https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2201 в Юмористическое фэнтези
#3744 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига великолепна!
спасибо вам за нормальную героиню. вот прям здоровская она.
Спасибо!!! А книги будут бесплатные?
Спасибо огромное!!!!!
Спасибо! До чего было отрадно наблюдать сочетание ума, зрелости и девичьей бесшабашности в героине! С удовольствием прочитала, с нетерпением жду новых книг цикла :)
Скажите пожалуйста , я успела прочитать про завтрак у Бо , а сейчас этой главы нет. Куда что делось , и много ли ещё пропало того что я не успела прочитать ?
Я запуталась..
И последнее главы которые я читала исчезли... Где еще картинка была Белла и Бо!
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо)
Спасибо, когда планируется вторая часть?
ой, иду ржу на всю улицу, как сумасшедшая, что аж слезы выступают)) уникальный тонкий юмор от которого на душе становится радостно)
очень неожиданный конец...а дальше что ???
однаково... Бо жаль) надеюсь, что он и Белла воспринимают друзьями друг друга)) И Элис молодец. Эдвард умница, чуток повзрослел. может понял, что сам в этой ситуации виновен? но гордость наше всё.(((
а Белла как то странно... пожалуйста не обижайте Бо((( я его уже люблю. пусть не влюбляется у героиню((( я же волнуюсь очень за него. больше чем за Эда((( он же и красивый и умный, добрый ((( умнее некоторых вампиров, простите, Мария. такие мальчики очень верные в любви. Однолюбы.
эх, так грустно....
спасибо за продолжение. сколько чувств вызвало) а кусочек от Эмета как порадовал))))
Это называется: "Кто успел прочитать, тому повезло, а кто не успел, тому не повезло."
Книга замечательная!!! Когда планируется продолжение?
Шикарное начало, жду продолжения))
А продолжение?
А где последняя глава? Раз и пропала? Или будет вторая книга? :)
спасибо!браво автору,красиво получилось!!(история,роман )
бум ждать продолжение.
А почему номер этого Бо стал "заветным" я пропустила что то?
не поняла.куда текст пропал?
Вот и страдалец наш показался, обиженка под присмотром- это хорошо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена