Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507147

Текущий рейтинг:
#2300 в Юмористическое фэнтези
#3805 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор Сумерки в вашем исполнении очень впечатляют , с нетерпением жду продолжения .

Уважаемый автор Сумерки в вашем исполнении очень впечатляют , с нетерпением жду продолжения .

avatar
11.12.2017, 23:24:04

Эх... Скоро мама мне голову открутит, а то дочура вместо того чтобы спать читает, а ещё ржет в голос..Юмор шагает вверх по лестнице! Очень всё интересно и позитивненько! Спасибо... Пробы ждем-с...

avatar
11.12.2017, 22:03:29

Спасибо! Хотя я и читала " Сумерки" и фильм не один раз смотрела, но книга читается на одном дыхании- очень необычный ракурс на эту историю и интересная трактовка известного сюжета.

Спасибо! Очень оригинально! Очень-очень интересно читать! Все знаешь наперед, но как же необычно все подано! Люблю "Сумерки", но эта книга не менее увлекательна! Вдохновения и удачи!

Ещё, ещё, о Боги - ЕЩЕ.

avatar
11.12.2017, 21:28:40

Спасибо!!! Понравилось!!!

avatar
12.12.2017, 14:24:26

Добрый день
Перешла по ссылке из СамИздата, заинтересовавшись названием. Мир Майер стал неожиданностью, но читать Вашу версию одно удовольствие. Не жалко утерянного сна)
Текст ложится ровно, а перед глазами мелькают картинки прочитанного, что для меня является лучшим показателем отличной книги. Герои яркие и более характерные, чем в каноне на мой взгляд. Интересно наблюдать за сформировавшей личностью русского менталитета в данной жизненной ситуации. А сравнения и упоминания творчества и медицины заставляют испытывать к Вам, дорогой автор, уважение к знаниям и проделанной работе.
Спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
11.12.2017, 18:25:08

Очень приятно, прочитывая все эмоции действующих лиц, накладывать произведения из оглашенного Вами плей листа. Мне всегда было интересно, что подталкивает автора к поворотам сюжета. Классики все же великие люди! Через много лет они все еще бударажат умы и эмоции . При этом они творили во время , когда у людей было мало возможностей по сравнению с сегодняшним временем. Большое спасибо

avatar
11.12.2017, 17:04:17

Очень нравится цикл книг "Сумерки". И чесно говоря с неохотой взялась за прочтение даной книги.

НО как оказалось бывают исключения из правил. Ваша книга как будто заполнил пробелы книги Стефани М. и даже выстроилась логическая цепочка взаимоотношений 17-летней девушки и 90-летнего вампира.

Очень интересно читать. Прекрасно знаешь сюжет, но подача и восприятие совершенно другое. Спасибо! Буду следить за развитием сюжета.

P.S: Скажите пожалуста, а сколько книг планируется?

avatar
11.12.2017, 15:48:34

Согласна с тем, что книга подталкивает к самообразованию. Также мне очень нравится такая версия Беллы. Вдохновения Вам и времени на написание побольше)

avatar
11.12.2017, 15:44:35

Спасибочки

Браво! Мои искренние аплодисменты))

Интересно)) Необычно)) Хочется узнать, что будет дальше=)

avatar
11.12.2017, 13:28:45

Автор у вас талант! Я уже жалею, что нашла вашу книгу еще в недописанном состоянии. Хочется забыть все и начать читать с начала. Пишите еще, пожалуйста.

Здравствуйте, дорогой автор.
Мне очень понравилась Ваша книга и я очень жду продолжения! Прочитать Ваше произведение меня сподвигла Ваша аннотация: она поразила меня в самое сердце, а когда я дошла до части текста откуда были взяты эти строки, я хохотала как ненормальная. Честно признаться это был не единственный случай когда Ваша книга заставляла меня смеяться почти до слез. Мне очень нравится Ваше произведение не только искрометным юмором, но и общим качеством текста, а так же меня приятно удивило то что в Вашей книге есть небольшие ненавязчивые информационные вставки, что дают мне узнать что то новое.
В общем я хочу пожелать Вам как можно больше вдохновения, свободного времени и желания для написания этой замечательной книги!
Всего Вам хорошего!

avatar
12.12.2017, 20:13:45

Так...надо...надо-надо ответить людям... Я ж не тварь... "Всем спасибо" - это не по людски...

avatar
12.12.2017, 19:58:18

Можете дать ссылку на вашу страницу в фикбуке?

avatar
12.12.2017, 17:57:11

Очень нравится, героиня просто обалденная, как мыслит, как ведет и вобще все нравится и Едварт мне не кажется размазней. А Джейкоб здесь появится?