https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2321 в Юмористическое фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа Фикбуке технические работы... Но я все равно нашла новую главу! =)
Спасибо
Читаю сейчас... Сюжет необычный, что само по себе огромный плюс))) Очень смешно было читать про первый годик Валентины-Беллы. Многое нравится. Радует эрудированность ГГ. Но, то что каждый момент описывается глазами Беллы. а потом Эдварда, создаёт ощущение того что книга немного затянута. Но всё равно очень интересно! Мария спасибо! Не думала что случайно наткнусь на такую необыкновенную книгу
Здравствуйте! Мне понравилось как вы описываете героев сумерек. Удачи в написании и вдохновения! А сегодня прода будет?
Добрый вечер, Мария!
Вот читаю ваше произведение и ловлю себя на мысли, что вы куда лучше раскрываете героев, чем Стефани. У нее Белла не задумывалась о том, каково Эдварду читать людские души. Да и вообще, что за Эдвардом кроме его офигительной внешности стоит. Да и Эдвард больше похож на человека(ну не совсем человека), но таки его человечески порывы раскрыты лучше.
Привет вашей бете. Вы с ней(с ним?) молодцы))
Есть какой-то изъян в этих рассуждениях. Не учитывает Валя симпатию свою, которая при хорошей дружбе крепче всякой романтической воссторженности "той" Беллы) жду что же там дальше! Какие перспективы, аж дух захватывает!))
Будет бесплатно?
При первом разговоре, Эдвард просит Беллу перейти на «ты». Но они разговаривают на английском, а в нем есть только you, так что перейти на ты по-русски нельзя
Обложка восхитительна, любуюсь бесконечно, спасибо за проду!
хД, а она в курсе что хочет оборотня увидеть? ^_^ или она только про вампиров знает?
Очень и очень интересно!!! Прочла на одном дыхании. С не терпением жду продолжения!!!
Прочла .Довольно увлекательно.Очень интересно,что у них получится.Спасибо.
Спасибо, все отлично) Вот только "маленькая я" по-моему не сочетается с тем образом, который сейчас уже создан... (имхо)
Спасибо Большое! Все-таки Джейкоб в детстве был! Ура! И с ним вполне можно тоже завести дружеские отношения)))))
Ох, когда же мы узнаем, что в посылке, уж очень не терпится.
Спасибо большое! А оборотни её не так сильно заинтересовали, как вампиры получается? Пусть меня закидают тапками, но Эдвард мне никогда не нравился, и очень хорошо, что романтизму с её стороны места нет.
Знаете что мне особенно нравится в вашей книге, уважаемый автор, то что мысли и философия Вали-Беллы действительно выглядят как рассуждения зрелой женщины. Не первая книга, где пожилая, а то и старая женщина попадает в тело юницы и как правило вместе с молодостью приобретает всю дурость, истеричность и неадекватность, свойственную геориням этого возраста и жанра.
Ваша Валя звучит достоверно, а это комплимент прежде всего автору! )) Первый раз, когда прям завидно стало, кто бы отказался от возможности заново прожить жизнь, не забыв весь свой предыдущий опыт.
Здравствуйте! обычно я фанфики не читаю , но ваша версия отношений эдварда и беллы гороздо интереснее, то как вы раскрываете характер героев. Успехов вам в написании книги и хорошего вдохновения! С не терпением жду продолжения!!!
Потрясающе! Мне очень понравилось как Эдвард описывал свой взгляд на картину, прям зацепило, честно. Я даже перечитала начало главы, мурашки, при этом, станцевали вальс по моей спине. Жду не дождусь милашки Джейкоба, который мило краснеет при виде нашей красавицы и умницы, и спортсменки, и комсомол...ну в общем чую будет весело.
Что сказать - великолепно! Эдварда, правда, жалко, но се ля ви! Хотя как здесь вообще возможен ХЭ - после сегодняшней проды уже проблематично! Если это только рассуждалки и направление жизни нашей "старушки" Беллы, то ... гладко было на бумаге, да забыли про овраги: жизнь покажет! Вернее автор вывернет туда, куда надо! Я СКАЗАЛА "КУДА НАДО - ТУДА И ВЫВЕРНЕТ!" ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена