Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507168

Текущий рейтинг:
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 17:11:17

Пыталась как то читать "Сумерки", но этого чтива даже трех страниц не осилила. Ваша книга гораздо лучше!

avatar
03.05.2018, 16:17:36

Как то неожиданно все кончается...аж осадок появился на душе...

avatar
03.05.2018, 15:53:14

Моё восхищение, дорогой автор. Давно не получала такого наплыва эмоций. Зачиталась до самого утра)

avatar
03.05.2018, 13:13:59

Спасибо большое автору за прекрасное настроение и хорошие эмоции, которые дарила ваша книга! Иду читать следующую)))

avatar
03.05.2018, 09:22:23

Спасибо !

avatar
03.05.2018, 06:26:48

Автору РЕСПЕКТ!
Я Ваш фанат!))))

Помочь, кстати? УБИЛИ НАФИГXDDDDDDDDDD

avatar
02.05.2018, 23:30:22

Клааааааассссс! Сегодня прочитала с начала!
Замечательно! Восхищена! Браво!
Последняя глава вообще супер!
Эдик исправится? А то жааааалко ему Беллочку отдавать, вампирюге! Она такая классная!
)))))

Здорово!!!! Такая концовка первой части, просто потрясающая))) сразу хочется читать дальше, но при этом приятное удовлетворение за Беллу, молодец девочка, не зацикливается на неудачах, ищет новые жизненные цели и направления, ценит друзей...

avatar
02.05.2018, 20:53:12

Спасибо,очень понравилось,пойду вторую себе в библиотеку утащу)))

avatar
02.05.2018, 20:07:47

Приветствую! начила читать пролог и с первых абзатцев вы заставили меня улыбнуться. Рассуждения про авторов и Творцов затронуло мою душу) думаю многия, и я в том числе, согласны с этими мыслями... читаем дальше)

avatar
02.05.2018, 19:33:28

Спасибо! Было интересно!

avatar
02.05.2018, 18:26:56

поздравляю Вас с первой книгой о Вале-Белле! захватывающий сюжет, яркие герои, юмор! у меня даже словарного запаса не хватает, чтобы описать все эмоции, что ощущаются после прочтения) спасибо за Ваш труд!.... и спасибо большое за то, что описывали в книге другие книги, вот все захотелось прочитать и сонеты Шекспира и оперного призрака и книгу про принцессу, которую Белла в библиотеке брала в Форксе. этих книг я не знала, это плохо, но захотелось исправится и все все прочитать)

avatar
02.05.2018, 15:40:15

бщбщддд

avatar
02.05.2018, 15:36:03

бдлт

avatar
02.05.2018, 15:36:03

бдлт

avatar
02.05.2018, 15:36:01

бдлт

avatar
02.05.2018, 15:35:57

бд

avatar
02.05.2018, 15:35:56

бд