Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507147

Текущий рейтинг:
#2300 в Юмористическое фэнтези
#3805 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2017, 10:54:47

Для настолько эрудированной девушки, как Белла, странно не знать, что чихуахуа - единственная из мини-пород, которую не выводили. И уж тем более не скрещивали с крысками. Вообще эта сцена про собак выбивается. В ней Белла ведёт себя именно как жестокая девочка-подросток, желающая покрасоваться за счёт других.

avatar
13.12.2017, 23:20:52

Кто там просил Джейкоба?)

Здравствуйте, автор. Помню, как на волне популярности "Сумерек" читала книги, смотрела фильмы. Потом прошло время, ажиотаж вокруг этой серии спал. Да, и книжный мир был полон аналогичных историй о девушке и вампире, которые, честно, уже набили оскомину. Но речь то не об этом. Верно? Так вот открыла я вашу работу чисто случайно, увидев на главной странице (заинтересовала обложка, да и название). Прочитав пролог и первую главу, поняла что не могу остановится, а на часах два ночи!
Ваша Белла великолепна. И я понимаю этого Эдварда, который мне тоже кажется умнее и интереснее своего книжного аналога, что ей так живо заинтересовался. Она умна, саркастична, образована. Она личность, цельная и уверенная в себе. Даже этот русский менталитет, что иногда вылезает на первое место, не смотрится чем-то чуждым. Но при этом она не ощущается взрослой тетей в теле подростка. Белла органична в этой истории.
Да, и сама история. Написана красивым и интересным, а главная очень легким языком. С хорошей долей юмора.
События развиваются логично. Все в рамках тех характеров, что дал им автор. Нет роялей в кустах, внезапно вспыхнувших чувств.

avatar
13.12.2017, 23:51:29

Ой, а что любви не будет?

avatar
13.12.2017, 09:33:27

маленькими каплями выдаете продолжение((

Почти по классике: все в Гарвард, все в Гарвард)))
Спасибо!

avatar
13.12.2017, 03:20:47

В связи с отсутствием продолжения перечитала все комментарии и согласна со всеми восторженными! Наркотик! Жду новой дозы!

avatar
12.12.2017, 13:38:14

Перевернули так перевернули! Полный восторг! А какими перилами насыщено повествование! Благодарю, испытала огромное удовольствие =^_^=

avatar
12.12.2017, 20:14:02

Отличная прода

avatar
12.12.2017, 22:30:42

Все время в голове эта книга, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо)

avatar
12.12.2017, 22:48:26

Спасибо!

avatar
12.12.2017, 13:21:16

Ух, какие комментарии! Начинаю)

avatar
12.12.2017, 05:36:36

Такие "Сумерки" мне нравятся. Ваш взгляд на интерес Эдварда к Белле мне нравится больше оригинального. Повествование логично, с юмором, с "перчинкой". Я волнуюсь за мисс Свон и теряюсь в догадках по поводу окончания Вашего романа, что заставляет меня в нетерпении проверять уведомления о продолжении. Спасибо.

avatar
13.12.2017, 00:37:56

Как мне понравилась последняя глава! Такая маленькая, но емкая и говорящая о сути души. Да, Ваши герои поистине предназначены друг другу, их мысли очень созвучны, и,главное,они чувствуют во многом схоже и глубоко. Это не менее важно, чем любовь. Ну что ж, Майер проигрывает все больше... (для меня лично, не хочу обидеть ее поклонников)

avatar
12.12.2017, 13:49:37

Спасибо большое! Похоже Эдвард тоже решил поиграть в лягушку и кипящую воду... Белле снова надо быть еще более осторожной, но как?
Согласна, что телепаты достойны искреннего сочувствия, если не пытаются использовать свой дар во вред.

Очень интересный и новый взгляд на , казалось бы, известные отношения. Нравится главная героиня. Умная . С чувством юмора!)хочется любви им безоглядной пожелать!

avatar
12.12.2017, 10:56:46

Спасибо!!! Удачи, Вам, дорогой автор и вдохновения.

Еще не писала коммент, не могла оторваться. Обожаю Сумерки, и это очень хороший фан фик. В традиционным русском стиле, супер! Мне очень понравилось.

avatar
12.12.2017, 12:38:02

Спасибо автору. Ваша история куда интереснее оригинала. Я бы прочитала в вашем видинии все книги Сумерек. Спасибо. Жду продолжение. Не затягивайте.!