Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507177

Текущий рейтинг:
#2201 в Юмористическое фэнтези
#3744 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга великолепна!

avatar
02.05.2018, 01:07:51

спасибо вам за нормальную героиню. вот прям здоровская она.

avatar
02.05.2018, 00:52:26

Спасибо!!! А книги будут бесплатные?

avatar
01.05.2018, 23:59:05

Спасибо огромное!!!!!

avatar
01.05.2018, 22:42:05

Спасибо! До чего было отрадно наблюдать сочетание ума, зрелости и девичьей бесшабашности в героине! С удовольствием прочитала, с нетерпением жду новых книг цикла :)

Скажите пожалуйста , я успела прочитать про завтрак у Бо , а сейчас этой главы нет. Куда что делось , и много ли ещё пропало того что я не успела прочитать ?

avatar
01.05.2018, 22:40:52

Я запуталась..
И последнее главы которые я читала исчезли... Где еще картинка была Белла и Бо!
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо)

avatar
01.05.2018, 22:39:27

Спасибо, когда планируется вторая часть?

avatar
01.05.2018, 22:34:52

ой, иду ржу на всю улицу, как сумасшедшая, что аж слезы выступают)) уникальный тонкий юмор от которого на душе становится радостно)

avatar
01.05.2018, 22:50:56

очень неожиданный конец...а дальше что ???

avatar
01.05.2018, 21:59:15

однаково... Бо жаль) надеюсь, что он и Белла воспринимают друзьями друг друга)) И Элис молодец. Эдвард умница, чуток повзрослел. может понял, что сам в этой ситуации виновен? но гордость наше всё.(((
а Белла как то странно... пожалуйста не обижайте Бо((( я его уже люблю. пусть не влюбляется у героиню((( я же волнуюсь очень за него. больше чем за Эда((( он же и красивый и умный, добрый ((( умнее некоторых вампиров, простите, Мария. такие мальчики очень верные в любви. Однолюбы.
эх, так грустно....

спасибо за продолжение. сколько чувств вызвало) а кусочек от Эмета как порадовал))))

avatar
01.05.2018, 22:48:35

Это называется: "Кто успел прочитать, тому повезло, а кто не успел, тому не повезло."

Книга замечательная!!! Когда планируется продолжение?

avatar
01.05.2018, 23:02:50

Шикарное начало, жду продолжения))

А продолжение?

avatar
01.05.2018, 22:52:59

А где последняя глава? Раз и пропала? Или будет вторая книга? :)

avatar
01.05.2018, 22:47:12

спасибо!браво автору,красиво получилось!!(история,роман )
бум ждать продолжение.

avatar
01.05.2018, 22:41:24

А почему номер этого Бо стал "заветным" я пропустила что то?

не поняла.куда текст пропал?

avatar
01.05.2018, 21:22:45

Вот и страдалец наш показался, обиженка под присмотром- это хорошо...