Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507188

Текущий рейтинг:
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 22:49:35

Позвольте рассказать вам об одной из ваших читателей. Она не умеет регистрироваться на сайте, не может написать комментарий или поставить лайк. А ещё она не очень то любит фентези. Ещё меньше она любит вампиров.
Но каждый день она заглядывает в вашу книгу в надежде на продолжение. И кажлый раз с удовольствием вас читает.
Итак, передаю вам благодарность за ваш труд и пожелания вдохновения от моей мамы

Я в восторге) спасибо!

avatar
30.04.2018, 14:40:51

Спасибо!)))))

Читала комментарии и долго не могла понять, почему столько хороших отзывов. Решилась почитать. Хотя фанфики, скажу так, совершенно не мой жанр. И… получается, не выбиваюсь из множества)) Мне понравилось. Очень. Не знаю, как у вас получается так писать, что вроде бы известный сюжет засверкал новыми красками. Думаю, это – талант. Мне он напоминает такой же талант моей подруги – прекрасной швеи – она может из старого платья перешить модную юбку или сарафан, то аппликацию добавит, то стразы, то какой-то пояс и интересные заклепки – да так, что старая вещь перевоплощается. Вот и ваша книга – это что-то подобное) Спасибо большое!

avatar
28.04.2018, 23:09:21

Как мне нравится ваша фантазия, что начала смотреть сериал,, Дневник вампиров,,... Спасибо, спасибо, спасибо))

avatar
28.04.2018, 21:38:40

И контрольным выстрелом фраза "ночевать останусь". Так его, сильно умного, который как та дама в анекдоте "сама придумала, сама обиделась".

avatar
28.04.2018, 21:18:34

Ура-ура! Эдварду поиграют на нервах ;) Да здравствует Бо! Надеюсь они с Белой будут замечательными друзьями и он обязательно познакомится со Светой!
Удачи Вам и вдохновения! :)

avatar
24.04.2018, 14:48:28

Мария,не устаю благодарить Вас за вашу книгу.Учитывая вашу основную деятельность,очень много успеваете делать для книги.Каждая глава-открытие,в чем то просвещение,для кого-то воспоминание.
Теперь сюда захожу только ради Вас.Удачи Вам и крепкого здоровья!

avatar
28.04.2018, 18:20:31

Идиот ... - это про Каллена

avatar
28.04.2018, 18:20:20

Спасибо

Наркотик а не книга....прямо, не знаю что делать?! Очень хочу в бумажном формате....всю серию.....однажды...

avatar
28.04.2018, 14:17:44

Каждый диалог живой, читается на одном дыхании, а в голове устойчивая картинка как в телевизоре)) Спасибо огроменнейшее за проду)))
Осталось ждать с нетерпением, что же будет с БДСН....

avatar
28.04.2018, 13:16:47

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Замечательный диалог получился! И очень хороший вывод насчет вампиров: если оставить их в покое, то плюсов получишь больше, чем минусов. Но сердцу не прикажешь...

avatar
28.04.2018, 13:09:46

Опять себе что то надумаете..как и с видением, где ее приводил в порядок стилист

avatar
27.04.2018, 23:41:33

Спасибо большое! После такого Эдвард точно поставит на ней жирный крест. Классненько! Человеки лучше вампиров! Тем более Бо такой классный!

avatar
28.04.2018, 11:53:49

бо неподражаем )))))))

avatar
28.04.2018, 11:50:58

Спасибо!!

avatar
28.04.2018, 11:38:51

Спасибо!

Спасибо за проду) теперь история стала совсем непредсказуемойд

avatar
28.04.2018, 10:27:01

Спасибо Вам, автор, за книгу! Чувствую себя наркоманом, жду проду каждый вечер. Огромного Вам вдохновения!!!