Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507148

Текущий рейтинг:
#2321 в Юмористическое фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2017, 03:07:52

На Фикбуке технические работы... Но я все равно нашла новую главу! =)

Спасибо

avatar
13.12.2017, 20:38:13

Читаю сейчас... Сюжет необычный, что само по себе огромный плюс))) Очень смешно было читать про первый годик Валентины-Беллы. Многое нравится. Радует эрудированность ГГ. Но, то что каждый момент описывается глазами Беллы. а потом Эдварда, создаёт ощущение того что книга немного затянута. Но всё равно очень интересно! Мария спасибо! Не думала что случайно наткнусь на такую необыкновенную книгу

avatar
14.12.2017, 20:57:56

Здравствуйте! Мне понравилось как вы описываете героев сумерек. Удачи в написании и вдохновения! А сегодня прода будет?

avatar
13.12.2017, 22:02:54

Добрый вечер, Мария!
Вот читаю ваше произведение и ловлю себя на мысли, что вы куда лучше раскрываете героев, чем Стефани. У нее Белла не задумывалась о том, каково Эдварду читать людские души. Да и вообще, что за Эдвардом кроме его офигительной внешности стоит. Да и Эдвард больше похож на человека(ну не совсем человека), но таки его человечески порывы раскрыты лучше.
Привет вашей бете. Вы с ней(с ним?) молодцы))

avatar
14.12.2017, 17:19:47

Есть какой-то изъян в этих рассуждениях. Не учитывает Валя симпатию свою, которая при хорошей дружбе крепче всякой романтической воссторженности "той" Беллы) жду что же там дальше! Какие перспективы, аж дух захватывает!))

avatar
14.12.2017, 18:06:07

Будет бесплатно?

avatar
14.12.2017, 16:28:34

При первом разговоре, Эдвард просит Беллу перейти на «ты». Но они разговаривают на английском, а в нем есть только you, так что перейти на ты по-русски нельзя

Обложка восхитительна, любуюсь бесконечно, спасибо за проду!

avatar
14.12.2017, 14:05:53

хД, а она в курсе что хочет оборотня увидеть? ^_^ или она только про вампиров знает?

avatar
14.12.2017, 14:42:11

Очень и очень интересно!!! Прочла на одном дыхании. С не терпением жду продолжения!!!

Прочла .Довольно увлекательно.Очень интересно,что у них получится.Спасибо.

avatar
14.12.2017, 00:13:04

Спасибо, все отлично) Вот только "маленькая я" по-моему не сочетается с тем образом, который сейчас уже создан... (имхо)

avatar
14.12.2017, 10:50:50

Спасибо Большое! Все-таки Джейкоб в детстве был! Ура! И с ним вполне можно тоже завести дружеские отношения)))))

avatar
14.12.2017, 13:11:17

Ох, когда же мы узнаем, что в посылке, уж очень не терпится.

avatar
14.12.2017, 12:44:29

Спасибо большое! А оборотни её не так сильно заинтересовали, как вампиры получается? Пусть меня закидают тапками, но Эдвард мне никогда не нравился, и очень хорошо, что романтизму с её стороны места нет.

avatar
14.12.2017, 11:01:08

Знаете что мне особенно нравится в вашей книге, уважаемый автор, то что мысли и философия Вали-Беллы действительно выглядят как рассуждения зрелой женщины. Не первая книга, где пожилая, а то и старая женщина попадает в тело юницы и как правило вместе с молодостью приобретает всю дурость, истеричность и неадекватность, свойственную геориням этого возраста и жанра.
Ваша Валя звучит достоверно, а это комплимент прежде всего автору! )) Первый раз, когда прям завидно стало, кто бы отказался от возможности заново прожить жизнь, не забыв весь свой предыдущий опыт.

avatar
14.12.2017, 12:29:38

Здравствуйте! обычно я фанфики не читаю , но ваша версия отношений эдварда и беллы гороздо интереснее, то как вы раскрываете характер героев. Успехов вам в написании книги и хорошего вдохновения! С не терпением жду продолжения!!!

avatar
14.12.2017, 12:44:45

Потрясающе! Мне очень понравилось как Эдвард описывал свой взгляд на картину, прям зацепило, честно. Я даже перечитала начало главы, мурашки, при этом, станцевали вальс по моей спине. Жду не дождусь милашки Джейкоба, который мило краснеет при виде нашей красавицы и умницы, и спортсменки, и комсомол...ну в общем чую будет весело.

Что сказать - великолепно! Эдварда, правда, жалко, но се ля ви! Хотя как здесь вообще возможен ХЭ - после сегодняшней проды уже проблематично! Если это только рассуждалки и направление жизни нашей "старушки" Беллы, то ... гладко было на бумаге, да забыли про овраги: жизнь покажет! Вернее автор вывернет туда, куда надо! Я СКАЗАЛА "КУДА НАДО - ТУДА И ВЫВЕРНЕТ!" ))