https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2267 в Юмористическое фэнтези
#3815 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! очень понравилось, не могла оторваться! с нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо!
Очень понравилось как вы пишите. Так легко и весело)))) с удовольствием прочла. С удовольствием пересказываю особо понравившиеся моменты (правда смеюсь (мягко говоря) в голос и не все понимают, что я вообще хотела сказать
Спасибо, с удовольствием читаю. Одно уточнение, скальпы на самом деле снимали белые американцы, администрация платила за скальп взрослого индейца 10 долларов, а за детский 5. По разным статданным было уничтожено от 10 до 100 миллионов индейцев. Вот такая демократия.
Только начала читать и мне нравится, но, пожалуйста, исправьте в главе "Не выдумывайте... или мелкие неприятности" на первой же странице аппендикс на аппендицит! Ну, не могла же она отрезать заболевание! А я даже не врач)
Позднее: так, стоп! Белла Свон, карие глаза, странный год рождения, Форкс, постоянные дожди... Она что, реально попала в книгу Майер по завету внучки?!
Ещё позднее: хе-хе! Хоть кто-то задумался, как нелегко бессмертным жить! И я рада, что Валентина меняет сюжет)) Здорово, что она не запускает себя, но нельзя же жить без эмоций! Где детская радость, первые горькие слёзы, непосредственный интерес к жизни? Пока это только расчёт как прожить её, а не жизнь((
это срочно нужно в печать)))
Народ, подскажите. Эта книга наполнена розовыми сантиментами и соплями по поводу какого парня сегодня выбрать, и на какого его сменить после обеда ? Или есть в ней нечто большее? - наверное просто не для меня такой жанр, не зашла. Хотя на смерти старушки, автор выдавил из меня немного эмоций.....
А где почитать продолжение? если у других шизофрения не так талантлива,надо отдуваться вам
идея интересно, сразу для фильма....)) н бук из Сумерек(( иии (( не знаю читать или нет(
Спасибо большое
Спасибо! очень понравилось.
завтра рана вставать, но не смогла отарватся от книги. это шедевр, и на мой вкус гораздо лучше сумерек.
Отличная книга со вкусом жизни, психологии, фатализма, борьбы характеров))) Майер в уголке нервно сгрызает ногти в ожидании продолжения))) Никак иначе, ведь это намного лучше ее пресной книжки)
Очень интересная книга. История. В отличие от графоманских Сумерек. Да и фильм просто движущиеся картинки. Надеюсь, что Белла останется собой, а не будет становиться МэриСьюшкой.
И еще, пусть выяснится что она не человек, а инопланетянка. Её заберут в самый интересный момент, вернут настоящюю память.}:)
Супер! Только пусть, она потом из Эда человека сделает, а не наоборот?
спасибо большое)))
спасибо большое)))
спасибо большое)))
спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена