https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2239 в Юмористическое фэнтези
#3802 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)) Уютная продочка))
В последнем предложении: "баще" - это что????!!
Спасибо за проду!!!
Спасибо! Я в предвкушении: а что же предпримет Эдвард?
Спасибо большое!!
Очень интересная история!!! Читаю с огромным удовольствием!
Желаю отличных выходных!
И вот слушает Эдвард историю про самострел а ведь сегодня Белла идёт в тир. Ему плохо, очень плохо.
Мимими)))))
Такая милая парочка)) особенно на кухне было мимимишно когда она его кусала) Но вот чувствую Эд где то рядом и жутко злиться))
Белла+Бо=ми-ми-ми. Такие милахи!)))
Причем, это черта проявилась только с Бо.
Тапок. Бензоколонка. Соединительная "о". Блестяще, автор!))) Как всегда радуете, мерси.
А вот я уже хочу чтобы Эдвард затерялся в ночи, и Белла прожила жизнь с Бо, не вмешиваясь во все сверхъестественное. У них такие крутые диалоги, что становится просто обидно отпускать такой экземпляр)
Автору большое спасибо, и большого вдохновения)
С каким удовольствием я читаю каждую проду))))
спасибо большое
Спасибо!! Бо такой милый) хотелось бы "услышать" мысли Эдварда
Толькой такой разнообразный человек, как Белла, с ее особым взглядом на жизнь может найти общий язык и с подростком, и с вампиром, и просто с акулами бизнеса)) Вы знаете, я рада, что в ее жизни появился этот Бо, наверное, это то, что ей не хватало - ровесника, с которым она сможет просто проводить время и не думать о смысле жизни. С каждым человеком Белла разная, но в тоже время остается собой, никогда не фальшивит. Мне импонирует ее поведение, ее позитив в жизни. Она на деле показала, что какими бы разными людьми мы не были - если быть собой, то люди к тебе потянутся. Спасибо большое за не просто роман, а что-то большее, возвышенное, чем было у Стефани.
Спасибо. Улыбаюсь.
А-ха-ха)))))
Спасибо!)
Спасибо!
спасибо, с удовольствием читаю ))
Спасибо за проду) очень круто!
Отличный Роман! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена