https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2245 в Юмористическое фэнтези
#3738 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо за продолжение. Такая интересная подача, что невозможно оторваться.
Мария!!!! Ну сжальтесь над нами зависимыми. Дайте проду. Пожалуйста
Честно говоря при ломке по проде помогает только ваша группа. Здорово, что вы ее сделали и ведете)) УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!)))
Добрый день. когда уже продочка будет? каждый день жду(
И хде моя новая доза???
Порадовало, что показали как легко Белла может выбросить из головы вампиров и заниматься дальше своими делами. Иногда казалось, что она на них помешана, зависит от их мнения и решений, что не радовало.
P.S На самом деле будет очень обидно, когда она станет вампиром. У нее много людей, которые ее любят (о планах молчу) и менять их на горстку вампиров неравнозначно , даже ради Эдварда. К тому же в жизни вампира меньше радости, чем в человеческой. Розали тому пример.
P.P.S Книга захватывает рациональностью героини, буду с нетерпением ждать продолжения!
Офигенная книга ❤❤❤я от неё тащусь
Прееелесть)))
До конца ещё не дочитала. Мне интересно любовная линия будет?
Спасибо. Хаха, Белла похоже и не догадывается о вкусах Эдварда). Я надеюсь он слышал про «могла бы увлечься Калленом»
Спасибо за проду) очень интересно)
Военное положение...
Спасибо!
Спасибо большое! О вкусах не спорят... Только если тебя со вкусом не съедят.))))
Спасибо за продолжение! Наверное надо просто подумать о примерении...
бугагашеньки))))
Эх!Какая пара распадается!Спасибо за продолжение!
О вкусах не спорят))))
Каждый раз, как принимаюсь за чтение( а читать я стараюсь реже, чтобы побольше накопилось проды) убеждаюсь, что по сравнению с Вашей версией первые Сумерки выглядят примитивными . Там сюжет как бы плоский, а у Вас он стал объемным и многогранным. Как правильно обработанный кристалл. История вышла за пределы фанфика и приобрела совершенно новое звучание. Короче, читаю Вашу книгу и просто радуюсь, что есть возможность с ней знакомиться. Еще раз огромное спасибо!
Мария, вы решили каждый день нас по чуть чуть радовать??? Мы только за!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена