https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2300 в Юмористическое фэнтези
#3805 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор Сумерки в вашем исполнении очень впечатляют , с нетерпением жду продолжения .
Уважаемый автор Сумерки в вашем исполнении очень впечатляют , с нетерпением жду продолжения .
Эх... Скоро мама мне голову открутит, а то дочура вместо того чтобы спать читает, а ещё ржет в голос..Юмор шагает вверх по лестнице! Очень всё интересно и позитивненько! Спасибо... Пробы ждем-с...
Спасибо! Хотя я и читала " Сумерки" и фильм не один раз смотрела, но книга читается на одном дыхании- очень необычный ракурс на эту историю и интересная трактовка известного сюжета.
Спасибо! Очень оригинально! Очень-очень интересно читать! Все знаешь наперед, но как же необычно все подано! Люблю "Сумерки", но эта книга не менее увлекательна! Вдохновения и удачи!
Ещё, ещё, о Боги - ЕЩЕ.
Спасибо!!! Понравилось!!!
Спасибо!!!
Добрый день
Перешла по ссылке из СамИздата, заинтересовавшись названием. Мир Майер стал неожиданностью, но читать Вашу версию одно удовольствие. Не жалко утерянного сна)
Текст ложится ровно, а перед глазами мелькают картинки прочитанного, что для меня является лучшим показателем отличной книги. Герои яркие и более характерные, чем в каноне на мой взгляд. Интересно наблюдать за сформировавшей личностью русского менталитета в данной жизненной ситуации. А сравнения и упоминания творчества и медицины заставляют испытывать к Вам, дорогой автор, уважение к знаниям и проделанной работе.
Спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения!
Очень приятно, прочитывая все эмоции действующих лиц, накладывать произведения из оглашенного Вами плей листа. Мне всегда было интересно, что подталкивает автора к поворотам сюжета. Классики все же великие люди! Через много лет они все еще бударажат умы и эмоции . При этом они творили во время , когда у людей было мало возможностей по сравнению с сегодняшним временем. Большое спасибо
Очень нравится цикл книг "Сумерки". И чесно говоря с неохотой взялась за прочтение даной книги.
НО как оказалось бывают исключения из правил. Ваша книга как будто заполнил пробелы книги Стефани М. и даже выстроилась логическая цепочка взаимоотношений 17-летней девушки и 90-летнего вампира.
Очень интересно читать. Прекрасно знаешь сюжет, но подача и восприятие совершенно другое. Спасибо! Буду следить за развитием сюжета.
P.S: Скажите пожалуста, а сколько книг планируется?
Согласна с тем, что книга подталкивает к самообразованию. Также мне очень нравится такая версия Беллы. Вдохновения Вам и времени на написание побольше)
Спасибочки
Браво! Мои искренние аплодисменты))
Интересно)) Необычно)) Хочется узнать, что будет дальше=)
Автор у вас талант! Я уже жалею, что нашла вашу книгу еще в недописанном состоянии. Хочется забыть все и начать читать с начала. Пишите еще, пожалуйста.
Здравствуйте, дорогой автор.
Мне очень понравилась Ваша книга и я очень жду продолжения! Прочитать Ваше произведение меня сподвигла Ваша аннотация: она поразила меня в самое сердце, а когда я дошла до части текста откуда были взяты эти строки, я хохотала как ненормальная. Честно признаться это был не единственный случай когда Ваша книга заставляла меня смеяться почти до слез. Мне очень нравится Ваше произведение не только искрометным юмором, но и общим качеством текста, а так же меня приятно удивило то что в Вашей книге есть небольшие ненавязчивые информационные вставки, что дают мне узнать что то новое.
В общем я хочу пожелать Вам как можно больше вдохновения, свободного времени и желания для написания этой замечательной книги!
Всего Вам хорошего!
Так...надо...надо-надо ответить людям... Я ж не тварь... "Всем спасибо" - это не по людски...
Можете дать ссылку на вашу страницу в фикбуке?
Очень нравится, героиня просто обалденная, как мыслит, как ведет и вобще все нравится и Едварт мне не кажется размазней. А Джейкоб здесь появится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена