https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2223 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлюбилась в книгу с первых страниц. Ждала ( и жду) каждой следующей главы с нетерпением! Заново перечитала книгу уже целиком, а не по мере выхода глав, и решила снова Вас поблагодарить. Спасибо огромное, очень нравится!
Спасибо! Книга понравилась! Увлекательная, легко читалась, очень остроумные эпиграфы к главам, много нового узнала.
Книжка очень хорошо написана, особенно познавательны медицинские моменты. Не люблю, когда в них полнейший абсурд)))
Сколько уже народу "выезжало" на этой бедной детской саге. Кто на обожании, кто на ненависти.
С вашими личными героями, Мария, вышло бы гораздо лучше, чем с "модернизироваными".
Умоляю вас! Пишите больше, о чем угодно!!!! Вы потрясающий писатель, я ночь не спала, читая. Спасибо вам огромное!!
Та ситуация, когда фанфик явно превосходит оригинал. Если бы Маер писала так, то ее Сумерки, действительно, можно было бы читать и получать удовольствие от текста, а не спотыкаться на каждом абзаце и взывать к Небу с мольбами " за что".
Этой весной Ваша книга заняла первое место среди прочитанных книг.
Спасибо! Она великолепна!
Я на самом деле редко пишу отзывы, но я прочитала этот текст... и вау.
Я хочу сказать, что влюблена во все отсылки и всю дополнительную информацию которую вы разместили здесь. Я в восторге от этого. Я точно уверена минимум в половине данных ))). Я так же уверена, что половину я даже не смогла вспомнить в вопросе источника. Было удивительно понять, что в мире есть ещё кто-то, кто как и я - заинтересован в таких мелочах и, надеюсь, тоже любит их.
Мне всё равно, что это фанфик. Если убрать "серьезные" произведения, вроде 5 бойни, то ваша рукопись лучшее что я читала за последний год.
Она не идеальная и иногда справочная информация немного мешала, но всё равно я была счастлива видеть этот текст. Мне нравится героиня, хотя она слишком чёткая - я уже встречала девушку которая была точно такой же. Она в детстве решила стать врачом и сейчас учится в меде. Честно говоря она даже менее реалистично выглядит чем ваша героиня. У Беллы хоть причины есть, она уже прожила одну жизнь.
Спасибо за ваш текст. Отправляюсь к продолжению
Шикарно!читается на одном дыхании,свежо и смешно!)))я в восторге))
Мне понравилась сама идея по перерождению, но когда начался основной сюжет я загрустила, т.к не люблю оригинал ни в каком варианте...но О чудо! Книга с юморком, достойным хирурга склифа и невероятным количеством отсылок, заставляющих уснувшие нейроны взбодриться) Читая понимаешь, что сюжет был в общем-то неплох, хромало исполнение, может я конечно не потрудилась читать оригинал, а лишь перевод, тем ярче играет эта книга на фоне блеклого сюжета и серой актрисы) Надеюсь когда-нибудь автор прочтет эту книгу))) p.s.старалась без спойлеров
Хорошая получилась книга, мне очень понравилась ! Приятный слог, интересный сюжет, адекватные герои. Автору добра и плюшек))
Очень нравится ваша альтернатива
Особенно когда реплики из оригинала произносятся в другой ситуации)
изумительно!
Прочла твою книгу ,да именно книгу ,а не фанфик,она заслуживает высших похвал,поняла, что хочу скачать ее себе,но к сожалению на телефоне кроме pdf не принимает.Что делать не знаю..
Очень интересная задумка, прекрасное воплощение и шедевральный слог - все вместе составляют отлично проведённые несколько незабываемых часов. Огромное спасибо за ваш труд!
Огромное Спасибо очень интересная книга, широта знаний и мышления героини поражает
Не люблю фанфики, но люблю книги про врачей и попаданок и любила сумерки по малолетству- тут неплохое сочетание. написано хорошо,и много интересных вставок-цитат из классики.
Здорово! Вот правда! Автор у Вас классное чувство юмора! Знаете я бы прочитала книги, что читаете Вы...
Автор, вдохновения вам. Очень понравилась книга. Интересные диалоги, сильные персонажи, характер, которых прорисован очень детально и подробно, очень много отсылок и рекомендаций на другие произведения литературы и искусства. Автор, вы проделали колоссальную работу. Я не встречала раньше подобных произведений и очень рада что познакомилась с вашим творчеством. Спасибо большое.
Спасибо большое, очень понравилось
Отличная работа! Чудесная получилась история! Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена