https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2321 в Юмористическое фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа.Ну что за разочарование.Просто до жути обидно что они теперь почти что враги.
Когда в библиотеке появилась "я родилась....."
Сердце дрогнуло... Оказывается первую часть дополняют))))
Безумно нравится работа.. просто балдею....
Скриншоты, скриншоты, чтоб найти интересующую книгу или фразу))) Спасибо за огромный труд и что делитесь с нами))))
По больше времени, отдыха, позитива и вдохновения.
Осторожно, текст проходит финальную редакцию. Возможны некоторые изменения\дополнения\склейка глав.
С удовольствием читала, наслаждаясь стилем, эмоциями, необычными поворотами сюжета!!.. Преклоняюсь перед эрудицией, вкусом!! Эпиграфы, названия глав - замечательные: тонко, иронично, изящно!!! (ИМХО) По-новому взглянула на Цветаеву, такое стихотворение не помню, к своему стыду, буду перечитывать все ее стихи! Все эпиграфы хвалю, ни одного - мимо или не к месту. Огромное спасибо за щедрость души!! Вдохновения, неистомной работы над книгами!! Удачи и всех благ Вам и близким!!
я в восторге, читала пол ночи не могла остановиться, я не поклонница сумерек, но книги читала на общей волне. от такой Беллы я тащусь, а как точно подобраны цитаты! автор спасибо!!!!
Аааа)))))у меня истерика)))я просто плачу!!
Гениально!!!!
Нечто потрясающее. история захватила с первых же строк. Читала все выходные даже на дачу не поехала! Огромное спасибо!
О,Боже! Ваша книга шедевр!!! Как фанатка фэнтези, вампиров и Сумерок я просто в восторге! Неужели хоть один автор догадался написать о перерождение именно в таком формате? Серьёзно, книга великолепна !!! Огромное спасибо! Автор, вы невероятный писатель^0^
класс!!!! Давно я так не смеялась!!!!! Книга читается на одном дыхании, особенно когда помнишь "Сумерки". Спасибо огромное автору. С нетерпением жду продолжения!!!!
Вы описали как нельзя правдоподобно чувства женщины в возрасте, в которой уже была истинная любовь, которая состоялась как личность, кооорая прожила уже целую жизнь... как ей снова полюбить? Как ей перестроиться? Вы молодец
Вааааау это лучше чем оригинал!
огромное спасибо за чудесную новинку, интересно- за уши не оторвать, так затягивает,))) мне кажется такая вариация отношений Белы и Эдварда интереснее и правдоподобные чем оригинал книги. Мне нравится "Сумерки", и продолжение тоже, но зацикленость Белы на том, что бы стать вампиром слегка не правдоподобна, такое ощущение, что ни о чем другом она вообще не думала, за неё пытался думать Эд, чем она вообще планировала заниматься всю " вечность" не понять. А у вас интересно и ясно- есть образ с мечтами и планами, характером и вредностю- настоящая женщина, пусть и мудрая не по годам, но и подросток в ней заметен. Хорошо пишите, с удовольствием буду ждать продолжение истории- Интрига ;)))
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Получила огромаднейшее удовольствие от прочтения!!! Нет слов... Начила читать не вдохновленная ни аннотацией , ни названием, а скорее на отзывы.... Сказать что понравилось, ни чего не сказать. Язык, идея, содержание, юмор. .. Про информацию я вообще молчу. Почитала залпом первую книгу, позабыв про отдых и сон. Очень надеюсь, что вторая будет не хуже, думаю что "талант не пропьешь", в нашем случае "не испишешься". Вдохновения вам автор! Надеюсь дожить до проды
Шикарная книга, читала запоем, ржала аки лошадь на весь дом
Спасибо! Книга понравилась!
спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашим музам
спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашим музам
ааа!!! я не могу))) встреча на биологии - что-то с чем-то))) браво автору!!! читаю дальше...
На одном дыхании.Автор-талант.Про вампиров принципиально не читаю.А тут даже странно...
Прочла все книги по " Сумеркам". Могу сказать, что эта книга мне понравилась. Умная, начитанная героиня. Выражения, мысли соответствуют зрелому человеку, подкованного жизненным опытом. Переданы все характеры и мысли главных героев. Эдвард с его размышлениями о смысле жизни. Единственно , расстроила их размолвка. Я уже смирилась с мыслью, что они будут вместе. Спасибо вам за удовольствие. Удачи вам и много приятных часов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена