Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507243

Текущий рейтинг:
#2245 в Юмористическое фэнтези
#3738 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
27.04.2018, 22:47:32

Спасибо за продолжение. Такая интересная подача, что невозможно оторваться.

avatar
27.04.2018, 16:36:35

Мария!!!! Ну сжальтесь над нами зависимыми. Дайте проду. Пожалуйста

Честно говоря при ломке по проде помогает только ваша группа. Здорово, что вы ее сделали и ведете)) УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!)))

Добрый день. когда уже продочка будет? каждый день жду(

И хде моя новая доза???

avatar
23.04.2018, 19:31:54

Порадовало, что показали как легко Белла может выбросить из головы вампиров и заниматься дальше своими делами. Иногда казалось, что она на них помешана, зависит от их мнения и решений, что не радовало.

P.S На самом деле будет очень обидно, когда она станет вампиром. У нее много людей, которые ее любят (о планах молчу) и менять их на горстку вампиров неравнозначно , даже ради Эдварда. К тому же в жизни вампира меньше радости, чем в человеческой. Розали тому пример.

P.P.S Книга захватывает рациональностью героини, буду с нетерпением ждать продолжения!

Офигенная книга ❤❤❤я от неё тащусь

avatar
25.04.2018, 21:52:14

Прееелесть)))

До конца ещё не дочитала. Мне интересно любовная линия будет?

avatar
23.04.2018, 20:49:08

Спасибо. Хаха, Белла похоже и не догадывается о вкусах Эдварда). Я надеюсь он слышал про «могла бы увлечься Калленом»

Спасибо за проду) очень интересно)

avatar
24.04.2018, 15:47:10

Военное положение...
Спасибо!

avatar
24.04.2018, 11:38:25

Спасибо большое! О вкусах не спорят... Только если тебя со вкусом не съедят.))))

avatar
24.04.2018, 09:19:04

Спасибо за продолжение! Наверное надо просто подумать о примерении...

avatar
24.04.2018, 08:18:29

бугагашеньки))))

Эх!Какая пара распадается!Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2018, 04:55:12

О вкусах не спорят))))

avatar
24.04.2018, 01:20:32

Каждый раз, как принимаюсь за чтение( а читать я стараюсь реже, чтобы побольше накопилось проды) убеждаюсь, что по сравнению с Вашей версией первые Сумерки выглядят примитивными . Там сюжет как бы плоский, а у Вас он стал объемным и многогранным. Как правильно обработанный кристалл. История вышла за пределы фанфика и приобрела совершенно новое звучание. Короче, читаю Вашу книгу и просто радуюсь, что есть возможность с ней знакомиться. Еще раз огромное спасибо!

avatar
23.04.2018, 23:35:09

Мария, вы решили каждый день нас по чуть чуть радовать??? Мы только за!