https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ немного отстала, где можно проду найти?
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что по комментариям хорошо виден возраст читателей ))) Более молодые и романтичные осуждают Беллу за цинизм, тех кто страше, наоборот слюнтяйство Эдика-кровососика раздражает )))
В некотором смысле Белла герой, зрелая состоявшаяся женщина сумела ассимилироваться и приспособиться к детскому коллективу и в дурку не попасть. Это только кажется, что, ах, вернуть бы мне мою молодость сейчас и я бы... А на самом деле в юности интересно с юными мозгами, а вот с 50-летними... Логично, что у неё куча взрослых друзей и материнский инстинкт в отношении ровесников тела.
Спасибо за проду. Очень интересно, а ещё и позновательно.вот впервые услышала про Лилит и заинтересовалась. Понравились стихи. В общем спасибо!
Уважаемый и уже нежно любимый автор...дай вам сил и времени, желания и возможности, а также да не покинет вас ваш творческий муз...ибо зависимость от произведения растет и доза требуется всё больше и чаще!!!)))
Бо чудесен!
Я так понимаю, что Каллен слышал их диалог с Беллой? Тогда его искренне жаль )
Из Беллы и Бо вышла бы прекрасная пара, они на одной волне, Бо очень милый и с чувством юмора у него все ОК. От ровесников Беллы веет свежестью, с ними хочется общаться, балдеть, беситься, жить, а от Эдварда не то чтобы нафталином попахивает иногда, но староват он, не гибок, слишком сложный и сложность эта не даст Белле легкости бытия с ним.
Рада, что Белла, получив щелчок по носу от Эдика, задумалась о своей жизни.
Дочитала. Автор, это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! ЭТО ЩИДЕВРРРР!!!!! А каким дням продолжение или сколько раз в неделю??)))))))
Классно! Автору - спасибо и удачи!!!
Спасибо!
Спасибо!
супер
Книга супер!!!)))
Хотелось бы еще узнать какая реакция на новую Беллу будет когда с вольтури встретится))
Прекрасно пишите автор...)) Давно начала читать,но интерес не потеряла)) Захотелось прочитать классику после вашей книги))
Чуствую себя, как хомячок при встрече с Вольтом:"Книга ШИКАРНАЯ!"))))
Спасибо большое. ))
Эта история какое-то наваждение, проверяю, есть ли продолжение раз в час, а бывает совсем тоска накатывает и раз в 10 минут проверяю.
Отдельное спасибо за стихотворение Шефнера, прочитала его ещё в школе, а потом и автор и большая часть строк забылась - и вот теперь удачно нашлось)
Урррааааа! Да здравствует Свон-Квон!
А Каллен пусть нервно курит в углу!
)))))
Эдвард.... слов нет, хотя конец заставил улыбаться)) Камеры, тараканы, фин. обеспечение - супер! Спасибо за продолжение=)
Здравствуйте ,Мария ! Меня захватила эта книга , восхищает язык и наполненность . Судя по ней , по диалогам и мыслям в книге , я могу судить ,что вы интелегеннтая разносторонняя личность , мне очень приятно общение с Вами через книгу . Не могли бы Вы оказать услугу и посоветовать несколько книг , которые оказали влияние на Вас в какие-то периоды , зацепили в своё время или Вы просто истинно ими наслаждаетесь .
Благодарю за Ваш труд и надеюсь Вы будете писать дальше !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена