https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2300 в Юмористическое фэнтези
#3805 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля настолько эрудированной девушки, как Белла, странно не знать, что чихуахуа - единственная из мини-пород, которую не выводили. И уж тем более не скрещивали с крысками. Вообще эта сцена про собак выбивается. В ней Белла ведёт себя именно как жестокая девочка-подросток, желающая покрасоваться за счёт других.
Кто там просил Джейкоба?)
Здравствуйте, автор. Помню, как на волне популярности "Сумерек" читала книги, смотрела фильмы. Потом прошло время, ажиотаж вокруг этой серии спал. Да, и книжный мир был полон аналогичных историй о девушке и вампире, которые, честно, уже набили оскомину. Но речь то не об этом. Верно? Так вот открыла я вашу работу чисто случайно, увидев на главной странице (заинтересовала обложка, да и название). Прочитав пролог и первую главу, поняла что не могу остановится, а на часах два ночи!
Ваша Белла великолепна. И я понимаю этого Эдварда, который мне тоже кажется умнее и интереснее своего книжного аналога, что ей так живо заинтересовался. Она умна, саркастична, образована. Она личность, цельная и уверенная в себе. Даже этот русский менталитет, что иногда вылезает на первое место, не смотрится чем-то чуждым. Но при этом она не ощущается взрослой тетей в теле подростка. Белла органична в этой истории.
Да, и сама история. Написана красивым и интересным, а главная очень легким языком. С хорошей долей юмора.
События развиваются логично. Все в рамках тех характеров, что дал им автор. Нет роялей в кустах, внезапно вспыхнувших чувств.
Ой, а что любви не будет?
маленькими каплями выдаете продолжение((
Почти по классике: все в Гарвард, все в Гарвард)))
Спасибо!
В связи с отсутствием продолжения перечитала все комментарии и согласна со всеми восторженными! Наркотик! Жду новой дозы!
Спасибо!!!
Перевернули так перевернули! Полный восторг! А какими перилами насыщено повествование! Благодарю, испытала огромное удовольствие =^_^=
Отличная прода
Все время в голове эта книга, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо)
Спасибо!
Ух, какие комментарии! Начинаю)
Такие "Сумерки" мне нравятся. Ваш взгляд на интерес Эдварда к Белле мне нравится больше оригинального. Повествование логично, с юмором, с "перчинкой". Я волнуюсь за мисс Свон и теряюсь в догадках по поводу окончания Вашего романа, что заставляет меня в нетерпении проверять уведомления о продолжении. Спасибо.
Как мне понравилась последняя глава! Такая маленькая, но емкая и говорящая о сути души. Да, Ваши герои поистине предназначены друг другу, их мысли очень созвучны, и,главное,они чувствуют во многом схоже и глубоко. Это не менее важно, чем любовь. Ну что ж, Майер проигрывает все больше... (для меня лично, не хочу обидеть ее поклонников)
Спасибо большое! Похоже Эдвард тоже решил поиграть в лягушку и кипящую воду... Белле снова надо быть еще более осторожной, но как?
Согласна, что телепаты достойны искреннего сочувствия, если не пытаются использовать свой дар во вред.
Очень интересный и новый взгляд на , казалось бы, известные отношения. Нравится главная героиня. Умная . С чувством юмора!)хочется любви им безоглядной пожелать!
Спасибо!!! Удачи, Вам, дорогой автор и вдохновения.
Еще не писала коммент, не могла оторваться. Обожаю Сумерки, и это очень хороший фан фик. В традиционным русском стиле, супер! Мне очень понравилось.
Спасибо автору. Ваша история куда интереснее оригинала. Я бы прочитала в вашем видинии все книги Сумерек. Спасибо. Жду продолжение. Не затягивайте.!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена