https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2304 в Юмористическое фэнтези
#3815 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читаю сейчас. Вчера начала эту книгу, впечатления поразительные.
Немного странно попасть в мир книг Стефани Майер "Сумерки", но! Есть отличия. Во многом) Интересно.
Описание нового мира, ситуаций и жизни в общем с позиции взрослой женщины.
Есть реально интересные мысли!
Потерялись главы и я теперь об этом знаю)
Было приятно перечитать книгу, спасибо)
пока на середине прочитанного, но уже в ВОСХИЩЕНИИ от юмора и сюжета, что только стоит фраза про пионерлагерь и брата—лётчика)
СПАСИБИЩЕ БОЛЬШУЩЕЕ за доставленное удовольствие!!!
я в начале не подозревал, что за вселенная была положена в сюжет, но потом некие проблески узнавания пролетали,хотя я только переохвучку или анекдоты читаю про этот сериал/книгу и скептически отношусь к данному произведению. Позже уже совсем заподозрев неладное уведел, в хэштэгах "Сумерки". Я долго думал прекратить мне читать или нет, ведь я даже начало первой серии не пересилил.
Но ваша подача прекрасна. Я прочитал в отзывах про провалы в сюжете и сам это заметил, так как не видел(может просто из-за невнимательности) сцену, где она ломает руку.
Сама книга потрясающая. Я сейчас на половине и надеюсь, что Эдвард и Бела останутся друзьями ни больше ни меньше.
А ещё надеюсь на романтические отношения между Белой и отцом Эдварда(вроде Карлайла).
Но это мне ещё предстоит узнать.
Желаю успехов со второй книгой.
Потрясающая история!!! Но, перечитывая ее по второму разу заметила, что пропала глава, следующая за "Они сошлись, вода и пламень..."
Я дочитала первую часть, и горю нетерпением начать вторую, но моя совесть не позволяет мне этого сделать, пока не оставлю полноценный отзыв.
Не знаю, как Вам пришла столь шикарная идея, но ее исполнение даже лучше ее самой. Если честно, героиня немного мерисьюшная, но учитывая, что ей 67 с половиной, я думаю ее опыт оправдывает ее поведение. Да и вообще я падка на умных героинь, знающих себе цену. Очень уважаю Белуу, за, так скажем, преданность Леше, она до сих пор любит его и не ищет замены (ну, мне так показалось), и еще больше я уважаю ее за то, что она пресекла попытки примирения с Эдвардом, он обвинил е в том, в чем она не виновата, а она еще унижаться должна? Уж извольте! Я бы такого вообще послала.
Но больше всего меня восхитила Ваша эрудированность, ярко показанная в книге. Эрудированность буквально во всем: медицине, географии, политикЕ, экономике, музыке, литературе, это подкупает меня. Возможно, найти это все в интернете легче, чем я думаю, возможно, для меня это так дико, потому что мне только пятнадцать, но именно это выдвинуло эту работу на первые строчки моих любимых.
Здорово раскрыты и показаны персонажи, они не плоские картонки, они полноценные личности. Спасибо
Что-то я не пойму, что с текстом? Почему такие провалы? Где про сломанную руку и что этому предшествовало, где про зимний бал? (((( неприятно(((
В "Многие знают многое" инцедент на физкультуре только мне не отображается?а то после мыслей Элис как она машину с парковки увозит идет сцена как Эдвард везёт Беллу к отцу...
Читаю книгу и понимаю насколько другие характеры у героев, нежели у Майер. Сколько планируется книг? И даже не представляю как должны повернуться события, чтобы она выбрала бессмертие!
Спасибо большое за замечательную историю))) Пошла читать продолжение)))
4
ис5и е.п
во всей этой ситуации мне больше всего жалко Эдварда. такой хороший персонаж получился. надеялась на любовную линию его и Беллы(((
"Сумерки" не читала, но Ваша история мне понравилась. https://otzovik.com/review_6619588.html это более подробный отзыв.
Интересно! А какой год здесь,когда Белла уже выросла? Просто там про мобильник есть оговорка...
Супер! Все понравилось! А интрига какая...
Очень понравилось. Оригинально, особенно если читал Сумерки. Продолжай в том же духе.
ИМХО, некоторые ключевые моменты из сумерек было бы интересно увидеть в этом повествовании, но не обязательно следовать 100% сюжету.
Я в восторге!!! Читала и смотрела "Сумерки", их мрачно-депрессивно-меланхоличная атмосфера оставляла весьма гнетущее ощущение. Хотя и не могу сказать, что именно книга мне не понравилась, она просто отличается немного от привычных романов. Но ваше видение, сюжет и персонажи просто очаровательны!!! Особенно яркая и живая Белла! Прочитала на одном дыхании, не отрываясь и периодически сползая в "подстолье" от смеха.
Спасибо за яркое и интересное произведение!!! Удачи и творческого вдохновения!
Волшебно) Мария, потрясающе интересно) Вдохновения Вам))
Редактирование этой истории. Хорошо
А примерную дату продаже ничего второй книги уже на 3 раза перечитал) и всё жду
Так когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена