https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2321 в Юмористическое фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю.... Очень....очень интересно, вкусно, весело написано.... Сама медик и потому слегка чёрный медицинский юмор и цинизм понравился.... Очень нравятся сравнения и обороты речи.... видно, что пишет знаток великого и могучего....))) приятно и глазам и мозгу...
Оригинал не читала, но фильм с досками смотрела... Ваша книга выглядит на много...на много интереснее.... оптимистичнее....
Здоровья Вам, вдохновения и удачи, Автор!
Спасибо!! Это было очень необычно и крайне привлекательно! И увлекательно! Затянуло - не отпускает, побежала читать дальше! Спасибо!
спасибо!
Столько интересных афоризмов, столько любопытных экскурсов, можно только порадоваться ,как глотку свежего воздуха ...Спасибо большое! Это классно!
Если честно, я несколько раз пыталась посмотреть эту сагу, но увы, как-то сразу эта инфантильная Белла со скрытыми суицидальными симптомами меня отталкивала от всей истории, вы подали ее интересной, активной мудрой, слишком самоуверенной /это возрастное, учитывая ее врачебное прошлое/ девочкой-женщиной. Ваша версия мне куда интересней и очень хочется прокатиться с ней по ее будущей жизни, посмотреть на ее взлеты и падения. Спасибо, читала с удовольствием, вдохновения вам!
Книга замечательная ! И очень хорошо написана. Мария, спасибо!
Не знаю, не знаю... Повествование нуууу очень медленное, настолько, что приближается к понятию "скучное".
Книга - супер! Прочитала на одном дыхании. Очень переживала за героев. Такая Бэлла гораздо больше подходит столетнему вампиру, нежели "в оригинал". Спасибо, Мария!
Просто изумительное произведение! Прочла, как говорится, запоем. Автор, вдохновения и трудолюбия :-) радовать нас читателей! Огромное спасибо за Ваш талант!
Класс!!! Спасибо!!
Это шикарная книга, прочитала на одном дыхании, на удивление эта книга даже логичнее «Сумерек». Огромное спасибо за ваше творчество!!!
Великолепно,мне очень понравились! Начинала как то читать пару книг , не знаю как сказать , похожие , но совсем не то, так мне не понравилось. У вас же все просто супер , захватывает с первых страниц и не отпускает до конца! Автор вдохновения и времени!!! И продолжения !!!
Книга замечательная . Впервые сталкиваюсь с такой эрудированной героиней .В книге столько много интересного, те же отсылочки к книгам.. Спасибо автору за его труды .
Просто до не возможности интригующее и чудесная книга)) прекрасная Белла)) но когда она была ребенком я просто со смеху чуть ли не умирала))
Спасибо и очень очень жду продолжения))
Книга просто шикарна! Когда я ее дочитала у меня просто началась ломка, как у заядлого наркомана, только мой наркотик был в виде вашей книги! Мария, спасибо большое за испытанные мною эмоции! А теперь пойду читать продолжение!!!!
Мария! Очень хочу поставить репост, но не получается никак! И выходила, и туда, и сюда... Всё!!! сдали нервы.. С наградой получается, а репост не отражается в репостах.. Извините..что не так?
Спасибо!
Я просто в неописуемом восторге от этой книги . Пожалуйста продолжайте так же нас радовать это не только увлекательное чтиво но ещё и позновательное за это автору отдельное спасибо, а то так надоели пустые романы!
Я в восторге от книги! Это абсолютно самостоятельное произведение, но читая его, вспоминаешь любимую сагу. Характеры Бэллы и Эдварда в Сумерках порой вызывали некоторое раздражение, а здесь они мне кажутся более правдоподобными и привлекательными. Над маленькой Бэллой смеялась до слез! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!
Нравиться как придуман сюжет. Необычно. Хочется уже дочитать до конца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена