Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507148

Текущий рейтинг:
#2223 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2017, 22:40:58

Спасибо.

Каждый кусочек очень-очень жду. Спасибо! удачи и вдохновения! А первоисточник читать все же не буду... :) Можно и мне ссылку на "интервью" с музом?

avatar
14.12.2017, 20:44:14

Все конечно класс. Она его видит на много глубже, относится к нему не как к красивой мордашке и о Билли с Джейкобом интересно ...
Но где же действия ? У меня такая мысля зарылась в голове ... Она что, реально не полюбит и не захочет с ним быть из-за бывшего мужа???

avatar
15.12.2017, 21:36:05

Уважаемый автор, Мария- Вы стали моим любимым «диллером», но я как наркоман книгочей и как же мало, мало, мало)))) Хочу пожелать вдохновение вашей музе, самых легких и чудесных крылышек! Спасибо!

avatar
15.12.2017, 22:19:53

Спасибо!

avatar
15.12.2017, 20:52:56

Мало, мало, мало. ((( Когда же будет продолжение?

Спасибо.Интересно,а как в этой книге повернется сюжет?!

Мария! Спасибо огромное за доставленное удовольствие, потеряла сон, аппетит, забросила все дела... Пока не дочитала не успокоилась! Буду отслеживать Ваше творчество, становлюсь фанаткой!)))

avatar
15.12.2017, 19:58:03

Как у вас так получается - преподнести все так легко и логично.
Спасибо)))))) Очень нравится!!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!

Это реально забавно наблюдать, как Эдвард убеждает себя в том, что Белла не может ничего о нём знать)))

avatar
15.12.2017, 19:51:46

Ну всё правильно: дочка возрастом глубоко за 60 опекает 40-летнюю маму...

Спасибо!

Спасибо

книга очень понравилась. Читала с огромным удовольствием.

Опечатка в теге в слове "хирург"

avatar
14.12.2017, 20:25:15

Так, подчистила мат, изменила с пончо, надеюсь прокатит...

avatar
13.12.2017, 09:25:08

Какой очаровательный фанфик! Так затянуло, что этой ночью сон проиграл битву за мое внимание. Сижу на работе, отчаянно зеваю и с предвкушением жду продолжения. Даже стало немного жалко, что с «Сагой» я знакома лишь шапочно, ибо упускаю всю глубину сюжетных перекличек.
Эта работа стремительно влетела в топ-5 лучших книг, которые я когда-либо читала на сайте. Надеюсь, дальше будет так же интересно! Творческих успехов, автор!

avatar
15.12.2017, 09:27:35

Мне очень понравилось! Оригинал не читала и не планирую. А тут буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения вам и спасибо большое!

Почему я не нашла новую главу?
Технические работы ещё семь с половиной часов будут идти.
А где глава больница????
Очень много глав пропущено О,О куда всё делось?

Очень здорово, что вы теперь здесь)) вдохновения вам! Радует, что теперь есть точный срок окончания книги, жду не дождусь - поскорее бы)))

avatar
12.12.2017, 16:45:50

С этой Беллой и Эдвард раскрывается по новому. Информация про его образование уже не пустой звук. Интересная прода, большое спасибо. Единственное, что не понравилось, это чувство жалости у Беллы. Не жалость должен вызывать, а сочувствие. Эдвард же не жалкий