Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507192

Текущий рейтинг:
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 07:42:33

Я немного отстала, где можно проду найти?

avatar
22.04.2018, 21:59:44

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что по комментариям хорошо виден возраст читателей ))) Более молодые и романтичные осуждают Беллу за цинизм, тех кто страше, наоборот слюнтяйство Эдика-кровососика раздражает )))
В некотором смысле Белла герой, зрелая состоявшаяся женщина сумела ассимилироваться и приспособиться к детскому коллективу и в дурку не попасть. Это только кажется, что, ах, вернуть бы мне мою молодость сейчас и я бы... А на самом деле в юности интересно с юными мозгами, а вот с 50-летними... Логично, что у неё куча взрослых друзей и материнский инстинкт в отношении ровесников тела.

avatar
28.04.2018, 08:09:26

Спасибо за проду. Очень интересно, а ещё и позновательно.вот впервые услышала про Лилит и заинтересовалась. Понравились стихи. В общем спасибо!

Уважаемый и уже нежно любимый автор...дай вам сил и времени, желания и возможности, а также да не покинет вас ваш творческий муз...ибо зависимость от произведения растет и доза требуется всё больше и чаще!!!)))

avatar
27.04.2018, 23:00:31

Бо чудесен!
Я так понимаю, что Каллен слышал их диалог с Беллой? Тогда его искренне жаль )

avatar
28.04.2018, 07:15:07

Из Беллы и Бо вышла бы прекрасная пара, они на одной волне, Бо очень милый и с чувством юмора у него все ОК. От ровесников Беллы веет свежестью, с ними хочется общаться, балдеть, беситься, жить, а от Эдварда не то чтобы нафталином попахивает иногда, но староват он, не гибок, слишком сложный и сложность эта не даст Белле легкости бытия с ним.
Рада, что Белла, получив щелчок по носу от Эдика, задумалась о своей жизни.

Дочитала. Автор, это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! ЭТО ЩИДЕВРРРР!!!!! А каким дням продолжение или сколько раз в неделю??)))))))

Классно! Автору - спасибо и удачи!!!

avatar
28.04.2018, 06:08:51

Спасибо!

avatar
28.04.2018, 05:54:11

Спасибо!

avatar
28.04.2018, 05:16:47

супер

avatar
24.04.2018, 20:37:53

Книга супер!!!)))
Хотелось бы еще узнать какая реакция на новую Беллу будет когда с вольтури встретится))

Прекрасно пишите автор...)) Давно начала читать,но интерес не потеряла)) Захотелось прочитать классику после вашей книги))

avatar
26.04.2018, 16:39:07

Чуствую себя, как хомячок при встрече с Вольтом:"Книга ШИКАРНАЯ!"))))

avatar
28.04.2018, 02:08:40

Спасибо большое. ))

avatar
26.04.2018, 01:36:07

Эта история какое-то наваждение, проверяю, есть ли продолжение раз в час, а бывает совсем тоска накатывает и раз в 10 минут проверяю.

avatar
24.04.2018, 09:20:12

Отдельное спасибо за стихотворение Шефнера, прочитала его ещё в школе, а потом и автор и большая часть строк забылась - и вот теперь удачно нашлось)

avatar
27.04.2018, 23:23:02

Урррааааа! Да здравствует Свон-Квон!
А Каллен пусть нервно курит в углу!
)))))

Эдвард.... слов нет, хотя конец заставил улыбаться)) Камеры, тараканы, фин. обеспечение - супер! Спасибо за продолжение=)

avatar
28.04.2018, 01:14:01

Здравствуйте ,Мария ! Меня захватила эта книга , восхищает язык и наполненность . Судя по ней , по диалогам и мыслям в книге , я могу судить ,что вы интелегеннтая разносторонняя личность , мне очень приятно общение с Вами через книгу . Не могли бы Вы оказать услугу и посоветовать несколько книг , которые оказали влияние на Вас в какие-то периоды , зацепили в своё время или Вы просто истинно ими наслаждаетесь .
Благодарю за Ваш труд и надеюсь Вы будете писать дальше !