Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507182

Текущий рейтинг:
#2239 в Юмористическое фэнтези
#3802 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)) Уютная продочка))

avatar
01.05.2018, 12:35:32

В последнем предложении: "баще" - это что????!!
Спасибо за проду!!!

avatar
01.05.2018, 13:05:54

Спасибо! Я в предвкушении: а что же предпримет Эдвард?

avatar
01.05.2018, 12:40:36

Спасибо большое!!
Очень интересная история!!! Читаю с огромным удовольствием!
Желаю отличных выходных!

avatar
01.05.2018, 12:31:40

И вот слушает Эдвард историю про самострел а ведь сегодня Белла идёт в тир. Ему плохо, очень плохо.

avatar
01.05.2018, 12:31:39

Мимими)))))

Такая милая парочка)) особенно на кухне было мимимишно когда она его кусала) Но вот чувствую Эд где то рядом и жутко злиться))

avatar
01.05.2018, 12:14:50

Белла+Бо=ми-ми-ми. Такие милахи!)))
Причем, это черта проявилась только с Бо.

Тапок. Бензоколонка. Соединительная "о". Блестяще, автор!))) Как всегда радуете, мерси.

avatar
01.05.2018, 07:45:38

А вот я уже хочу чтобы Эдвард затерялся в ночи, и Белла прожила жизнь с Бо, не вмешиваясь во все сверхъестественное. У них такие крутые диалоги, что становится просто обидно отпускать такой экземпляр)
Автору большое спасибо, и большого вдохновения)

avatar
01.05.2018, 12:11:02

С каким удовольствием я читаю каждую проду))))

avatar
01.05.2018, 12:10:52

спасибо большое

avatar
01.05.2018, 12:10:37

Спасибо!! Бо такой милый) хотелось бы "услышать" мысли Эдварда

Толькой такой разнообразный человек, как Белла, с ее особым взглядом на жизнь может найти общий язык и с подростком, и с вампиром, и просто с акулами бизнеса)) Вы знаете, я рада, что в ее жизни появился этот Бо, наверное, это то, что ей не хватало - ровесника, с которым она сможет просто проводить время и не думать о смысле жизни. С каждым человеком Белла разная, но в тоже время остается собой, никогда не фальшивит. Мне импонирует ее поведение, ее позитив в жизни. Она на деле показала, что какими бы разными людьми мы не были - если быть собой, то люди к тебе потянутся. Спасибо большое за не просто роман, а что-то большее, возвышенное, чем было у Стефани.

avatar
01.05.2018, 12:00:37

Спасибо. Улыбаюсь.

avatar
01.05.2018, 11:48:10

А-ха-ха)))))
Спасибо!)

avatar
01.05.2018, 11:39:55

Спасибо!

avatar
01.05.2018, 10:40:20

спасибо, с удовольствием читаю ))

Спасибо за проду) очень круто!

avatar
01.05.2018, 10:29:29

Отличный Роман! Спасибо!