https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2246 в Юмористическое фэнтези
#3780 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за шикарную историю)) с нетерпением буду ждать продолжение истории!! легко пера и вдохновения!!
Просто потрясающе))))
спасибо большое! просто супер
очень интересно, давно не могла найти такую книгу, чтоб зацепила сюжетом. Случайно наткнулась на эту. Вообщем осталась довольна. Автор молодец. Когда читаешь нарастает интерес, что будет дальше. И он все больше и больше. Удачи в дальнейших работах❤
У меня сегодня хорошее настроение и повод для него, так что делаю приятности: хвалю авторов, книги которых мне очень запали в душу. Ловите!
https://litnet.com/blogs/post/52228
Где-то в описании следует указать про фэндом сумерки, а то лично я попала в просак)
Боже, это просто шикарно, я просто с нетерпением и замиранием сердца читала главы. Герои просто выше всяких похвал, давно я так не смеялась, и до боли в пальцах не сжимала одеяла из-за упрямства героев. Это волнительно и увлекательно. Вы прекрасно пишете, мне очень нравится это произведение, определённо, оно будет одно из моих любимых.
Ну о-о-о-ч-е-н-ь нравится! Просто прелесть! Остаться равнодушным к новым старым героям нет никакой возможности. В Вашей книге они ожили, стали думать и чувствовать. Насколько умным и начитанным должен быть сам Автор, чтобы создать такую Беллу! Пока вторая часть набирает текст, перечитаю- ка не спеша еще раз первую.
Что же насчет нехватки для некоторых читателей влечения тел, так книга пишется для взрослых читателей, а не для подростков. Да и Эдвард с Беллой давно пережили в прежней жизни этот период. Нам и им уже не игра гармонов нужна, а осознанные отношения, и секс в котором едины души ,тела и сердца.
Книга шикарна. Я люблю книгу Стефани Майер, но Ваша книга меня заинтриговала не меньше. Спасибо огромное Вам за эту книгу, надеюсь что продолжение будет ещё интереснее. Буду читать продолжение с большим удовольствием. УДАЧИ ВАМ !!!
Эх, как это по-нашему! Спасибо, очень душевно, так понравились все вставки со стихами, отсылки к произведениям искусства, очень уместны были цитаты, шутки, и, конечно, очень лёгкий слог, весёлые пикировки персонажей - самое то, чтобы создать атмосферу немного мистической, но увлекательной истории на новый лад. Иду смотреть, что там дальше...
Замечательная концовка первой книги! Опреация автора удалась:) так держать. Браво и Бис!!
Ей вроде 50, плюс 17 тело молодое, да муж умер, но сомневаюсь, что ей не хочется близости с мужчиной, хотя-бы просто для здоровья так скажем, слишком сумерки, это раздражает, будто у автора не своей фантазии, взяли книгу и вы просто вставляете диалоги и немного более подробно расписываете о чем они могли бы говорить на самом деле в книге Стефани. Плагиат с некоторой неплохой задумка, которую вы начали, но довести не сумели. Повтор, начало интриговала, а теперь дочитаюл чисто посмотреть о чем бы они ещё могли поговорить, за эмоции Эдварда и любви к Стефани (
О, этот вариант развития событий мне нравится гораздо больше оригинала!!! Вот, что нужно было сделать, чтобы главная героиня не раздражала - вселить в нее русскую душу с еврейскими корнями)))
Не ожидала найти на этом сайте настолько интересную, серьезную, заставляющую думать, размышлять, с прекрасными поэтическими вставками (и не только поэтическими), да еще и грамотно написанную книгу! Спасибо! Очень интересная интерпретация "Сумерек".
Спасибо за книгу,еле отрывалась на дела домашние!Но грустно и за Эдварда тревожно...Как-то всё же привыкла к хеппиэнду для этого героя.А тут всё идёт к ХЭ не для него...
Хм,занятная интерпретация Сумерек
Книга интересная, но это скорее не книга, а изложение с элементами сочинения.
Жду других книг, чтобы все таки понять интересно автор пишет ✍️ или нет,так как начало очень интересное, думаю и концовка не подведёт. Сложно именно придумать персонаж, продумать его характер, а усовершенствовать или изменить могут многие
Такая Белла мне определенно нравится больше. Много смеялась. Спасибо!
Привет! Книга на столько захватила, что оторваться не могла! Конечно, подписываюсь на вторую книгу! И!
Читать оригинальную историю ваша книга отбила желание. Думаю, что разочарует, в отличии от вашей ;)
Однако, какая аннотация. Прям навылет. Иду, читать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена