https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2300 в Юмористическое фэнтези
#3805 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, Мария!
Случайно нашла Вашу книжку, заинтересовало "попаданство в сумерки с рождения". Отложив работу, "в запой" прочитала то, что выложено на сайте. Супер! Мне понравилось все! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
спасибо С.Майер за то, что придумала имена и образы гл.героев.
а вот их внутренняя начинка в вашем исполнении мне нравится больше!
спасибо за эту глубину...
Мария!...Просто потрясающе!Я Ваша читательница навеки!Трогаете сааамые трепетные струны души!Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Мало мало мало но очень здорово пожалуйста пишите почаще и побольше (и глазки делаю как у известно но котика
Доброго времени суток! Уважаемый автор, я очень далека от любви к оригинальной истории, так как осилила примерно половину, а потом решила не насиловать себя. Начала читать Ваш Роман из-за названия, даже не прочитав аннотацию. Думала, что первые страницы решат в пользу очередной пустышки. Прочитав первые несколько глав я опомнилась и поняла что это безумно интересное и захватывающее чтиво. Сегодня с рассветом дочитала все что было. Впервые я чувствую приятное предвкушение при мысли о продолжении, а не навязчивое желание сейчас же узнать чем все закончится. И большое спасибо за сегодняшнее маленькое обновление, буквально несколько абзацев, а вызывает улыбку :з буду с радостью ждать продолжения и желаю Вам вдохновения, времени и всего необходимого.
Спасибо!
Отличная прода
Спасибо за чудесный кусочек! Читаю с улыбкой))))
Небольшая несостыковка: Белла говорит, что "сбивалась с русского НА английский", а Эдвард наоборот, что "перескакивала НА русский"
НУ, добавлю, что тоже читала и сагу, а уж экранизацию, которая в первых фильмах была реально близко к тексту и духу книги, смотрела несколько раз! Ваша книга - это просто бесконечное удовольствие от прочтения Сумерек, но, действительно, с русским характером-=менталитетом-чувствами. Конечно, Белла в оригинале совершенно противоположна нашей, но именно в таком ключе этот сюжет мне нравится не менее! Спасибо!
Спасибо
С удовольствием читала ! Пусть простят меня поклонники Сумерек , но мне кажется что у Марии герои прописаны намного чётче и объёмнее . Хотя бы понятно почему столетний вампир увлёкся Беллой . Да и ТАКАЯ Белла мне по душе намного больше . С нетерпением буду ждать продолжения . Искренне желаю вдохновения и прекрасного настроения автору .
Спасибо большое! Эдвард реально маньяк... И так здорово, что наша Белла это понимает. Но есть подозрение, что она сама того не осознавая, потихоньку влюбляется в него. Понятно, что грандиозные планы, но хотя бы то, что она ставит эксперименты с "лягушкой"... Ей нравится дергать тигра за усы. Да уже и к тигру быть равнодушной сложно...
Суперски получается!!! Спасибо!!!!
Обложка изменилась... Мне и эта и предыдущая нравятся... На той кстати девушка более ярко смотрелась)
Спасибо.
Первый раз пишу коментарий к книге))) Когда-то давно, в школе, я читала Сумерки и была в восторге. А потом так приелось, вышли фильмы, ну в общем я переболела или выросла, незнаю. Но знаете, ваш альтернативный вариант очень необычный, немного "режут ухо" русские реалии в американских буднях, но в этом что-то есть)) Я просто нырнула на ночь в этот обновленный мир. Искренне вам спасибо за интересную историю. Хотелось бы побольше таких книг.
Шикарно! Теперь у меня тоже есть наркотик - это ваши проды! Спасибо большое! ))
Потрясающе, определенно такая "Белла" лично мне импонирует гораздо больше, чем её абсолютно аморфный оригинал! Прочла на одном дыхании!!! Спасибо и с нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!
Спасибо!)))
Очень нравится!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена