Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507274

Текущий рейтинг:
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2749 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вы как Шахерезада, сказку начали рассказывать, и на самом интересном месте, остановились, оставляя с нетерпением ждать продолжения

avatar
23.04.2018, 08:29:37

Интересно!
Спасибо!

Спасибо мне у вас нравится больше чем в оригинале)) жду с нетерпением окончания))

avatar
23.04.2018, 07:07:46

Спасибо!

avatar
23.04.2018, 06:30:41

Спасибо огромное за продолжение! Каллена забросили..

avatar
23.04.2018, 04:44:09

Очень хочется услышать результат...))))
А ещё спасибо за Лилит.
Постоянно узнаю что-новое, нестандартное и безумно интересное.

Что и говорить, проды чаще и это безмерно радует!!

avatar
23.04.2018, 04:05:52

Глюки телефона ( Спасибо за проду! Восхитительно)

avatar
23.04.2018, 04:04:54

Ну и?

avatar
23.04.2018, 04:01:34

Ну и?

Спасибо за продолжение, как всегда потрясающе.

avatar
23.04.2018, 02:36:18

Спасибо)

avatar
23.04.2018, 01:40:03

Спасибо!!! Ну кто же ну кто же...

avatar
23.04.2018, 01:27:58

или в Спасителя записала или в апостола Павла.

avatar
23.04.2018, 00:46:44

А мне вот вспомнилось из любимого, автор Мария Хамзина

-Знаешь, а я по тебе скучаю...
Трудно привыкнуть не жить с крылатой.
Яхве не любит моих печалей,
Ставит на душу мою заплаты...
Мудро лишая меня соблазна
Выбрать однажды твою дорогу...
Слушай, скажи мне - ведь ты согласна-
Яблоком пахнут ладони Бога?
Ты улетаешь?
- А как иначе?
Слишком уж скучно пастись у древа...
Милый, по-моему, кто-то плачет!
Слышу, любимая...Это Ева.

Спасибо за продолжение и красивые стихи!)) Очень любопытно кто же Бела по тесту)

avatar
23.04.2018, 00:20:08

Пару дней такого напряга как перед днем влюбленных и Белла надумает, что вампиром быть не так и плохо)))) Ведь экспериментировать с вампирами как член семьи ей будет легче, чем как сторонний человек... Оу, хотя бы пару строк, ну, кто же она? Интригуете? Уснуть же ж тяжело, стала сама вспоминать персонажей библии)))) О, дописываю отзыв)) СТИХИ БОЖЕСТВЕННЫ!!!! иду искать еще, найду же ж?

avatar
23.04.2018, 00:32:18

Спасибо!

avatar
22.04.2018, 23:41:34

Вот Эд дубина! И Беллу дурой выставил, и Элис обидел! Аукнется это всёему еще как) спасибо за кусочек, хоть он и немного грустный( Я уже чушь запуталась в датах, по идее, если я правильно помню, к Белле, в оригинале, уже должны были прицепиться хулиганы?

avatar
22.04.2018, 23:21:39

Спасибо! Эдвард холит и лилеет свою обиду. Вроде бы сомневается в видениях Эмми. Мог бы в том тоже усомниться.