюсь, дальше будет так же интересно! Творческих успехов, автор!
Мне очень понравилось! Оригинал не читала и не планирую. А тут буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения вам и спасибо большое!
Почему я не нашла новую главу?
Технические работы ещё семь с половиной часов будут идти.
А где глава больница????
Очень много глав пропущено О,О куда всё делось?
Очень здорово, что вы теперь здесь)) вдохновения вам! Радует, что теперь есть точный срок окончания книги, жду не дождусь - поскорее бы)))
С этой Беллой и Эдвард раскрывается по новому. Информация про его образование уже не пустой звук. Интересная прода, большое спасибо. Единственное, что не понравилось, это чувство жалости у Беллы. Не жалость должен вызывать, а сочувствие. Эдвард же не жалкий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена