Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507149

Текущий рейтинг:
#2226 в Юмористическое фэнтези
#3736 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2017, 08:34:51

Кормить а не откармливать!!!
Да! Эдвард знал бы ты что у нее в голове...
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
14.12.2017, 08:23:32

Ой, не могу последние предложение вооообще.. Вкусновато, но маловато.. Ещё эачу..

Спасибо!)))
Джейкоб! А я всё ждала в детстве Беллы, ещё до её отъезда, его появление.
Филосовский отрывок получился...

avatar
14.12.2017, 01:55:58

Обратила внимание, что поменялась обложка. И девушка осталась и намек на Майер есть

avatar
14.12.2017, 01:54:37

Каждый вечер жалею, что нельзя опять поставить "Нравится". Так что не удивляйтесь, если количество "Нравится" будет прыгать. Это я балуюсь. )))
Присоединяюсь к мнениям, что Белла здесь гораздо лучше раскрыта. Только вот вопрос возник. Неужели за столько лет жизни в новом теле, да и под воздействием гормонов в Валентине до сих пор настолько живо чувство к прежней семье? Всё таки столько нового опыта и впечатлений.

avatar
11.12.2017, 01:17:01

Здравствуйте!
Прочесть вашу книгу мне посоветовала ... Мама))) Обычно я ей скидываю книги для прочтения.
Ваше произведение я, даже, как фанфик не воспринимаю, хотя 4 книги Сумерек где-то лежат в библиотеке.
Спасибо за замечательную историю! Сил и вдохновения!

avatar
13.12.2017, 23:20:35

Спасибо змечательная продочка очень интересно что будет дальше с нетерпением жду продолжения

avatar
13.12.2017, 22:43:04

Всё интереснее и интереснее наблюдать за мыслями и диалогами героев.Они становятся ближе не только друг к другу, но и к читателю. Много раз слышала что дар может быть проклятием, но не задумывалась, ведь иметь дар это же невозможно. Только в книгах возможно всё Да оригинальная история и рядом не стоит. Кино про вампиров смотрела потому что все смотрели. А книгу хочется читать, очень приятно читается

Спасибо большое ))

Замечательно! Не очень люблю фанфики, но ваш просто чудесный. Спасибо.

Спасибо за продолжение,Мария!!!

avatar
13.12.2017, 22:22:32

Мило... А где прода?

Я не смогла смотреть "Сумерки", не заинтересовал фильм, а ваша книга притянула, как магнит. Очень интересное произведение, я с вами до конца.

avatar
13.12.2017, 21:42:42

Дорогая Мария. Очень нравится Ваша книга. В своё время читала Сумерки, смотрела фильм, но Ваше произведение, да простит меня Стефани Майер, ЛУЧШЕ. Юмор,эрудиция,жизненная позиция ГГ-восхищает.
Вдохновения и удачи;)

avatar
12.12.2017, 21:59:05

Поздравляю с новой обложкой!
Так намного атмосферней и загадочней. Ну и традиционное - проды!)))

avatar
14.12.2017, 09:21:40

Спасибо!

avatar
14.12.2017, 10:49:07

ну да... между Кормить и Откармливать- пропасть.
спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2017, 09:04:20

Ох, жалко было же мне ГГ при знакомстве с Эдвардом. Так сказать и хочется и колется, инстинкт орет во все горло беги Валя беги, а мед. мечта орет хочу!Вот и видим картину как Гг дергает за усы тигра( хи хи хи представила Эдварда с усами и Белла их дерг дерг), а он еще рычит но не кусает. а потом оказывается ,что им обоим это нравится и входят во вкус, чувствую скоро она ему на хвост наступит и там то случится определяющий момент. Спасибо Автору! А кстати вот тут я Джейкоба между Беллой и Эдвардом не вижу вообще, но надеюсь у Вас фантазия по богаче и вы его сможете гармонично вписать.

avatar
13.12.2017, 23:39:04

Ой кусь старой редакции выложила, щас меня бета по стенке размажет...