https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПозвольте рассказать вам об одной из ваших читателей. Она не умеет регистрироваться на сайте, не может написать комментарий или поставить лайк. А ещё она не очень то любит фентези. Ещё меньше она любит вампиров.
Но каждый день она заглядывает в вашу книгу в надежде на продолжение. И кажлый раз с удовольствием вас читает.
Итак, передаю вам благодарность за ваш труд и пожелания вдохновения от моей мамы
Я в восторге) спасибо!
Спасибо!)))))
Читала комментарии и долго не могла понять, почему столько хороших отзывов. Решилась почитать. Хотя фанфики, скажу так, совершенно не мой жанр. И… получается, не выбиваюсь из множества)) Мне понравилось. Очень. Не знаю, как у вас получается так писать, что вроде бы известный сюжет засверкал новыми красками. Думаю, это – талант. Мне он напоминает такой же талант моей подруги – прекрасной швеи – она может из старого платья перешить модную юбку или сарафан, то аппликацию добавит, то стразы, то какой-то пояс и интересные заклепки – да так, что старая вещь перевоплощается. Вот и ваша книга – это что-то подобное) Спасибо большое!
Как мне нравится ваша фантазия, что начала смотреть сериал,, Дневник вампиров,,... Спасибо, спасибо, спасибо))
И контрольным выстрелом фраза "ночевать останусь". Так его, сильно умного, который как та дама в анекдоте "сама придумала, сама обиделась".
Ура-ура! Эдварду поиграют на нервах ;) Да здравствует Бо! Надеюсь они с Белой будут замечательными друзьями и он обязательно познакомится со Светой!
Удачи Вам и вдохновения! :)
Мария,не устаю благодарить Вас за вашу книгу.Учитывая вашу основную деятельность,очень много успеваете делать для книги.Каждая глава-открытие,в чем то просвещение,для кого-то воспоминание.
Теперь сюда захожу только ради Вас.Удачи Вам и крепкого здоровья!
Идиот ... - это про Каллена
Спасибо
Наркотик а не книга....прямо, не знаю что делать?! Очень хочу в бумажном формате....всю серию.....однажды...
Каждый диалог живой, читается на одном дыхании, а в голове устойчивая картинка как в телевизоре)) Спасибо огроменнейшее за проду)))
Осталось ждать с нетерпением, что же будет с БДСН....
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Замечательный диалог получился! И очень хороший вывод насчет вампиров: если оставить их в покое, то плюсов получишь больше, чем минусов. Но сердцу не прикажешь...
Опять себе что то надумаете..как и с видением, где ее приводил в порядок стилист
Спасибо большое! После такого Эдвард точно поставит на ней жирный крест. Классненько! Человеки лучше вампиров! Тем более Бо такой классный!
бо неподражаем )))))))
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо за проду) теперь история стала совсем непредсказуемойд
Спасибо Вам, автор, за книгу! Чувствую себя наркоманом, жду проду каждый вечер. Огромного Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена