Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507147

Текущий рейтинг:
#2300 в Юмористическое фэнтези
#3805 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер, Мария!
Случайно нашла Вашу книжку, заинтересовало "попаданство в сумерки с рождения". Отложив работу, "в запой" прочитала то, что выложено на сайте. Супер! Мне понравилось все! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.12.2017, 17:56:53

спасибо С.Майер за то, что придумала имена и образы гл.героев.
а вот их внутренняя начинка в вашем исполнении мне нравится больше!
спасибо за эту глубину...

Мария!...Просто потрясающе!Я Ваша читательница навеки!Трогаете сааамые трепетные струны души!Спасибо большое!!!

Мало мало мало но очень здорово пожалуйста пишите почаще и побольше (и глазки делаю как у известно но котика

avatar
12.12.2017, 01:12:19

Доброго времени суток! Уважаемый автор, я очень далека от любви к оригинальной истории, так как осилила примерно половину, а потом решила не насиловать себя. Начала читать Ваш Роман из-за названия, даже не прочитав аннотацию. Думала, что первые страницы решат в пользу очередной пустышки. Прочитав первые несколько глав я опомнилась и поняла что это безумно интересное и захватывающее чтиво. Сегодня с рассветом дочитала все что было. Впервые я чувствую приятное предвкушение при мысли о продолжении, а не навязчивое желание сейчас же узнать чем все закончится. И большое спасибо за сегодняшнее маленькое обновление, буквально несколько абзацев, а вызывает улыбку :з буду с радостью ждать продолжения и желаю Вам вдохновения, времени и всего необходимого.

avatar
12.12.2017, 14:56:27

Спасибо!

avatar
12.12.2017, 10:51:04

Отличная прода

avatar
12.12.2017, 09:02:10

Спасибо за чудесный кусочек! Читаю с улыбкой))))
Небольшая несостыковка: Белла говорит, что "сбивалась с русского НА английский", а Эдвард наоборот, что "перескакивала НА русский"

НУ, добавлю, что тоже читала и сагу, а уж экранизацию, которая в первых фильмах была реально близко к тексту и духу книги, смотрела несколько раз! Ваша книга - это просто бесконечное удовольствие от прочтения Сумерек, но, действительно, с русским характером-=менталитетом-чувствами. Конечно, Белла в оригинале совершенно противоположна нашей, но именно в таком ключе этот сюжет мне нравится не менее! Спасибо!

avatar
12.12.2017, 21:21:21

С удовольствием читала ! Пусть простят меня поклонники Сумерек , но мне кажется что у Марии герои прописаны намного чётче и объёмнее . Хотя бы понятно почему столетний вампир увлёкся Беллой . Да и ТАКАЯ Белла мне по душе намного больше . С нетерпением буду ждать продолжения . Искренне желаю вдохновения и прекрасного настроения автору .

avatar
11.12.2017, 21:46:42

Спасибо большое! Эдвард реально маньяк... И так здорово, что наша Белла это понимает. Но есть подозрение, что она сама того не осознавая, потихоньку влюбляется в него. Понятно, что грандиозные планы, но хотя бы то, что она ставит эксперименты с "лягушкой"... Ей нравится дергать тигра за усы. Да уже и к тигру быть равнодушной сложно...

avatar
11.12.2017, 23:26:17

Суперски получается!!! Спасибо!!!!

avatar
12.12.2017, 21:28:37

Обложка изменилась... Мне и эта и предыдущая нравятся... На той кстати девушка более ярко смотрелась)

avatar
12.12.2017, 02:28:39

Спасибо.

avatar
10.12.2017, 12:45:03

Первый раз пишу коментарий к книге))) Когда-то давно, в школе, я читала Сумерки и была в восторге. А потом так приелось, вышли фильмы, ну в общем я переболела или выросла, незнаю. Но знаете, ваш альтернативный вариант очень необычный, немного "режут ухо" русские реалии в американских буднях, но в этом что-то есть)) Я просто нырнула на ночь в этот обновленный мир. Искренне вам спасибо за интересную историю. Хотелось бы побольше таких книг.

avatar
12.12.2017, 04:44:39

Шикарно! Теперь у меня тоже есть наркотик - это ваши проды! Спасибо большое! ))

Потрясающе, определенно такая "Белла" лично мне импонирует гораздо больше, чем её абсолютно аморфный оригинал! Прочла на одном дыхании!!! Спасибо и с нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!

avatar
11.12.2017, 23:29:36

Спасибо!)))
Очень нравится!)