https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПыталась как то читать "Сумерки", но этого чтива даже трех страниц не осилила. Ваша книга гораздо лучше!
Как то неожиданно все кончается...аж осадок появился на душе...
Моё восхищение, дорогой автор. Давно не получала такого наплыва эмоций. Зачиталась до самого утра)
Спасибо большое автору за прекрасное настроение и хорошие эмоции, которые дарила ваша книга! Иду читать следующую)))
Спасибо !
Автору РЕСПЕКТ!
Я Ваш фанат!))))
Помочь, кстати? УБИЛИ НАФИГXDDDDDDDDDD
Клааааааассссс! Сегодня прочитала с начала!
Замечательно! Восхищена! Браво!
Последняя глава вообще супер!
Эдик исправится? А то жааааалко ему Беллочку отдавать, вампирюге! Она такая классная!
)))))
е
Здорово!!!! Такая концовка первой части, просто потрясающая))) сразу хочется читать дальше, но при этом приятное удовлетворение за Беллу, молодец девочка, не зацикливается на неудачах, ищет новые жизненные цели и направления, ценит друзей...
Спасибо,очень понравилось,пойду вторую себе в библиотеку утащу)))
Приветствую! начила читать пролог и с первых абзатцев вы заставили меня улыбнуться. Рассуждения про авторов и Творцов затронуло мою душу) думаю многия, и я в том числе, согласны с этими мыслями... читаем дальше)
Спасибо! Было интересно!
поздравляю Вас с первой книгой о Вале-Белле! захватывающий сюжет, яркие герои, юмор! у меня даже словарного запаса не хватает, чтобы описать все эмоции, что ощущаются после прочтения) спасибо за Ваш труд!.... и спасибо большое за то, что описывали в книге другие книги, вот все захотелось прочитать и сонеты Шекспира и оперного призрака и книгу про принцессу, которую Белла в библиотеке брала в Форксе. этих книг я не знала, это плохо, но захотелось исправится и все все прочитать)
бщбщддд
бдлт
бдлт
бдлт
бд
бд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена