Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507168

Текущий рейтинг:
#2267 в Юмористическое фэнтези
#3815 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 22:45:20

спасибо! очень понравилось, не могла оторваться! с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
04.05.2018, 22:38:42

Спасибо!

avatar
04.05.2018, 21:17:20

Очень понравилось как вы пишите. Так легко и весело)))) с удовольствием прочла. С удовольствием пересказываю особо понравившиеся моменты (правда смеюсь (мягко говоря) в голос и не все понимают, что я вообще хотела сказать

Спасибо, с удовольствием читаю. Одно уточнение, скальпы на самом деле снимали белые американцы, администрация платила за скальп взрослого индейца 10 долларов, а за детский 5. По разным статданным было уничтожено от 10 до 100 миллионов индейцев. Вот такая демократия.

avatar
04.05.2018, 16:56:42

Только начала читать и мне нравится, но, пожалуйста, исправьте в главе "Не выдумывайте... или мелкие неприятности" на первой же странице аппендикс на аппендицит! Ну, не могла же она отрезать заболевание! А я даже не врач)

Позднее: так, стоп! Белла Свон, карие глаза, странный год рождения, Форкс, постоянные дожди... Она что, реально попала в книгу Майер по завету внучки?!

Ещё позднее: хе-хе! Хоть кто-то задумался, как нелегко бессмертным жить! И я рада, что Валентина меняет сюжет)) Здорово, что она не запускает себя, но нельзя же жить без эмоций! Где детская радость, первые горькие слёзы, непосредственный интерес к жизни? Пока это только расчёт как прожить её, а не жизнь((

avatar
04.05.2018, 18:41:45

это срочно нужно в печать)))

avatar
04.05.2018, 01:49:54

Народ, подскажите. Эта книга наполнена розовыми сантиментами и соплями по поводу какого парня сегодня выбрать, и на какого его сменить после обеда ? Или есть в ней нечто большее? - наверное просто не для меня такой жанр, не зашла. Хотя на смерти старушки, автор выдавил из меня немного эмоций.....

avatar
03.05.2018, 19:21:51

А где почитать продолжение? если у других шизофрения не так талантлива,надо отдуваться вам

avatar
04.05.2018, 10:43:03

идея интересно, сразу для фильма....)) н бук из Сумерек(( иии (( не знаю читать или нет(

avatar
04.05.2018, 10:16:31

Спасибо большое

avatar
04.05.2018, 03:11:13

Спасибо! очень понравилось.

avatar
04.05.2018, 01:55:19

завтра рана вставать, но не смогла отарватся от книги. это шедевр, и на мой вкус гораздо лучше сумерек.

avatar
03.05.2018, 22:36:28

Отличная книга со вкусом жизни, психологии, фатализма, борьбы характеров))) Майер в уголке нервно сгрызает ногти в ожидании продолжения))) Никак иначе, ведь это намного лучше ее пресной книжки)

avatar
03.05.2018, 21:13:58

Очень интересная книга. История. В отличие от графоманских Сумерек. Да и фильм просто движущиеся картинки. Надеюсь, что Белла останется собой, а не будет становиться МэриСьюшкой.

avatar
03.05.2018, 21:01:42

И еще, пусть выяснится что она не человек, а инопланетянка. Её заберут в самый интересный момент, вернут настоящюю память.}:)

avatar
03.05.2018, 20:55:05

Супер! Только пусть, она потом из Эда человека сделает, а не наоборот?

avatar
03.05.2018, 20:18:08

спасибо большое)))

avatar
03.05.2018, 20:18:08

спасибо большое)))

avatar
03.05.2018, 20:18:08

спасибо большое)))

avatar
03.05.2018, 20:18:15

спасибо большое)))