https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2749 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы как Шахерезада, сказку начали рассказывать, и на самом интересном месте, остановились, оставляя с нетерпением ждать продолжения
Интересно!
Спасибо!
Спасибо мне у вас нравится больше чем в оригинале)) жду с нетерпением окончания))
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение! Каллена забросили..
Очень хочется услышать результат...))))
А ещё спасибо за Лилит.
Постоянно узнаю что-новое, нестандартное и безумно интересное.
Что и говорить, проды чаще и это безмерно радует!!
Глюки телефона ( Спасибо за проду! Восхитительно)
Ну и?
Ну и?
Спасибо за продолжение, как всегда потрясающе.
Спасибо)
Спасибо!!! Ну кто же ну кто же...
или в Спасителя записала или в апостола Павла.
А мне вот вспомнилось из любимого, автор Мария Хамзина
-Знаешь, а я по тебе скучаю...
Трудно привыкнуть не жить с крылатой.
Яхве не любит моих печалей,
Ставит на душу мою заплаты...
Мудро лишая меня соблазна
Выбрать однажды твою дорогу...
Слушай, скажи мне - ведь ты согласна-
Яблоком пахнут ладони Бога?
Ты улетаешь?
- А как иначе?
Слишком уж скучно пастись у древа...
Милый, по-моему, кто-то плачет!
Слышу, любимая...Это Ева.
Спасибо за продолжение и красивые стихи!)) Очень любопытно кто же Бела по тесту)
Пару дней такого напряга как перед днем влюбленных и Белла надумает, что вампиром быть не так и плохо)))) Ведь экспериментировать с вампирами как член семьи ей будет легче, чем как сторонний человек... Оу, хотя бы пару строк, ну, кто же она? Интригуете? Уснуть же ж тяжело, стала сама вспоминать персонажей библии)))) О, дописываю отзыв)) СТИХИ БОЖЕСТВЕННЫ!!!! иду искать еще, найду же ж?
Спасибо!
Вот Эд дубина! И Беллу дурой выставил, и Элис обидел! Аукнется это всёему еще как) спасибо за кусочек, хоть он и немного грустный( Я уже чушь запуталась в датах, по идее, если я правильно помню, к Белле, в оригинале, уже должны были прицепиться хулиганы?
Спасибо! Эдвард холит и лилеет свою обиду. Вроде бы сомневается в видениях Эмми. Мог бы в том тоже усомниться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена