https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибд
бд
щш
Спасибо огромное!!! Эпилог потрясающий! Разговоры персонажий, переглядывания с Робертом - это просто нет слов как классно! Так поднимает настроение и ка за дозой хочется бежать за продолжением! Мария, какая у вас первая книга получилась - просто смак!!!!!!!!!!
Классный эпилог, спасибо!)))
Я только сейчас прочитала послесловие, просто шикарно, именно то что надо, а то конец очень уж грустный был, а так дарит лучик надежды, что Эдвард исправит все...
Интересно только каким образом))))
Маленькое объявление!
Я давно и много раз говорила, что книг будет пять. Четыре будут посвящены Вале, пятая будет идти параллельно трем последним и будет рассказывать историю другой девушки, которая сыграет важную роль в жизни нашей попаданки, а так же раскроет лучше персонажей книг, которые обычно рисуют однозначными злодеями. Вселенная и время одно. Герои будут пересекаться, поэтому после первой я перехожу медленно, но верно к пятой, не отвлекаясь от написания второй. Тут нет функции закрепления ветки, так что очень прошу ее периодически "апать" после моего второго объявления. Всем огромное спасибо!
Автор, а когда ждать вторую часть? Хотя бы ориентировочно. Очень понравилась книга. Жду с нетерпением выхода новой части.
Мария,у Вас очаровательная "шизофрения".Только не " выздоравливайте".Достойный конец первой части.Попискиваю от восторга XDD
Замечательный разговор-бонус, полное впечатление, что актеры после первой части спектакля собрались за кулисами и переговариваются. Второй части они еще не знают, а сценарист сидит тут же, участвует в разговоре и тайн не выдает!
Спасибо, Мария! Получилось увлекательно!
Класс, определённо не хватало послесловия, а теперь, в самый раз =)))
эта книга фанфик на Сумерки?#_#
Не в обиду. Белла начинает раздражать своим маниакальным синдромом. Ей же читали книгу и она знает что эта семья не ест людей. Вампиры перед ней стелятся, а она издевается. Ну всему же есть предел. Это начинает надоедать. Это при всем уважении к автору и к его книге. Повторюсь (в моих предыдущих коментариях) книга очень нравится, но...Всего должно быть в меру. Так легко обидеть тех кто тебя любит. Я в таком восторге была от Беллы, а теперь она превращается в стерву. В самом плохом смысле этого слова. А так не хочется...Порадовала сцена с шоколадкой. В любом случае спасибо за продолжение!
Спасибо за замечательную книгу пошла читать дальше Творческих успехов Вам
Он что всю семью подключил? Ржу.
Пасиб.
Спасибо!
Спасибо большое, Мария за послесловие и книгу в целом! Столько положительных эмоций во время и после прочтения) с нетерпением буду ждать продолжения, следить за вашим творчеством)
Автор Я в восторге!!! Ваша книга это нечто с чем-то. С нетерпением жду следующих глав второй книги))))
Спасибо большое. Читать вашу книгу ни с чем не сравнимое удовольствие для мозга. Хорошая задумка с интервью. Ну и Роб, такой классный мужчина не может не нравится.
Большое спасибо за книгу, очень интересно читать. Чувства, характеры ,все захватывает,прочла на одном дыхании. Много читаю и эта книга доставила большое удовольствие разуму и сердцу, ни разу не пожалела при прочтении. Больших творческих успехов и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена