https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2226 в Юмористическое фэнтези
#3736 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКормить а не откармливать!!!
Да! Эдвард знал бы ты что у нее в голове...
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!)))
Ой, не могу последние предложение вооообще.. Вкусновато, но маловато.. Ещё эачу..
Спасибо!)))
Джейкоб! А я всё ждала в детстве Беллы, ещё до её отъезда, его появление.
Филосовский отрывок получился...
Обратила внимание, что поменялась обложка. И девушка осталась и намек на Майер есть
Каждый вечер жалею, что нельзя опять поставить "Нравится". Так что не удивляйтесь, если количество "Нравится" будет прыгать. Это я балуюсь. )))
Присоединяюсь к мнениям, что Белла здесь гораздо лучше раскрыта. Только вот вопрос возник. Неужели за столько лет жизни в новом теле, да и под воздействием гормонов в Валентине до сих пор настолько живо чувство к прежней семье? Всё таки столько нового опыта и впечатлений.
Здравствуйте!
Прочесть вашу книгу мне посоветовала ... Мама))) Обычно я ей скидываю книги для прочтения.
Ваше произведение я, даже, как фанфик не воспринимаю, хотя 4 книги Сумерек где-то лежат в библиотеке.
Спасибо за замечательную историю! Сил и вдохновения!
Спасибо змечательная продочка очень интересно что будет дальше с нетерпением жду продолжения
Всё интереснее и интереснее наблюдать за мыслями и диалогами героев.Они становятся ближе не только друг к другу, но и к читателю. Много раз слышала что дар может быть проклятием, но не задумывалась, ведь иметь дар это же невозможно. Только в книгах возможно всё Да оригинальная история и рядом не стоит. Кино про вампиров смотрела потому что все смотрели. А книгу хочется читать, очень приятно читается
Спасибо большое ))
Замечательно! Не очень люблю фанфики, но ваш просто чудесный. Спасибо.
Спасибо за продолжение,Мария!!!
Спасибо!!!
Мило... А где прода?
Я не смогла смотреть "Сумерки", не заинтересовал фильм, а ваша книга притянула, как магнит. Очень интересное произведение, я с вами до конца.
Дорогая Мария. Очень нравится Ваша книга. В своё время читала Сумерки, смотрела фильм, но Ваше произведение, да простит меня Стефани Майер, ЛУЧШЕ. Юмор,эрудиция,жизненная позиция ГГ-восхищает.
Вдохновения и удачи;)
Поздравляю с новой обложкой!
Так намного атмосферней и загадочней. Ну и традиционное - проды!)))
Спасибо!
ну да... между Кормить и Откармливать- пропасть.
спасибо за продолжение!
Ох, жалко было же мне ГГ при знакомстве с Эдвардом. Так сказать и хочется и колется, инстинкт орет во все горло беги Валя беги, а мед. мечта орет хочу!Вот и видим картину как Гг дергает за усы тигра( хи хи хи представила Эдварда с усами и Белла их дерг дерг), а он еще рычит но не кусает. а потом оказывается ,что им обоим это нравится и входят во вкус, чувствую скоро она ему на хвост наступит и там то случится определяющий момент. Спасибо Автору! А кстати вот тут я Джейкоба между Беллой и Эдвардом не вижу вообще, но надеюсь у Вас фантазия по богаче и вы его сможете гармонично вписать.
Ой кусь старой редакции выложила, щас меня бета по стенке размажет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена