Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507152

Текущий рейтинг:
#2246 в Юмористическое фэнтези
#3780 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 21:29:07

спасибо за шикарную историю)) с нетерпением буду ждать продолжение истории!! легко пера и вдохновения!!

Просто потрясающе))))

avatar
07.05.2018, 07:27:12

спасибо большое! просто супер

avatar
06.05.2018, 22:31:20

очень интересно, давно не могла найти такую книгу, чтоб зацепила сюжетом. Случайно наткнулась на эту. Вообщем осталась довольна. Автор молодец. Когда читаешь нарастает интерес, что будет дальше. И он все больше и больше. Удачи в дальнейших работах❤

avatar
06.05.2018, 21:33:24

У меня сегодня хорошее настроение и повод для него, так что делаю приятности: хвалю авторов, книги которых мне очень запали в душу. Ловите!
https://litnet.com/blogs/post/52228

avatar
06.05.2018, 18:04:08

Где-то в описании следует указать про фэндом сумерки, а то лично я попала в просак)

avatar
06.05.2018, 15:53:13

Боже, это просто шикарно, я просто с нетерпением и замиранием сердца читала главы. Герои просто выше всяких похвал, давно я так не смеялась, и до боли в пальцах не сжимала одеяла из-за упрямства героев. Это волнительно и увлекательно. Вы прекрасно пишете, мне очень нравится это произведение, определённо, оно будет одно из моих любимых.

avatar
06.05.2018, 12:18:05

Ну о-о-о-ч-е-н-ь нравится! Просто прелесть! Остаться равнодушным к новым старым героям нет никакой возможности. В Вашей книге они ожили, стали думать и чувствовать. Насколько умным и начитанным должен быть сам Автор, чтобы создать такую Беллу! Пока вторая часть набирает текст, перечитаю- ка не спеша еще раз первую.
Что же насчет нехватки для некоторых читателей влечения тел, так книга пишется для взрослых читателей, а не для подростков. Да и Эдвард с Беллой давно пережили в прежней жизни этот период. Нам и им уже не игра гармонов нужна, а осознанные отношения, и секс в котором едины души ,тела и сердца.

avatar
06.05.2018, 11:42:22

Книга шикарна. Я люблю книгу Стефани Майер, но Ваша книга меня заинтриговала не меньше. Спасибо огромное Вам за эту книгу, надеюсь что продолжение будет ещё интереснее. Буду читать продолжение с большим удовольствием. УДАЧИ ВАМ !!!

avatar
06.05.2018, 11:39:54

Эх, как это по-нашему! Спасибо, очень душевно, так понравились все вставки со стихами, отсылки к произведениям искусства, очень уместны были цитаты, шутки, и, конечно, очень лёгкий слог, весёлые пикировки персонажей - самое то, чтобы создать атмосферу немного мистической, но увлекательной истории на новый лад. Иду смотреть, что там дальше...

avatar
06.05.2018, 00:34:19

Замечательная концовка первой книги! Опреация автора удалась:) так держать. Браво и Бис!!

avatar
04.05.2018, 11:49:42

Ей вроде 50, плюс 17 тело молодое, да муж умер, но сомневаюсь, что ей не хочется близости с мужчиной, хотя-бы просто для здоровья так скажем, слишком сумерки, это раздражает, будто у автора не своей фантазии, взяли книгу и вы просто вставляете диалоги и немного более подробно расписываете о чем они могли бы говорить на самом деле в книге Стефани. Плагиат с некоторой неплохой задумка, которую вы начали, но довести не сумели. Повтор, начало интриговала, а теперь дочитаюл чисто посмотреть о чем бы они ещё могли поговорить, за эмоции Эдварда и любви к Стефани (

avatar
05.05.2018, 23:25:41

О, этот вариант развития событий мне нравится гораздо больше оригинала!!! Вот, что нужно было сделать, чтобы главная героиня не раздражала - вселить в нее русскую душу с еврейскими корнями)))

Не ожидала найти на этом сайте настолько интересную, серьезную, заставляющую думать, размышлять, с прекрасными поэтическими вставками (и не только поэтическими), да еще и грамотно написанную книгу! Спасибо! Очень интересная интерпретация "Сумерек".

avatar
05.05.2018, 19:59:41

Спасибо за книгу,еле отрывалась на дела домашние!Но грустно и за Эдварда тревожно...Как-то всё же привыкла к хеппиэнду для этого героя.А тут всё идёт к ХЭ не для него...

avatar
05.05.2018, 19:44:20

Хм,занятная интерпретация Сумерек

avatar
04.05.2018, 23:40:42

Книга интересная, но это скорее не книга, а изложение с элементами сочинения.
Жду других книг, чтобы все таки понять интересно автор пишет ✍️ или нет,так как начало очень интересное, думаю и концовка не подведёт. Сложно именно придумать персонаж, продумать его характер, а усовершенствовать или изменить могут многие

Такая Белла мне определенно нравится больше. Много смеялась. Спасибо!

avatar
05.05.2018, 11:11:29

Привет! Книга на столько захватила, что оторваться не могла! Конечно, подписываюсь на вторую книгу! И!
Читать оригинальную историю ваша книга отбила желание. Думаю, что разочарует, в отличии от вашей ;)

Однако, какая аннотация. Прям навылет. Иду, читать)))